Три девицы под окном и страшилки вечерком

Страшилки, Метконосцы и костерок. Поскольку серия, похоже, будет продолжаться, как и обещал, делаю сборник.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Лира

Вопрос дня: почему я хочу летать?

Мини-рассказ о том, что не всё то ягода, что блестит.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дэринг Ду

Вино и паста

У пива отвратительный вкус, вино просто ужасно, да и пить Колгейт не нравится. Эта история о том, как Колгейт впервые встретила Берри Пунш и увидела Барпони, который явно был ниндзя.

Крохотные крылья

Скуталу всегда была кобылкой c большими мечтами, но смогут ли они сбыться? По крайней мере, она всегда может пойти по стопам своего героя, не так ли?

Переменчивая любовь

Спайк пытается разобраться в своих чувствах, силясь понять, кого же он на самом деле любит больше всех на свете. Поставят ли Спайка его сексуальные эксперименты в тупик, или же он всё-таки найдёт ответ в своём сердце, вы узнаете, прочитав эту необычную историю.

Твайлайт Спаркл Спайк Торакс

FoE: Боги тоже молятся

Довоенная история. Селестия сняла с себя полномочия правительницы всей Эквестрии и занялась только своей школой. О чем она думала в то время?

Принцесса Селестия

E.Q.U.E.S.T.R.I.A: Тайна Вечносвободного Леса

Магический катаклизм неизвестной природы превратил Понивилль и его окрестности в одну большую Зону Отчуждения - Область 77-Б, наполненную аномалиями, мутантами, бандитами и Сталкерами - отважными и безрассудными пони, пришедшими в Область каждый со своей целью: разбогатеть, скрыться от закона, исследовать её, уничтожить... Кристал Харт - единорожка, по неведомому стечению обстоятельств пережившая катаклизм, волей судьбы вынуждена вернуться в Область. Но она не подозревала, что ждет её впереди...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Вежливые люди

Ничего необычного. Просто "Зелёные человечки" попали в Эквестрию.

Рэрити Человеки

Fallout: Equestria - Тени Анклава

Я расскажу вам историю... В ней не будет прекрасных и могущественных принцесс-аликорнов на вершинах неприступных башен или же сказочных рыцарей-пегасов, отважно идущих в бой против изрыгающих пламя драконов. В том проклятом мире давно уже позабыли о любви, чести и сострадании. Идеалы магии дружбы остались в далеком прошлом, уступив место ненависти, предательству и злобе. Эквестрии удалось пережить Великую Войну, едва не стершую все живое с лица земли, однако обитатели образовавшейся на месте погибшего королевства Пустоши не извлекли для себя горького урока. Направив оружие друг против друга, они с упоением погрузились в нескончаемую череду длительных конфликтов и кратких перемирий, больше века происходящих под наблюдением небес. За всеми этими событиями никто не заметил, как в один ненастный день на территории Западного Сектора Эквестрийской Пустоши появился новый житель...

ОС - пони

The Conversion Bureau: Евфросина освобождённая

Молодая женщина готовиться к Конверсии. Она надеется, что Конверсия изменит ей не только тело.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (26)

0

"Я стал пони, на моё счастье — моим ОСом" — и почему я не удивляюсь, что этот перец мега крут, ясновидящ, владеет пинки-чутьём круче Пинки, магией круче Селестии на 146%, летает быстрее самого быстрого Вандерболтова на 20%, призывает духов в 5 раз круче самого Властелина Тьмы... дальше перечислять не буду, и так понятно. И это при том, что по косвенным уликам данная... штука — земнопонь с приклеенным киберрогом и киберкрылышками. Так что не надо ссылаться на "сильную злость". Извольте хотя бы чему-то соответствовать. Гляньте на развитие персонажа у Кринита в "Проклятии Эвлона". Или тогда уж пишите конкретный стёб, как у того же Кринита в "Повести об эпичной крутости". Там даже Флаттершай, явившаяся к попаданцу с просьбой: "Вы знаете, я ксенофилка, можно я Вас изнасилую?" не вызывает отторжения, а только добавляет эпичности.
"серые и черно-белые пони начали восстание," — Селестия сама... в основном чёрно-белая (белая, если быть точным). И? Кстати... чёрно-белых поней из сериала (не чисто белых, а именно серых оттенков) я не припомню.
"я иду рядом с двумя женскими пони" — женские пони окончательно меня убили. Мои глаза отвернулись в сторону черепа... печатаю вслепую!!!
"Твайлайт мы всё-равно цветные" — о такой вещи как камуфло, я так понимаю, неслуживший в армии товарищ даже не в курсе. О методах скрытного перемещения по зелёнке (в данном случае — по серянке) — видимо тоже. Правда, срочникам дают в основном задачи — быть солдатами удачи (генерала), так что возможно, современный срочник не только из АК не стрелял, но и камуфло не носил.

GHackwrench
#26
Авторизуйтесь для отправки комментария.