Поколение Хе. Про Зебрику. Часть третья

Как же смотрят подданные на деяния царственной четы? То есть те подданные, которым дозволено что-то знать и понимать.

Развилка во времени

Утро Селестии было и так достаточно тяжёлым. Для начала пришлось выслушать признание Твайлайт в любви, а затем разбить её сердце как можно нежнее. Всего несколько секунд спустя личные покои принцессы сотрясаются ударной волной заклинания путешествия во времени. Это знаменует прибытие предполагаемой любовницы Селестии из пятитысячелетнего будущего — принцессы Твайлайт Спаркл. Или, как она настаивает, чтобы Селестия называла её — Глиттер-Фланкс. Вооруженная тысячелетними знаниями о том, какие кнопки нажимать и как заставить Селестию чувствовать себя неловко, Глиттер-Фланкс вернулась в это время с одной единственной целью: сформировать временную петлю, в которой они становятся парой.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Ты полетишь!

Скуталу, полет, тренировки, друзья. В общем - типичный боян.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Скуталу

Blue Angels

Соарин живёт по собственно сочинённым правилам, нигде не останавливаясь и ни к кому не привязываясь надолго. Однако рано или поздно появится пони, которая заставит его пересмотреть свои принципы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Спитфайр Сорен Вандерболты

О птицах и характерах. Бонусная глава. к "Неправильному"

О том, как тяжело бедным и несчастным перелётным птицам делить небо со всякими... непонятными существами.

Спитфайр ОС - пони Вандерболты

Искусство живое

Для чего существует искусство? Можно ли его ограничивать, загонять в рамки канонов? Что такое талант и нужен ли он? Молодые художники преодолевают трудности, связанные со скорым окончанием академии и наступлением взрослой жизни. Это повесть об искусстве, студенчестве и дружбе.

ОС - пони

Нежная как шелк

Твайлайт Спаркл и Рак в Эквестрии «завтракают в постели»

Твайлайт Спаркл

Мемуары Флаттершай

Я расскажу вам свою версию жизни Флаттершай от начала до конца.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора ОС - пони Дискорд

Артефакт Душ

Прошу, садитесь. Я расскажу вам историю о том, как решались судьбы народов. Историю о горе и правде, потерях и жертве, и вечной печали... И принцессе, что отдала частичку себя на благо мира. Вы готовы слушать? Ведь я начинаю свой рассказ об артефакте душ...

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Кризалис

Битвы Магов

Санрайз — потерявшая память единорожка, которая обнаруживает себя участвующей в Битвах Магов: боевых соревнованиях между единорогами со всей Эквестрии. Её ждут захватывающие приключения, в которых каждый новый знакомый может стать как лучшим другом, так и злейшим врагом, а столкнуться предстоит со множеством непростых испытаний, которые определят её судьбу. Хватит ли Санрайз решительности и силы духа, чтобы преодолеть их? Помогут ли смекалка и хитрость достичь своей цели? Сможет ли она одолеть своих противников и выйти победителем?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд

S03E05

Рассказы автора (2)

Самоуверенность в пустоши: кому это надо, и как это лечится

завершен

4650 слов от Jarabe
297 просмотров, 11 комментариев

Иногда, недооценив опасности, мы совершаем необдуманные поступки и ввязываемся в то, чего не понимаем до конца. Давайте посмотрим, к чему могут привести опрометчивые поступки на Эквестрийской пустоши.

Другие пони

Любви все возрасты покорны

завершен

3607 слов от Jarabe
320 просмотров, 38 комментариев

Вместо того, чтобы уйти на выходные устроенные в Понивилле на время охоты, учительница местной школы Мерри Рэд что-то ещё делала в школе. Да ещё ей на голову свалился этот Джим, которого она оставила после занятий...

ОС - пони

Комментарии автора (23)

Мерзко

Jarabe
к рассказу Ради Науки! #

Я примерно знаю что к чему в ФоЕ, но не знаю подробностей я знаю, что литпип женственная, но вместе с этим сильная кобылка, неоднократно учавствующая в сражениях. Отфонарно,...

Да с чего вы вообще взяли? Я даже ФоЕ не читал, просто так получилось, вот и все.

В книге фанфиков есть 11 глав этого фика. мне кажется он очень неплох, сюжет цепляет, есть забавные моменты и читается без напряжения. Лови золотую подкову.

Jarabe
к рассказу Наследие пришельцев #

Мне не кажется что моя земнопони похожа на Литлпип, у нее другая грива, другая расса, да и характер, мне кажется, другой. Литлпип скорее изворачивалась бы и в хвост и в гриву,...

Надеюсь переводчику не надо постоянно напоминать о том, что надо продолжать.

Jarabe
к рассказу Играя в бога #

Пинки Пай основала секту Свидетелей Анона? Скоро она убедит их всех жить в лесу, как анон, а сама привотизирует их собственность. :)

Jarabe
к рассказу Играя в бога #

Что же мы имеем? Необязательного переводчика, хорошую историю и изголодавшихся по проде читателей... Крепитесь, друзья.

Jarabe
к рассказу Играя в бога #

Я не хочу показаться надоедливым, но мы ждем проды.

Jarabe
к рассказу Играя в бога #

И не намекаешь ли ты что Эплы- пониеды?