Бог из машины

Зарисовка на тему разрушительной силы механизмов

ОС - пони Человеки

Fallout Equestria: Murky Number Seven

Стать рабом не самая приятная участь. Но родиться рабом намного хуже. Для молодого Мурки, воспитанного без намёка на свободу или концепцию свободной воли, жизнь полная лишений и прислуживания это всё что он когда-либо знал. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и казалось невозможный побег некой маленькой кобылки происходит прямо перед его лицом, Мурки наконец осознаёт что за свою жизнь стоит сражаться. Своими копытами. Терпя постоянные насмешки своих сожителей, болезни и издевательства рабовладельцев Мурки пытается обрести свободу, такую недостижимую с самого рождения. Мурки мечтает только об одном, шанс чего предельно ничтожен… Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка набор оков… сможешь ли ты когда-нибудь по настоящему обрести свободу?

Другие пони ОС - пони

Неизведанная земля

Благодаря приходу к власти в Гриффонстоуне короля Гровера у Эквестрии появилась возможность отправить исследовательскую экспедицию за Грифоньи горы. Что скрывают эти неизведанные земли? Какие тайны они хранят? Какие народы там живут?

ОС - пони

Она пятнистая

Луна глубоко спрятала тёмный секрет от пони, за которыми она приглядывает с такой любовью. Если они узнают о нём, она может разве что представить, какой урон это нанесет её имиджу. Твайлайт же считает его бесценным, и планирует раскрыть раз и навсегда. Во имя пятнышек.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Т, крохотный тролль

Привет! Я Т, и я крохотный тролль, я самый маленький в своей деревне. А ещё тролли вредные, вся их жизнь делает их вредными. А пони хорошие. Оранжевая пони показала мне других пони и мне они понравились.

Человек в параспрайте/ Human in parasprite

Итак, да, я одна из этих людей... этих бедных простачков, что просыпаются в Эквестрии, в теле какой-нибудь зверушки. Это может быть пони или дракон, даже зебра, или, Селестия знает, еще какое-нибудь создание этого чудного мира. И кем же я становлюсь, когда выпиваю за ночь слишком много разнообразного алкоголя? Я - параспрайт. Ненасытный, быстро плодящийся, летучий демон. ...Не знаю как ты, но я буду чертовски наслаждаться этим.

Человеки

Кого не видно за окном

Спайк помогает Рарити. Поможет-ли это ему?

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк

Грань миров: Эволюция

Рассказ о пони... Или нет. В общем,о той, чьей жизни не должно было быть. Она не такая как все... Она полумантикора.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Маленькая история о Эгоистичном человеке и доброй пони.

Типичный рассказ про попаденца.Так я думал сначала пока писал это.Но!Дав чуток себе воображения,я понял что пишу бред,не читайте эту фуфуньку)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис

Долг

Эта история об одном из солдат Сомбры, которого схватили и заточили в камень на пять тысяч лет. Но через пять веков магическая печать рушится, и герой оказывается в новом, неизведанном мире. Сможет ли он исполнить свой долг перед королём, и королевством которого нет?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Король Сомбра

Автор рисунка: MurDareik

Griska

Суровый школоло-критик, который играет в покемонов, интересное сочитание, не так ли?

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (29)

Ты уж прости, но читать я рассказ не стал. Фое — уже не оригинален и всем надоел.

На сториесе фоллаутов штук 20 уже есть.

Griska
к рассказу Fallout of Equestria: Патриоты #

Лол, Fallout OF Equestria? Поржал

Griska
к рассказу Fallout of Equestria: Патриоты #

Вроде годно, только не футболист, а хуфболист.

Пурум-пум-пум
111111.

Griska
к рассказу Корона плюс отчаяние. #

В СОВЕТСКОЙ РОССИИ ФАНФИК ЧИТАЕТ ТЕБЯ!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое

Griska
к рассказу Твайлайт попадает в Советскую Россию #

И да, автор, всем абсолютно насрать на твой возраст, а просьба не судить строго, лишь показатель слабости. Сразу предупреждаю:"Сперва добейся сам" тут не прокатит, ибо у меня...

Griska
к рассказу Дружба- Это Чудо. Рецепт #

Дичайший троллинг, который скатился в долбоебизм. "Искарка"? Вы, мать твою серьезно? Аппл Джек? Кто тебя таким словам научил? Не жбонд, ли?

Griska
к рассказу Дружба- Это Чудо. Рецепт #

И в чем, собсна, смысл? Ну понифицировал ты сценку из "Доктор кто" и что дальше? Это глупая затея, а от количества ошибок и склонения ТАРДИС становиться еще глупее, это ведь...

Griska
к рассказу I don’t want to go ! #

Побью, вот пошутил! Я в жизни только млвдшего брата по жопе бил за его выходки! Что насчет труъ, не труъ паладин, я даже не знаю. Насколько я понял паладины презирают рассказы...

Griska
к рассказу Моя маленькая Дэши #

Соблежуйский рассказ? Для ТП?! Может, тогда МЛП для тп? Хули ты тогда тут забыл? Хуман, ты либо конченный бездушный уебок, либо тролль. А у меня бомбануло.

Griska
к рассказу Моя маленькая Дэши #

Более того, рассказ был написан ЗАДОЛГО до третьего, когда тваликорн была лищь в фиках.

Griska
к рассказу Дракон Спайк #