Праздники

Хочешь ли ты узнать истории о появлении праздников? Если да, присядь у трескучего костра, возьми чай в копыто и слушай. Если нет, можешь просто погреться у огня. Итак, начнем.

Другие пони

Потерянный рой

Кризалис заручается поддержкой, возможно, последнего преданного чейнджлинга и предпринимает последнюю, рискованную попытку вернуть родной дом и свою семью.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Торакс Чейнджлинги

My Little Pony: Fighting Is Magic

Однажды, спустя сотни лет после изгнания сестры, Селестия задумалась. Зачем ей все делать самой? Зачем держать все на своих плечах? Ведь можно же... Что-то изменить? И принцесса нашла решение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Найтмэр Мун

Потускневшее серебро

Кто такая Сильвер Спун? Лишь скромный последователь или владелец собственной воли? А что, если она хочет большего, чем следовать за другими, более злыми пони? Что, если глубоко внутри она хочет быть целью их жестокости и насилия? Эта история о маленькой испорченной кобылке, влюбившейся в монстра, единственного достаточно порочного, чтобы исполнить её сокровенные мечты.

Рэрити Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун

Я вернулся

Злодей, которого давным‑давно победили, вернулся и жаждет мести.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Зелье Тайны

Южная Эквестрия. Небольшое поселение пони, практически не имеющее связи с цивилизацией. Здесь живёт и занимается практикой молодая травница - Грин Лив. Порой бывает что некоторые обстоятельства складываются так, что жизнь может резко пойти по совершенно другой колее. Эта история о том, что даже самое тихое место может стать эпицентром значимых событий, о том, что даже самая заурядная личность может повлиять на глобальные события.

ОС - пони

Школа одаренных: Струны ее души

Школа для Одаренных Единорогов им. принцессы Селестии выпустила многих хороших магов, включая всем известную Твайлайт. Но так ли все просто со школой, каждый ученик которой может сломать ткань мироздания всего лишь из-за плохого настроения? Повседневность. Слегка — интриги. Слегка — вероятный конец света.

Другие пони

Город Гармонии

Эквестрия переживает не самые лучшие дни. Все заботятся только о собственной шкуре, поэтому выживают лишь сильные мира сего. Один якобы детектив получает заказ который приведёт его в некогда самое прекрасное место в стране...

ОС - пони

Игра на расстроенном рояле

Флешбек к "Здравствуйте, я - Фармацист"В дождливый осенний день комендант города заходит в гостиницу чтобы обсохнуть и приятно провести время...

ОС - пони

АМК - агентство магических катастроф

Магия и технология - такие две похожие друг на друга вещи. С помощью них можно творить невероятные вещи. Вот только всегда ли это хорошо? Авторская попытка придумать события приведшие к созданию АМК. Понемногу расшифруются некоторые события из предыдущих фиков.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Polkovnik

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (53)

Подтверждаю. А у вас тоже имеется файлик со списком «ожидаемых» фиков, в котором встречаются трёхзначные ID?

Polkovnik
к рассказу Пустая оболочка #

О! Это очень широко известный в узких кругах больной шизофренией графоман талантливый писатель. Поищите его фамилию, если интересно: на «Викиреальности» про него есть...

Polkovnik
к рассказу Другая Найтмер #

Ну, у тебя, вон, двадцать книг в столе лежит, а у уважаемого фантаста — двести романов опубликовано, я посчитал. Значит, он тебя круче в десять раз. Простая арифметика!

Polkovnik
к рассказу Другая Найтмер #

Тю, всего двадцать? Слабенько как-то. Учись у профессионалов.

Polkovnik
к рассказу Другая Найтмер #

О, странно, что его у меня в избранных не было. В любом случае, присоединяюсь к перекличке ждунов!

Или на старом Сторисе избранного не...

Polkovnik
к рассказу Тысячелетний родственник #

Оно живое! Живое!!!

Polkovnik
к рассказу Столкновение #

Ничего, со всеми бывает!

Polkovnik
к рассказу Звёздные сети #

Помимо того, что системы личных сообщений на этом сайте нет и никогда не было, публичное конструктивное обсуждение фанфика, его героев и проблематики — это именно то, для чего...

Polkovnik
к рассказу Звёздные сети #

Почему бы двум благородным донам не поспорить о прочитанном произведении? Не вижу какой-то особой проблемы, пока все держатся в рамках приличий и не спускаются до...

Polkovnik
к рассказу Звёздные сети #

[продолжение]

Упомянутый злодей, по итогу, полностью пересмотрел своё мировоззрение, чем и...

Polkovnik
к рассказу Звёздные сети #