Твайлайт сдаёт тест ДНК

Став принцессой всея Эквестрии, Твайлайт сдала тест на ДНК, однако получившиеся результаты несколько её обескуражили.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Пергамент

Визит в королевство грифонов обернулся трагедией для Эквестрии – был узнан страшный секрет пергамента. Правда, он никогда не был секретом. Да и Эквестрии от этого плохо не стало, но принцесса Луна во чтобы то ни стало решила исправить положение и найти замену варварскому материалу.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

И засияет радуга...

Санбим - так зовут главную героиню рассказа. Единорог, есть своя собственная семья. Мужу приходится много работать, чтобы зарабатывать деньги на жену и детей. И однажды он приносит домой весть. Нет, его не уволили и не повысили. Его отправили на войну. Но Санбим подозревает, что с этой войной что-то не так...

Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Биг Макинтош Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Из жизни Оскара и Виолин

Простые зарисовки из жизни двух обычных поней - Оскара и Виолин. Зарисовки о том, как они ухитряются жить и ладить друг с другом, несмотря на кардинальные различия в их характере и образе жизни. Даже более того, как они ухитряются при этом любить друг друга.

ОС - пони

Сборник драбблов

Трансгрессивная ревизионистская работа в жанре научной фантастики, изучающая, как различные репродуктивные стратегии у вида пони могли повлиять на общество.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Диамонд Тиара Сильвер Спун Сорен Другие пони Дискорд Фэнси Пэнтс Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Чейнджлинги

Незаслуженная щедрость

Дарить подарки — огромное удовольствие. Но что если твои друзья не ценят твоего отношения, а возможно и не заслуживают твоих даров? Не лучше ли не дарить подарки вовсе? В особенности ТАКИЕ подарки.

Рэрити

Солнце и Луна

Сборник драбблов о детстве двух принцесс.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

ДэО: Дружба и смерть

Бессмертный искусственный интеллект, известный под именем СелестИИ, пытается убедить умирающего человека загрузиться в Эквестрию, несмотря на его ненависть к ней. Внимание: неканон!

Принцесса Селестия Человеки

Познание магии

Школа принцессы Селестии для одаренных единорогов является центром Магических исследований в Эквестрии. С тех пор, как Эппл Блум углубилась в изучение зельеварения, она признает, что учится там было бы честью для нее. Но это означало бы быть единственным студентом, не являющимся единорогом со времени основания Школы, оставляя своих друзей, семью и переезжая в чужой город... и это если ей удастся сдать вступительный экзамен, предназначенный для отбора самых одаренных в изучении магии единорогов. Спайк ничего не хотел больше, кроме как быть помощником номер один для Твайлайт. Но, когда Твайлайт указывает, что прямо перед ним пони, которая нуждается в опытном помощнике даже больше, чем она, это означает, что перед ним открывается жизнь, в которой он максимально использует свои таланты... но рядом с ним больше не будет Твайлайт. Для них обоих принятие трудных решений является частью взросления.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони

Мой весёлый звонкий мяч…

Это короткая история о детстве и молодости Рэрити. О том, как получив кьютимарку, она искала себя и своё место в жизни. И о том, какую роль в этих поисках сыграл один синий резиновый мяч.

Рэрити

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (64)

0

Мне бы найти такой рассказ с фаллаунтом где пони и люди вместе

Есть фик, где человек попадает не в классический мир Эквестри, а в мир ФоЭ. Но читать не советую.

kasket
#51
0

Ооо, kasket какими судьбами? ФО весь читал, че-то нефига я в нем не понял

Silvarym
Silvarym
#52
0

Читал ,где человек предотвратил превращение Эквестрии в Пустошь(FoE:Ответ),и еще натыкался на фанфик, где сталкер попал в фаллаутскую Эквестрию(недавно читал, но память как у рыбки).

Vobis
#53
0

Fallount Egustria? Что-то знакомое. Норм так. Мне вообще попадалось типа, Дима (вроде так зовут гг) попал в мир пони, и что его родители пони (Твайлант вроде). "Один среди нас" или "Один среди них", название не помню. Ещё попадалось такое Assasin Creed попал в мир пони (Че? -_-)

Silvarym
Silvarym
#54
0

Давай чтобы не засорять комменты, в чат? Вот ссылка http://chatadelic.net/frame.php?chat=44382

Silvarym
Silvarym
#55
0

Да в Эквестрию в общем кто только не попадал) так что это нормально)

Vobis
#56
0

Короче гоу? http://chatadelic.net/frame.php?chat=44382 (пробелы убери). Там можно поговорить. А то тут комменты засоряем)

Silvarym
Silvarym
#57
0

Аффтар! Пеши исчо!

Vobis
#58
0

Аффтар, пили проду, ведь это сообщение слишком короткое!

webber408
#59
0

А продолжение будет ?

НовоПроспект
НовоПроспект
#60
0

автор пиши продолжение надеюсь ты ещё не забыл этот рассказ =]

Legenda
Legenda
#61
0

Да что за... Раз в год захожу и все ещё нет продолжения...

Franticpony
#62
0

пум пурум пум продолжения не будет все расходимся =]

Legenda
Legenda
#63
0

Чувствую попахивает обманом... :-/

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#64
Авторизуйтесь для отправки комментария.