Drop of Swarm

События повествуют 12 годам спустя после реального времени.Главным героям, Данилу и Павлу, 23 года.В ходе тестов костюмов "ThunderMan5" появился телепорт, перебросивший их в Эквестрию.Им придётся спасти её, иначе всё будет плачевно не только для страны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Новая Рэйнбоу Дэш

Мало кто знает, но в короткий период второго воцарения Дискорда в Понивилле жило сразу две Рэйнбоу Дэш.

Скуталу

Принцесса Селестия меняет профессию

Талантливый инженер Тимофеев, создав машину времени, решает открыть окно в древнюю Москву. Но все пошло нет так, как было запланировано - из-за сбоя в механизме, помимо одного окна в царские палаты, открывается ещё один портал в совсем неизвестный людям мир...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца Лайтнин Даст

Визит

Тихая спокойная ночь Роузлак прерывается коварным вторжением извне. Кто же эта таинственная незнакомка и какие у неё намерения?

Другие пони ОС - пони

Аллегрецца

Октавия — пони из высшего света. Дорогое спиртное её не удивляет, а неотёсанность и грубость ранят душу. И как она умудрилась спутаться с невыносимой, инфантильной диджейкой? Впрочем, порой случайности сами собой приходят к счастливой развязке.

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

Битвы Магов 2

Битвы Магов - боевые соревнования между единорогами со всей Эквестрии. Магические олимпийские игры, награда за победу в которых - исполнение желания. Пятьдесят добровольцев собрались в Кантерлоте для того, чтобы принять в них участие. У каждого были свои причины, но каждый был готов победить и собирался приложить все усилия для победы. В межсезонье двадцать участников отсеялось и осталось тридцать самых целеустремленных и подготовленных. Начался второй, завершающий сезон. Главная героиня - Санрайз, единорожка, владеющая магией огня. Она еще не догадывается, как она проведет эти пять дней, каких друзей и врагов приобретет, и как эти соревнования повлияют на её дальнейшую судьбу.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд

В новый год

Короткий рассказец о лучшем Новом Годе Селестии

Принцесса Селестия Дискорд

Обыкновенное чудо

О том, как в поезде, рассекающем заснеженные долины Эквестрии, произошло самое обыкновенное чудо.

ОС - пони Чейнджлинги

Твайлайт и морковка

Фанфик в стихах.Твайлайт сидит на диете и не может есть ничего, кроме моркови. Это не слишком хорошо сказывается на ее расположении духа.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Вспомнить

Главный герой пытается вспомнить как начал смотреть FIM...<br/> Или речь совсем о другом?

Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Пролог

    , 1320 слов, 184 просмотра
  • Глава 1

    , 20487 слов, 178 просмотров
  • Глава 2

    , 19679 слов, 122 просмотра
  • Глава 3

    , 21149 слов, 92 просмотра
  • Глава 4

    , 24112 слов, 84 просмотра
  • Глава 5

    , 22581 слово, 78 просмотров
  • Глава 6

    , 24903 слова, 78 просмотров
  • Глава 7

    , 21582 слова, 74 просмотра
  • Глава 8

    , 42127 слов, 70 просмотров
  • Глава 9

    , 33287 слов, 75 просмотров
  • Глава 10

    , 20061 слово, 75 просмотров
  • Глава 11

    , 23586 слов, 81 просмотр
  • Глава 12

    , 35605 слов, 92 просмотра
  • Глава 13

    , 40585 слов, 95 просмотров
  • Глава 14

    , 27262 слова, 86 просмотров
  • Эпилог

    , 1666 слов, 96 просмотров

Комментарии (144)

0

а что за Аарум?К сожалению не слышал о таком.P.S. думаю "Маятнику" продолжение не требуется, история вполне закончена,а разведение "романтических соплей" весьма неоригинально.

Carbon
#101
0

Вот сижу и думаю: читать или нет? Романы я не ахти как люблю. Но шокер посоветовал мне его прочесть. Наверняка прочту,когда буду в самолете.

Читатель
#102
0

Carbon, там была идея не про романтические отношения... Вроде что-то связанное с Селестией и солнцем, и тебе не интересно чем закончится история с Альянсом?

AJITAUR
#103
0

to Icarax: все вопросы — в лс на табуне. скайпа нет

xvc23847
#104
0

Креклин ,поздравляю с завершением романа. Надеюсь твои следующие фики будут так же прекрасны.

шокер
#105
0

Carbon
Я старался обрамить окончания этого рассказа, как окончание, однако еще с 13-й главы "вбрасывал" предпосылки к написанию.

AJITAUR
Спасибо, но я не доволен работой...

шокер
спасибо)

Продолжение будет. Есть концепция появления мира пони, находящаяся в разработке, на ней завязаны аликорны и светила. Вокруг нее косвенно крутится альянс. Явную пару Твайлайт/Крэлкин я не намерен делать, разве что-то перемкнет. На счет романтических соплей вокруг Альтуса... посмотрим. Все же методы ухаживания отличаются.

Krelkin
#106
0

Carbon
Я старался обрамить окончания этого рассказа, как окончание, однако еще с 13-й главы "вбрасывал" предпосылки к написанию.

AJITAUR
Спасибо, но я не доволен работой...

шокер
спасибо)

Продолжение будет. Есть концепция появления мира пони, находящаяся в разработке, на ней завязаны аликорны и светила. Вокруг нее косвенно крутится альянс. Явную пару Твайлайт/Крэлкин я не намерен делать, разве что-то перемкнет. На счет романтических соплей вокруг Альтуса... посмотрим. С ним все может быть.

Krelkin
#107
0

Библиотека.....................

Krelkin
#108
0

Про аликорнов и светил я бы прочитал с удовольствием.... Так что жду.

Carbon
#109
0

Скорее всего, сюда по частям выкладывать не буду, выложу сразу массу текста после окончания рассказа.

Krelkin
#110
0
andrew0404
#111
0

Слушай, а куда делись драгоценные камни после преобразования органических соединений в иную структуру?

andrew0404
#112
0

andrew0404,
Распались на строительство нового тела. Атом имеет достаточно стабильную структуру: N электронов + N протонов + N нейтронов (в первом приближении, квантовой теории не касаюсь). Различие одного атома от другого в атомарной массе (количестве нейтронов, электронов и нейтронов): то есть, распад ядра никто не отменял. Магия контролирует этот процесс.
Мог бы описать более подробно по теории магии пони, но она касается физики мира, а ее я буду раскрывать только в следующем фике и не хочу спойлерить.

Krelkin
#113
0

Krelkin, в смысле не доволен?

AJITAUR
#114
0

Не доволен работой в целом. Плохая она, никудышняя и нехорошая. Надо вычитывать, вычитывать и еще раз вычитывать... но больше, чем на одну вычитку меня морально и физически не хватит.

Krelkin
#115
0

Я не спорю, местами бывали "проблемки", но в целом все произведение на твердую пятерку. Оригинально, интересно и хорошо написано, а это по мне самое главное. На "мелочь" внимание можно не заострять, ты в конце-концов "Колебания" не в печать отправляешь)

AJITAUR
#116
0

Все равно, работу необходимо чистить... Распечатывать все равно буду ее для себя и кое-каких друзей.

Krelkin
#117
0

2AJITAUR27
Ты не понимаешь перфекционистов=)

Carbon
#118
0

ООО!!! Я каким-то образом упустил момент окончание сей книги!!! Krelkin, поздравляю, спасибо за замечательную историю. А теперь можно и к чтению приступать =) Чтож надеюсь, что (Артефакты) будут еще лучше.

AtomPony
#119
0

Бля, вы серьёзно? Как эта древность попала на глагнэ? "Колебание Маятника" ебать не встать, как давно его не видел

eis
#120
0

В каком порядке надо читать? Автор, расставь цифры, будь добр.

fornit
fornit
#121
0

fornit, добавил хронологию к примечаниям рассказов.

Krelkin
#122
+3

Без обид, но фик не понравился. От слова "совсем"
Язык повествования, на мой вкус, болезненно тяжеловесный и неудобный. ГГ вызывает лишь отвращение. Эгоистично-параноидальная тварь. Жаль потраченого времени :-(

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#123
0

Сложно читать

Чтец
#124
+3

Присоединяюсь к комментарию выше. Фик трудный к пониманию, слишком много терминов, это же художественная литература, а не научная. ГГ вообще не вызывает сопереживания к своей персоне, слишком самовлюблённый эгоист который думает только о своей шкуре и ни о ком больше, плаксивый немощ. За произведение — 3/5 за героя 0.5/5. Произведение слишком водянистое, банальный сюжет про неудачника которого все опускают в его мире, и он как плаксивая девка прячется в другом. Радует, что 6 пони и принцессы более менее соответствуют канону.

eis
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.