Волки

Даже у самой крутой пони в Эквестрии есть свои страхи...

Рэйнбоу Дэш

Завершение работы

“Ты бы сказала кому-нибудь, если бы знала, что миру вот-вот настанет конец, Твайлайт Спаркл?”

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Лира Бон-Бон Кэррот Топ

Твайлайт и фонарик от страха

Твайлайт читает сказку на ночь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Шляпа решает все

Однажды Твайлайт Спаркл спросила свою вечно честную подругу о происхождении ее любимой шляпы. Тогда Эпплджек отмахнулась, пробурчав что-то про важный атрибут главенства в семье. Какая же правда скрывается за историей этой шляпы, и если ничего темного в ней нет, то почему Эйджей так неприятно вспоминать об этом?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Другие пони

Пятеро добрых

Это должна была быть рутинная поездка в Понивилль - как будто для лейтенанта Флеша Сентри, Героя Эквестрии, бывает что-то рутинное. Она оборачивается ошеломительными новостями и новой абсурдно опасной миссией в далеких землях. Но справится ли он без Кэррот Топ? Шестая часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри Темпест Шэдоу

Полукровка: под давлением

Что будет с пони, если злобный учёный запихнёт в его тело дух чейнджилинга? Данный фанфик о приключениях жеребца до и после происшествия...

ОС - пони

Да, это снова попаданцы и снова про войну!

Да-да-да... Я знаю: вы ненавидите эти темы. Я знаю, что по ним не протоптался только самый ленивый. Но, тем не менее, я решил использовать именно ЭТИ две темы для написания этого фика. Я прекрасно знаю, что их постоянно используют во всевозможных фанфиках и не только в фанфиках, но, тем не менее, я решил устроить тестинг самому себе: смогу ли я написать хоть что-то годное на те темы, от которых все давно плюются.

ОС - пони Человеки

я том, откуда появился том, откуда появился том, откуда появилс

О вселенной, её 13,7-миллиард-летней истории и о камне по имени Том - тысячи слов вполне достаточно.

Другие пони

Квадрофония

Geek Gig.

Дерпи Хувз DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Детектив Бигл и дело о пропаже пирожных

Ты держишь в копытах первый томик моего бестселлера “Детектив Бигл и дело о пропаже пирожных” Это обо мне если кто не догадался. В нем я поведаю вам, любители тайн и заговоров, одну историю, что, как говорится: “Ни в сказке сказать…” Она произошла со мной совсем недавно, а вернее, где-то с неделю назад. Но для начала, позвольте мне представиться: меня зовут Бигл и я - детектив. Не сказать чтобы гениальный, ну или хотя бы успешный, слово “хороший” тут тоже наверное не подойдет… в общем, обыкновенный.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Глава 1

    , 6602 слова, 21 просмотр
  • Глава 2

    , 8195 слов, 3 просмотра
  • Глава 3

    , 5466 слов, 4 просмотра
  • Глава 4

    , 5613 слов, 4 просмотра
  • Глава 5

    , 8 слов, 5 просмотров
  • Глава 6

    , 5569 слов, 4 просмотра

Комментарии (4)

0

Ошибки есть, в основном в пунктуации. Нов глаза не особо бросаются, так что это ладно.
Вот дальше я не знаю. Работа достаточно серьезная, чтобы ее как следует исследовать на предмет косяков, нужно время. Так, с ходу, глава показалась затянутой. Почти половину ее занимают предыстория и вступление, только затем начинается какое-то действие. А действие еще и разбавляется отступлениями, довольно большими внутренними монологами ГГ. Не скажу, что это плохо, просто такое не каждый станет читать.
Технически-то хорошо. Но все же мне эта глава показалась немного нудной. Хотя у меня самого с этим проблемы. 10 фор грейт джастис, и в надежде на лучшее.

Ответ автора:

Спасибо за хороший отзыв!

Соглашусь с тем, что глава, особенно первая её половина, скучновата. Проблема в том, что я не знаю, как её исправить. Просто стереть почти ничего не получится: там декорации, мотивы героев, и несколько фактов, которые я планирую использовать в дальнейшем.

Если же перемежать диалоги и действия с этими "скучными" абзацами, читатель будет испытывать дискомфорт, так как ему придётся вспоминать, что происходило до того как на главгера в очередной раз нахлынули воспоминания. Так что единственное, что я могу пока сделать, это пообещать более бодрое повествование в будущем. Вводить читателя в курс дела в таких объёмах уже не придётся. И скорее всего, крупными станут диалоги. :)

Escapist
#1
0

Забавно.

qazqwer
#2
0

Ржал в голос. А продолжение будет?

Техноягуар
#3
0

Техноягуар, шанс, что продолжение будет, есть, но небольшой. Точно не в ближайшее время.

Watergrass
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.