Топ Эдж

Максилла – изгнанная из Улья чейнджлинг, что живет неподалеку от Балтимэйра и зарабатывает на пропитание писательским ремеслом. Ее жизнь была вполне обычной и достаточно похожей на понячью, пока ее не посетил очень необычный поклонник, который просто не желает оставить Макс в покое.

Чейнджлинги

Pain

Боль, моральная и физическая. Как с ней справиться, если выбора нет, а шанс на хэппиэнд можно вообще забыть?

Флаттершай ОС - пони

Красота и красоты.

Фик писался на массовую дуэль писателей. Куда я все фики обещал себе писать, только если немного... Ebrius.Надеюсь качество от этого не страдает :3

Рэйнбоу Дэш

Гибкие ласки

В попытке поймать змею, ворующую яблоки в саду, Биг Мак пытается покончить с её проделками, расставив ловушки. Но, к несчастью для жеребца, это конкретное существо оказывается не просто змеёй, а василиском. Хорошей новостью является то, что этот василиск на поверку оказался менее злобным и более дружелюбным... Плохая новость заключается в том, что Биг Мак в конечном итоге становится жертвой её леденящего взгляда, и она планирует в полной мере воспользоваться ситуацией...

Биг Макинтош Другие пони ОС - пони

Пустобокая

Обычно в сказках, когда пони, наделённые огромной магической силой, пытаются наложить старинное и запрещённое заклинание, их неудача приводит к трагедии. К несчастью для Понивилля, когда Старлайт помогает Твайлайт с повреждённым и непонятным заклинанием Кьюти Марки, заклинание срабатывает идеально. Если бы они только знали, чем обернётся это заклинание...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Старлайт Глиммер

Tale of the Portal Pony: Revenge of North

Будучи ещё жеребенком, Твайлайт хотела узнать побольше о Ледяном Севере. Но об этом месте мало что известно. Даже будучи ученицей Селестии, Твайлайт не могла получить много знаний о Севере. Став аликорном, она с трудом добыла пару книг о нём и стала их изучать... Но зло снова проснулось и тихо притаилось в тени. Темный понь что-то замышляет. На территории "вечных льдов" происходит что-то странное. Принцесса Селестия решает отправить туда Твайлайт и её друзей. Твайлайт уже много узнала о Ледяном севере из книги "Frost North". Ей предстоит через многое пройти. Но она никак не ожидала что всё повернётся таким образом... Ведь история с Ледяным Севером - это всего лишь начало...

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Дружба — это не формальность

Замок принцессы Дружбы состоит из пустых комнат и бесконечных коридоров. Где-то в них заплутала ее нежданная ученица, Старлайт Глиммер, пытаясь понять, в чем же состоит эта самая дружба... и заодно — почему ее так сложно найти в том месте, где она, казалось бы, должна сочиться из каждой хрустальной грани. Ученик. Учитель. Комнаты. Коридоры. И, конечно, поиск — то ли жизненного пути, то ли просто капельки тепла.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Человек Отказывается от Антро Фута Секса

Огромные мускулистые коне-бабы с гигантскими членами являются в твою спальню и предлагают секс.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

По ту сторону бури

Всем рано или поздно приходится покинуть комфорт родного дома. Ступить на неизведанную дорогу, отправляясь в долгий и опасный путь. Но - в то время как одних буквально подмывает шагнуть подальше от постылой, спокойной жизни: их ведёт жажда приключений и новых ощущений - других на этот риск толкают обстоятельства. Чувство долга. Для них важна лишь цель, а путь, что ведёт к ней - в их глазах лишь нудное и изматывающее испытание. Но и тех и других ожидает впереди неизвестность. Непредвиденные препятствия. Друзья и враги, что неизбежно встретятся на пути. Опасности, узнать о которых возможно лишь столкнувшись с ними лицом к лицу. Поэтому - независимо от того, что именно толкнуло путника сделать его первый шаг - возвращается он как правило уже не вполне таким, каким уходил... А иные и не возвращаются вовсе.

ОС - пони

Вспонить все

Наука... Никогда не меняется.

Флаттершай Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (17)

0

Заинтересовало, ждем еще.

Dam
#1
0

Интересный рассказ.

Никус
#2
0

Пожалуй не солгу, если скажу что это лучший рассказ на сайте, из тех, что я читал. Очень хотелось бы узнать дальнейшую судьбу принца земли и его города, но понимаю — что это, скорей всего, испортит уже существующее окончание, да и границу с каноном придется серьезно пересекать. К слову о пересечении с каноном — мне очень понравились редкие, еле заметные пересечения.
Напоследок хочу сказать автору "спасибо" и хотелось бы увидеть больше творчества от него, на сайте.
*чешет копытом затылок* Мда, много же я букв настрочил.

Ответ автора: Искренне рад, что вам понравилось и благодарю за комментарий. Ваш отзыв определенно вдохновляет. Я надеюсь продолжить Сказку, но не могу обещать, что Принц будет тот же.

T-BENZIN
#3
0

Какой неожиданно драматичный финал!

Никус
#4
0

Земные пони обиделись и ушли.- То есть они оставили голодными пегасов и единорогов на несколько лет. А что же ели тогда все?

Kara
#5
0

Хорошо написал, даже очень хорошо. Одобряю

Kara
#6
0

Последнее испытание, прям как ЕГЭ в школе. Не здал, считай, что зря 11 лет проучился:-)

Kara
#7
0

Принц земли мужик;-) И правильно сделал, что треснул этого негодяя

Kara
#8
0

Грустно, такой концовки я точно не ожидал. Автору кекс. Надеюсь будет продолжение

Ответ автора: Спасибо. Рад, что вам понравилось. Уже есть, но скорость не та и уже не о том.

Kara
#9
0

Боже, это ох...как хорошо написано!

Ответ автора: Это лишь первая часть.

Govin-Al
#10
0

Написано очень хорошо.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Сверхзамечательно, моё почтение автору)

Сиберус
Сиберус
#12
0

Мерси

Dim
#13
0

Привет! Очень давно читал от тебя Сказку о Ордене Сумерек, на Понифике её нет?

Shaddar
Shaddar
#14
+1

Добрый день.
Есть.
К сожалению, сборники в тот момент не работали, поэтому только отдельно.
Первая часть:
https://ponyfiction.org/story/529/

Dim
#15
0

Спасибо! Давным-давно очень зацепило, решил перечитать, сверить ощущения :)

Shaddar
Shaddar
#16
0

Пожалуйста, авось не разочарует.

Dim
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.