Хорошая кобылка

Не стоит засыпать на работе, иначе принцесса Селестия...

Принцесса Селестия ОС - пони

Беседа

Твайлайт беседует с человеком по дороге в Понивиль

Твайлайт Спаркл Человеки

На вершине

Что значит быть Селестией? Что значит быть «на вершине»? Селестия знает. А вскоре узнает и Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Схватка

Рассказ о жестокой схватке между человеком и пегасом, которых обратили друг против друга обстоятельства.

Другие пони ОС - пони Человеки

Трикси и шапка

Некто внезапно приходит на ярмарку и подходит к самой первой лавке. Кто знает, чем это закончится?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Родственные противоположности

У Рэйнбоу Дэш и её возлюбленного всё идёт прекрасно. Молодые влюблённые мечтают, строят планы на будущее, но, неожиданно, они сталкиваются с трудноразрешимой проблемой, о которой не могли даже предположить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Вандерболты Лайтнин Даст

ЧМ. Часть 2. Будние дни

Вашему вниманию предстала история о попаданце, что не спасал Эквестрию, не сражался с ужасным злодеем, не рушил планы тайных обществ и не фигурировал в древних пророчествах. Он просто попал в волшебный Мир пони и стал обустраиваться в нём. История для тех, кто хочет отдохнуть от сверх эпичных рассказов и батальных сцен. Дружбомагия форевер.

Твайлайт Спаркл Скуталу Лира DJ PON-3 Октавия Человеки

Сырная ночь Твайлайт

Когда Твайлайт получила от Дискорда приглашение на «особую вечеринку», у неё появились нехорошие предчувствия. Но всё же аликорн решила перенебречь здравым смыслом и прийти. Ведь она — настоящий друг для вставшего на путь исправления драконикуса! Однако на «вечеринке» её поджидают два очень больших сюрприза…

Твайлайт Спаркл Дискорд

Два признания

Это так сложно - вслух признаться, что любишь...

Твайлайт Спаркл Человеки

Дорожные песни бродяги

Бродячая музыкант оказывается в яме: спев скандальный пасквиль, задела за живое местной знати и поплатилась за это. Говорят, что в яму, как только месяц ухмыльнется кривой улыбкой, как покрывало ночи украсится россыпью звезд, является он - призрак Судьи. И карает. Каждому по делом, как говорится. Но как и чем он накажет ее?

Лира Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (40)

0

И четверо девушек пошли дальше.

ФлаттерШай, не волнуйся за Пинки, — сказала ЭпплДжек, — у неё же есть сотовый, она позвонит нам в случае новостей.

Я не понял:Мы говорим про пони,про их аналоги из EG,про попаданцев или про антро?Тут не понять.Или я читаю невнимательно?

skypony
skypony
#1
0

Её одежда была в пыли, немного порванная, волосы потрёпанные, кожа бледная, мешки под глазами.


А что по-твоему может случиться, когда человек почти сутки не спит, не ест, не пьёт?

Твайлайт открыла глаза после длительного шока. Она огляделась — ничего не было видно. Она попыталась двинуться, но почувствовала, что её руки держат какие-то цепи.

— Как бы я хотела быть единорогом... — тихо пробормотала она. (Твайлайт)

Ла-а-адно... Вариант "Пони" отпадает.Значит остаются EG,попаданцы и антро.Но на попаданцев это не смахивает.Значит остаются EG и антро.Но его это в какой-то степени и есть антро... Какая всё же сложная арифметика фанфиков.

skypony
skypony
#2
0

Я просто спрошу:"Как это вообще прошло на главную?"
Я даже не говорю про малое количество глав,про бредовость и непонятность сюжета.Я говорю про то,что тут пони НЕТ.В фанфике огромное количество раз упоминалось и подтверждалось,что персонажи — люди.И я не думаю,что наличие имён М6 в этом фанфике даёт ему право пройти.

skypony
skypony
#3
0

Речь идёт о персонажах EG, идея пришла ко мне во сне. Я видела, как Твайлайт была в цепях, была человеком... Запутанность сюжета — и есть фишка этого фанфика, вот и всё.

Джессика Майст
#4
0

31 слово? Мне не показалось? Мб молоком между строк?

Ну, что же, весьма рад, что вы справились с диареей.

MadAnon
#5
0

Ого. Главы больше чем у гедзераста.

BorzikOnn
#6
0

БорзикОнн истину глаголит! (XD)

CrazyPonyKen
#7
0

Борзик. Просто Борзик.

BorzikOnn
#8
0

Верните 2007 рейтинг !

BorzikOnn
#9
0

Борзик?Ок.
"Верните 2007"-вспомнилась песня CMH)

CrazyPonyKen
#10
0

Мне кажется, или оставив вместо глав только их названия, то ничего бы не изменилось. Абсолютно.

И да, название последней главы занимает ровно 9,6774% от самой главы.

MadAnon
#11
0

Зато в 2015 можно жить 2011 годом. Хоть что-то

MadAnon
#12
0

Действительно.

BorzikOnn
#13
0

Я тут с Джереми к Пчёданчику на вездеходе ехал,однако нам было по пути и мы решили остановиться здесь.

И я скажу только пару вещей.

Первое:Я серьёзно не ожидал,что кто-то будет продолжать писать это.

Второе:Советую автору обзовечтись Вордом (или научиться им пользоваться),а не писать прямо в редакторе глав в порывах вдохновения.

У меня всё.

skypony
skypony
#14
0

Чтобы вычитать 31 слово теперь нужен ворд?

MadAnon
#15
0

И да, это цельная глава. От неё так и веет за... конченостью.

MadAnon
#16
0

Посмотрел на количество слов в главах и на комменты, и мне стало интересно))) Конечно, не мне судить, но идея мне понравилась, и хотелось бы, чтобы эта история была лучше)))
Для начала спрошу, ты собираешься нормально писать этот фик и продолжать его? Если нет, то я могу ничего тебе и не говорить, но если да...

Во-первых, по поводу ошибок, буду молчать... С этим ты как-нибудь разберёшься... А вот с самим сюжетом, а точнее подготовке к вводу в сюжет, следовало бы поработать. В первой главе, непонятно сколько девочек с самого начала... Я ещё в комментах понял, что речь идёт об эквестрийских девках, и непонятно, почему был комментарий типа "что этот фик делает на сторисе, там нет пони".

Во-вторых, раз приходят идеи во сне, то попробуй развить эти идеи. В смысле, непонятно, как Твайлайт оказалась на земле, что она там делает, и что творится с Эквестрией в её отсутствие... Стоило бы всё это описать и продумать, тогда вопросов никаких возникать не будет.

В-третьих, попробуй писать побольше... Я, конечно, понимаю, что краткость — сестра таланта, но не настолько же))) Проводи описания, эмоции что ли))) Соединяй главы... В некоторых моментах, непонятно кто говорит(со мной случилось два раза) и опираться на то, что читать будут те, кто знакомы с сериалом, поэтому не стоит делать описаний, лучше не стоит...

В-четвёртых, попробуй хотя бы намекать на то, что происходит... И пусть персонажи ведут себя более живее))) Например, после того, как нашли Пинки, почему никто не обсуждает её прыжок во времени? То есть, серьёзно? Их подруга потерялась во времени и задержись они подольше, то она бы погибла, а они то в окно смотрят, то волосы расчёсывают... И почему медсестра спалила письмо доктора? В чём её мотивация? Может там могли быть какие-то подсказки...

В-пятых, почему Твайлайт так быстро сдаётся? Особенно, принцесса дружбы Твайлайт Спаркл... Да, возможно, она могла опустить руки(или копыта), когда была единорогом, и то в редких случаях, но после превращения в принцессу, она перестала такой быть(по большей части) и даже в критические моменты, пыталась найти выход.

В-шестых, "ЭйДжей сверкнула тёмным светом, её глаза на секунду провалились, а дверь разлетелась на щепки!"... Каким светом она сверкнула? Что сделали её глаза? Ну понимаешь, без описания тут никак)))
Фух... В общем, если серьёзно хочешь взяться, неплохо было бы исправить эти недочёты и улучшить фик))) И я не предлагаю тебе переписывать его, нет... Просто расширь его, сделай полнее и интереснее))) Идея хорошая, и если хорошо развить, то может получиться годная вещь)))

shadowiq
#17
0

Я конечно понимаю,что Краткость-сестра таланта,но не настолько же

Впервые увидел главу с 31 словом.Мдеее,автор перегнул,нет,сломал палку!Надо все делать в мере!Все знают,что если ты каждый день будешь есть даже свою любимую еду,рано или поздно,но она надоест.Я к чему веду,автор,не перегибай палку,делай все в меру!

CrazyPonyKen
#18
0

CrazyPonyKen, я думаю такую планку трудно будет переплюнуть))) Хотя из комментов выше, я понял, что были главы и поменьше... Многого мы ещё не знаем о сторисе)))

shadowiq
#19
0

Я ещё только его пишу! Это не значит, что я не буду его редактировать и дополнять) И кстати, на счёт последней главы, писала её ночью, точнее пыталась писать... Так что, это ещё не конец!

Джессика Майст
#20
0

Это ещё не конец.

Звучит как угроза.

MadAnon
#21
0

Вовсе не угроза)))

Джессика Майст
#22
0

Волнение в Эквестрии
42 слова,

Убейся.

Muscat
#23
0

Я думал это у меня маленькие главы 630. Я призною я ошибался! ;)

Wiger
#24
0

Джессика Майст, можно дам тебе совет, чтобы не жаловались по поводу количества слов в главах? Сразу не выкладывай то, что пишешь... Убедись в том, что глава для тебя окончена и потом уже выкладывай... Я начал следить за твоим фанфом, и замечал как 31 слово превратилось в 101, потом в 203 и так далее... Ну не надо так делать, пожалуйства)))

shadowiq
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.