Собеседование

В поисках пони, способных помогать с её бюрократическими обязанностями, Твайлайт тратит большую часть времени на собеседования с потенциальными кандидатами. Когда ситуация доходит до пренебрежения её друзьями, Рэрити решает взять дело в свои копыта. Под чем она подразумевает попасть на собеседование к Твайлайт и вести себя настолько непрофессионально, насколько возможно.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Дорогая Хула

Где-то вредные привычки проходят сами собой.

Принцесса Селестия ОС - пони

Rarity and Fluttershy Cross Streams

Флаттершай отправляется в поход вместе с остальными подругами, и когда ночь застаёт их в лесу, сталкивается с неожиданной проблемой. Рэрити прилагает все усилия, чтобы помочь застенчивой пегасочке, и даже намного больше: такого стесняша Флатти не ожидала даже в своих самых горячих фантазиях.

Флаттершай Рэрити

Безымянное Чувство

Ты никогда не знаешь что тебя ждёт. Наверное именно в этом и заключается азарт жизни. Эх... Если бы я знал, что преподнесёт мне сегодняшний день, который, кстати сказать, начался так же, как и все предыдущие дни, я бы основательно подготовился...Но Его Величество случай, видимо, счёл нужным не предупреждать меня о своих планах.

Гости из далёка

Самое обычное летнее утро не предвещало тех любопытных, загадочных событий, с которыми пони никак не ожидала столкнуться. Только недавно она получила в качестве подарка от мудрой наставницы уникальный телескоп, который не просто предоставил ей возможность наблюдать красоты космоса, но и показало такое, во что просто невозможно поверить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Минифигурка

Порталы - сложные, точные механизмы, настраиваемые с особой аккуратностью и прилежностью. Ведь даже самая маленькая ошибка может привести к непредсказуемым последствиям. Вот и здесь, никто и подозревать не мог, что что-то может пойти не так.

Флаттершай Другие пони ОС - пони Человеки

Дружба это оптимум: Вверх по спирали

Я люблю сидеть в дома и играть. И я люблю My Little Pony. Поэтому, когда вышла MMO по MLP, конечно, я захотел поиграть в неё. Но это больше, чем игра. Это новый взгляд на жизнь.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Битва за Форт Книг

Воображение Твайлайт Спаркл в детстве было просто невероятным. Наверное, из-за книг. Из которых, кстати, и был построен замечательный Форт Книг, главная защита Твайлайтопии от нападений коварной страны Армор! Только лишь вместе с Капитаном Смартипантс и Рядовым Каденс Генералу Твайлайт удаётся защищать свой форт от армии брата!

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Лучшие подруги

История дружбы Флаттершай и РейнБоу Дэш (Хуманизация)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Погрешность генотипа

Когда Принцессы объявляют тебе, что ты единственный из ныне живущих способен зачать аликорна - это хорошо, но когда они объявляют это тебе, соблазнительно лёжа вчетвером на одной кровати - это повод напрячься.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: MurDareik

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (13)

Ничего так.))

ShesterEnka-16
к рассказу Имя счастья #

Когда же продолжение?:3

ShesterEnka-16
к рассказу Один шанс на троих #

Автор, а откуда вообще возникла идея писать про нацистов?)

Ответ автора: Совершенно спонтанно)) Просто вот как-то стрельнуло и всё) Я подумал,должно выгореть)

ShesterEnka-16
к рассказу Один шанс на троих #

Ну да, продолжение меня не разочаровало.)) Интересно, как же бедный Шайнинг будет выкручиваться.)

ShesterEnka-16
к рассказу Один шанс на троих #

Вау-вау-вау.
Честно — из всех фанфов, что я тут читала (не затрагивая фанфа моего братца), это — самый интересный фик. Красивый язык, всего одна опечатка, а ошибки лишь...

ShesterEnka-16
к рассказу Один шанс на троих #

Если до второй части это ещё можно было бы оценить на четвёрку, теперь ставлю твёрдую единицу. Пойду "вдавлю" пару дверей и войду в "нутрь".

Ответ автора: это часть...

ShesterEnka-16
к рассказу Зоомагазин #

Это... печально. И я не про саму идею рассказа, вовсе нет! Я про такую безграмотность и как бы философские идеи... "Невозможно совершить добра не совершив зла, нет зла без...

ShesterEnka-16
к рассказу Зоомагазин #

Ну, из хорошего могу пока сказать лишь то, что, в отличие от многих фанфоф, этот рассказ мне хотелось бросить читать лишь дважды, первый раз — на словах "ЦСКА — знаменитый...

ShesterEnka-16
к рассказу Напарник #

Мда, ещё один.. Не становись только одним из тех закомплексованных ублюдков, что мучают пони.

Ответ автора: У меня не такая задача и сталистика рассказа 8) Да и...

ShesterEnka-16
к рассказу Экзотические зверушки... #

Хм, к сожалению, сейчас нет времени для того, чтобы я прочла фанф до конца, но обязательно дочитаю.

Открыла его лишь из-за описания, уж больно жалко мне в МЛП...

ShesterEnka-16
к рассказу Изумрудные глаза #