Флаттервшоке

Твайлайт Спаркл узнаёт о личной жизни Флаттершай чуть больше, чем ей самой хотелось бы. Флаттершай не может выдержать смущения и каменеет от стыда. Теперь для того, чтобы вернуть пегасочку к жизни, её друзья должны сделать нечто такое, о чём и говорить потом будет нельзя.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Материнство

Две старых подруги обедают и болтают о своих детях. Ничего необычного.

Флаттершай Рэрити

Избранный

Ты попал в Эквестрию. Дальше что?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Фантом стальной воли

Расти Скай был одним из самых выдающихся пегасов в академии, но все изменилось после смерти его отца. Он до сих пор так и не смог оправиться от этого горя, да и к тому же судя по всему заразился болезнью такой же какая была у его отца. Но спасение пришло. СтойлТек предложил ему лечение, а именно место в стойле, где каждый пони сможет найти своё спасение. Но Расти уже давно наплевать на свою жизнь. Всё чего он хочет это исполнить последнее желание своего отца. Однако на его путь не будут сопровождать радуги и фейерверки. Потому что он отправляется в Нордвест, далекую провинцию Эквестрии, населённую суровыми пони. И именно здесь произойдут события, о которых в глубине души мечтал Расти.

ОС - пони

Розовый мир

Или почему в Эквестрии не выгодна наркоторговля.

Пинки Пай ОС - пони

Это магия дружбы, сучка!

Черта характера и привычка учиться по ночам в ущерб здоровому сну привели к раннему появлению кьютимарки у Твайлайт. Другой кьютимарки — полумесяца с пятиконечной звездой. Когда мир будет нуждаться в герое, она сыграет свою роль, как от неё ожидает принцесса Селестия.

Твайлайт Спаркл

Великая и Могущественная

Трикси Луламун после событий "Magic Duel" становится всеобщим изгоем. Вместо радостных улыбок и смеха, ей в ответ летят недовольные возгласы. Любой другой на ее месте окончательно бы пал духом, спрятал плащ и шляпу в сундук и занялся какой другой работой. Но Трикси не просто так зовут Великой и Могущественной, и она так легко не откажется от своей мечты...

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Пинки Пай и 1 апреля

Пинки Пай и праздник на 1 апреля )))

Пинки Пай DJ PON-3

Проишествие в Эпплузе

В маленький провинциальный городок Эпплузу прибывает новый ревизор банков. Навеяно рассказом О'Генри "Друзья из Сан-Розарио"

ОС - пони

На том свете

Лишь перед лицом смерти мы начинаем ценить то, что любим больше жизни. Рарити с удовольствием об этом расскажем, учитывая, что она умерла и всё в таком духе.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (60)

0

Жить ему не больше месяца осталось — как еда закончится, пойдёт искать ещё, тут ему и конец

Почему же, он может эмигрировать в качестве беженца в Россию или на крайний случай вступить в Народную Милицию (по крайней мере едой, одеждой и койко-местом будет там обеспечен).

Ertus
#51
0

Очень интересно читать Ваши отзывы =) Особенно радует, что фанфик Вам понравился, но соглашусь и с теми, кто обозначил его проблемы: я не обладаю большим писательским опытом, поэтому такие замечания для меня тоже важны. Все таки приятно, что мне досталась такая внимательная публика =)
P.S. Этот эпизод мне кажется завершенным, поэтому пока что не могу обещать продолжение.

Twream
#52
0

Фик хорош, и думаю сохраню в добрые времена) +1))

Twilio
Twilio
#53
0

Будут ли ещё фанфики в ближайшее время?

kudov
#54
0

Twilio, спасибо, камрад!

kudov, думаю привести свой первый фик в сносное состояние и опубликовать здесь. А новых фанфиков не предвидится в ближайшем будущем — свободного времени стало поменьше.

Twream
#55
0

А примерно через какое время ты выложишь свой первый фик

kudov
#56
0

Уже выложил =) Осталось дождаться модерации.

Twream
#57
0

Знаешь, сейчас, когда я прочитал этот фик в 1:31 ночи. Я испытал различные и довольно сильные чувства, как будто я был тем самым парнем в рассказе. И в конце, когда он остался один, у меня защемило сердечко и слезы потекли из глаз моих. Я очень остался доволен твоим трудом и надеюсь, что ты дальше будешь нас радовать своими шедеврами. А так же, я буду ждать продолжения данной зарисовки. Если оно будет, а я очень надеюсь, что оно будет.

P.S. Я хочу увидеть как они станут парой и будут жить долго и счастливо, но это всё мои мечты :3

BioShockenz
#58
0

Парня надо было с собой забрать. Хороший рассказ. Спасибо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#59
0

На 27 предложении перестал читать, извини.

Cobra
Cobra
#60
Авторизуйтесь для отправки комментария.