Когда нет Дождя

Файеркрекер - обычный земнопони, живущий непритязательной жизнью, осмелился открыть своё сердце ЭпплДжек, которая приняла его предложение. И всё, вроде бы хорошо, но... Бывают в жизни обстоятельства, когда возникает нужда покинуть родные пенаты, отправившись в неизвестные дали.

Эплджек ОС - пони

Звездная пыль

Первый из цикла рассказов о наполовину легендарном народе ночных пегасов, фестралов. Древняя история и современность, служба принцессе Луне и Найтмер Мун, любовь и страх. Свет звезд и тьма бесконечной ночи.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Парфюм и магний

Он напоминал тонкий дорогой парфюм. Само его имя было в Кэнтерлоте синонимом изящества и утонченности. Жеребец, который создавал и оценивал прекрасное. Хойти-Тойти. Она походила на магний, всегда готовый вспыхнуть. Её вспыльчивость вошла в поговорку, но эта пони давала миру шедевры, зажигая новые звёзды. Вспышка, без которой не бывает фотографий. Фотофиниш. В канун Дня согревающего очага, когда за окном и в сердце холод, этим двум пони так хочется тепла.

Хойти Тойти Фото Финиш Фэнси Пэнтс Флёр де Лис

Меткоискатели и электрический погрузчик

Однажды Меткоискатели решили сделать необычный подарок Черри Берри. Казалось бы -- что может пойти не так? 888-)

Эплблум Скуталу Свити Белл Черри Берри

История одного сотворения

Далёкое будущее, звездолёты бороздят просторы космоса, люди обживают новые планеты. Казалось бы, всё предусмотрено, для всего есть своя инструкция, но при этом всегда есть место случайности. Случайности фатальной для нескольких людей, но при этом позволившей родиться целому миру. Здесь нет экшена и могучих превозмоганий, детективов и загадок, а так же хитро закрученного сюжета. Это просто история одного сотворения.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Кольцо 2. Возвращение серого властелина.

Он вернулся. Всё такой же безумный. Всё такой же взбаламошный. Всё такой Гарри Сьюшный. Прошла уйма лет а враги вновь поднимают голову как старые так и новые. Встреча со старыми знакомыми. новые герои и приключения ну и плюшки с роялями, куда же без них. Рассказ пишется в соавторстве с Alex100, Шокер и LIZARMEN (Последний будет отвечать за хромающую у нас социальную составляющую и бета вычитку). Дополнение №1. рассказ задумывается как интерактивный так что не стесняемся кидать идеи на табун "Anonymous" и мыло "[email protected]". Дополнение 2. Правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. Данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами, издевательское пихание роялей куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией «Гарри Сью».

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Мост

Любовь и строительство.

Andere Leben

История социализации человека в Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Зекора Биг Макинтош Другие пони Доктор Хувз Дискорд

Оставь надежду, всяк сюда входящий

Возможно, идея не новая, но кто знает? Может, всё так оно и есть? Я выкладываю ЭТО осознанно. И прекрасно понимаю, что могу отхватить минусов, я к этому готова)) Просто это некий эксперимент в написании чего-то с тэгом "ангст". Хотя этот "блин" однозначно комом.

ОС - пони Человеки

Падение Эквестрии: Вот так страх!

Вновь для жителей Эквестрии наступает Ночь Кошмаров. Карибу позволяют пони отметить событие — правда, в своём понимании. И к празднеству вновь присоединяется Зекора, чтобы поведать серьёзно откорректированную легенду о Найтмер Мун.

Принцесса Луна Зекора ОС - пони Найтмэр Мун

Автор рисунка: BonesWolbach

LittleBigFluffy
LittleBigFluffy

Гений, миллиардер, плейбой, успешный бизнесмен — это лишь малый перечень того, кем Я не являюсь и никогда не стану. К счастью для Меня же, Я обычный человек, необременённый ни властью, ни деньгами. Посредственный писака и переводчик, творящий потому, что к этому лежит Моё сердце, которое особенно неравнодушно к фендому "My little pony" и его особому под-сеттингу, миру флаффи пони. Ко вторым тяготею особенно сильно, даже создал посвящённую им группу — https://vk.com/fluffyhugbox

Так же я есть на помойке фанфиков — https://ficbook.net/authors/018c2dc9-2032-7351-9f90-7076c800d4d5
И ещё на АвторСвалке — https://author.today/u/littlebigfluffy

Рассказы автора (7)

На периферии тьмы

не завершен

20429 слов от LittleBigFluffy
31 просмотр, 4 главы, 2 комментария

Когда вернулась Кристальная Империя, с ней возвратился тот, кому следовало кануть в небытие — проклятый король Сомбра, тиран, одержимый тьмой. По стечению обстоятельств, он был низвергнут магией Кристального Сердца, к которому так стремился. Откуда я это знаю? Потому что я и есть король Сомбра. Вернее, я тот, кого призвала его магия, но в глазах окружающих я то же чудовище, что и он. И это почти правда. Потому что как и у Сомбры, моя душа одержима тьмой... и я не знаю, смогу ли ей противостоять.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Быть или быть?

не завершен

22417 слов от LittleBigFluffy
45 просмотров, 6 глав, 41 комментарий

Не важно как умер попаданец и кто он, важно в кого и куда он попал. Судьба распорядилась так, что я угодил в деспотичную Королеву Эквестрии и мировое зло - Найтмер Мун. И может показаться, что переродится и обнаружить под своим задом королевский трон, который даёт власть - это сродни подарку, но как ему радоваться, когда твоему правлению угрожают мятежники во главе с Элементами Гармонии и скорое возвращение Селестии? Всё-таки быть главной злодейкой не так уж просто. Да и стоит ли оно того?

Трикси, Великая и Могучая Принц Блюблад Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

О чём молчат Принцессы

не завершен

3410 слов от LittleBigFluffy
91 просмотр, 42 комментария

У Принцесс Селестии и Луны есть свои тайны и то, кому они посвятили свои сердца - одна из них. Ещё не отсидевшие свой первый век на троне, юные правительницы полюбили людей - двух братьев, которых воля судьбы занесла в Эквестрию из далёкого, жесткого и кровожадного мира, где не утихают войны. И как Принцессы таят свои чувства от внимания подданных, так же ревностно они скрывают от любопытных глаз те шалости, которым предаются с ними за закрытыми дверями и задёрнутыми шторами своих опочивален.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Сквозь тысячелетия: Аликорн ночи

не завершен

40037 слов от LittleBigFluffy
44 просмотра, 9 глав, 23 комментария

Жили были сёстры-аликорны, старшая и младшая. Младшая завидовала старшей, обратилась в злую Найтмер Мун и старшая изгнала её на луну и бла-бла-бла. Забудьте! В роковую ночь противостояния Селестии и Найтмер Мун всё сложилось иначе. Элементы отделили Найтмер Мун от Луны, даровав ей собственное тело, не разлучив Королевских сестёр на долгие столетия. Какой след оставит одержимая ненавистью, завистью и злобой Найтмер Мун в истории народа пони - это вопрос длинной в тысячелетие.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Кризалис

Настолка с флаффи пони

перевод не завершен

5552 слова от LittleBigFluffy
37 просмотров, 4 главы, 19 комментариев

Взрослеть - это жутко, а уж когда взрослеют твои друзья, а ты сохраняешь в себе хоть какую-то детскую частичку себя - жутко вдвойне. Ты увлекаешься настольными играми, но никто из твоих друзей не приходит к тебе на ночь в выходной, чтобы сыграть с партийку, как в старые добрые времена, и ты вынужден вариться в соку собственного одиночества. Что же делать в таком случае? Найти себе новых друзей (ну или хотя бы сопартийцев), а кто для этого подойдёт лучше подобранных с улицы маленьких флаффи пони?

ОС - пони Человеки

В поисках сказки

не завершен

11417 слов от LittleBigFluffy
24 просмотра, 2 главы, 6 комментариев

Флаффи пони, разумные био-игрушки, созданные по мотивам мультсериала "My little pony", вот уже больше десяти лет живут бок о бок с людьми, которые по разному к ним относятся — некоторые их ненавидят или презирают, кто-то к ним равнодушен, а кто-то искренне любит. И об одном таком любителе флаффи и будет сия новогодняя история. Он рассчитывал встретить праздник вместе со своим непоседливым пони, но дух нового года решил распорядится несколько иначе...

ОС - пони Человеки

Флаффи по имени Гоуст и чудо в канун Рождества

перевод завершен

11266 слов от LittleBigFluffy
23 просмотра, 2 главы, 12 комментариев

С выходом мультфильма My little pony Хасбио, особое отделение компании Хасбро, вместо пластмассовых фигурок пони выпустили живые био-игрушки, флаффи-пони. Маленькие пушистые лошадки должны были стать людям полуразумными питомцами, но не все люди отличались любовью к ним, так что иным флаффи не везло с хозяевами и некоторые издевались над ними, причиняя травмы разной степени тяжести. Безнадёжно покалеченные флаффи попадали в приюты и в одном из них флаффи готовятся встретить Рождество.

ОС - пони Человеки

Комментарии автора (32)

Ох, не люблю я распространяться о личной жизни и о том, как идут дела, но... Если кто-то боится, что я надорвусь и заброшу фанфики, то отвечу...
Я не хочу расставаться со...

LittleBigFluffy
LittleBigFluffy
к рассказу На периферии тьмы #

Какая интрига? Это же всего лишь Хаус Мейр, обычная служанка Найтмер Мун :D

Ням-ням-ням :3

LittleBigFluffy
LittleBigFluffy
к рассказу Быть или быть? #

Я вывел другую аксиому. Наличие попадуна в фф — это гарантированный буст к просмотрам, лайкам и комментам. И т.к. я пишу этот фф не совсем на серьёзной основе, а эксперимента...

LittleBigFluffy
LittleBigFluffy
к рассказу Быть или быть? #

О, спасибо большое за замечание. А то я загриппировал последние дни — температура, самочувствие отвратительное, все дела... Так что у меня последнее время конкретно многое...

LittleBigFluffy
LittleBigFluffy
к рассказу Быть или быть? #

Многие любят, но вот качественно прописанных, чтобы чувствовалось хоть какое-то подобие синергии между персонажами, я не находил. Видимо, очень плохо искал.

LittleBigFluffy
LittleBigFluffy
к рассказу О чём молчат Принцессы #

Рискну предположить... Что тут можно вполне обоснованно-природных основаниях воплотить фетиш о гареме. Типа... В природе один жеребец на несколько кобыл и всё-такое. От сюда и...

LittleBigFluffy
LittleBigFluffy
к рассказу О чём молчат Принцессы #

Почему странно? На маленьких девочек же ориентировали мульт. Хотя у них была удобная возможность подвести МЛП к теме полового воспитания через тех же Каденс и Шайнинг...

LittleBigFluffy
LittleBigFluffy
к рассказу О чём молчат Принцессы #

О, пасиба, буду иметь в виду.

LittleBigFluffy
LittleBigFluffy
к рассказу О чём молчат Принцессы #

А насчёт короля Пнглии... Был скандал ещё в 20 веке, незадолго до ВМВ 2. Там принц женился на простой женщине, на гражданке США. К тому же дважды разведённой. И там для принца...

LittleBigFluffy
LittleBigFluffy
к рассказу О чём молчат Принцессы #