Маленькое путешествие

Возведя взор ввысь, Луна решила не упускать возможности полетать в ночи уютного космоса.

Принцесса Луна

Улётный треш!

Новые проказы Меткоискателей.

Эплблум Скуталу Свити Белл Гильда

My Little Pony: the lost "Cupcakes" fan-art

Как-то раз спросил друга-брони, известна ли ему какая-нибудь крипота, связанная с "MLP". Он сказал, что есть такая, скачивал месяца три назад. После прочтения я поинтересовался ресурсом, но друг ответил, что сайт не помнит, ссылку ему кидали в Контакте, и сейчас тема с той перепиской удалена.Но своё авторство он отрицает и прямо заявил, что я могу постить этот рассказ когда, где и как угодно. Так что автор, равно как и достоверность этой истории... ХэЗэ, ХэЗэ, может автор откликнется и подтвердит )

Пинки Пай

Тень дружбы

А, что если кумир Твайлайт, Старсвирл "Бородатый" все еще жив?! Какими знаниями он наделит юную принцессу и какой выбор предподчет сделать носительница элемента магии? Дружба или знания? Свет или тьма?!

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд

Твайлайт, ты любишь своего С.Б.Л.Д.Н.?

Что ты скажешь своей младшей сестре? Как ты справишься с этими чувствами? Я не знаю. Клянусь, я никогда не хотел причинить ей боль. [Sad][Dark]

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Выручи меня!

Жеребчик Твинки Литтл отправился купить себе кексиков, но по пути события приняли нежданный оборот.

Пинки Пай ОС - пони

Небрежный взгляд

Когда тебе не везёт, кажется, что весь мир тебя обходит стороной. Для Дерпи всё могло бы быть лучше, если бы только кто-нибудь из пони уделил ей хоть один небрежный взгляд...

Дерпи Хувз

Плачущий Апельсин

Воспоминания имеют свойство меняться со временем. Удачи становятся более яркими, а провалы более тусклыми, но всё это мы помним. Однако, бывают и такие воспоминания, которые вынуждены уйти в самые потаённые уголки разума, чтобы сохранить рассудок.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Вайнона Другие пони

Последний древний

Великий маг, находящийся под смертельным проклятием, находит способ избежать гибели. Используя все доступные ему ресурсы, он запирает свою душу в сосуде, чтобы через столетия проснуться уже в новом теле. Но, как и ожидалось, всё идёт не так как он планировал...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Рэйнбоу Дэш: зависимость

Любовная зависимость посильнее химической.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (3)

+1

Жуть! Весь город просто исчез за ночь, только из-за того, что несколько жеребят поссорились. Нда, сдаётся мне, что в Эквестрии быть хорошим и дружелюбным не просто приятно, но и жизненно необходимо. Конечно, если ты не хочешь привлечь к себе внимание каких-нибудь потусторонних тёмных сил.

Отличный перевод и не менее качественный рассказ, хоть и немного печальный. Но, как говорится, не все истории должны заканчиваться хорошо.

Бабл Берри
Бабл Берри
#1
+1

Благодарю за отзыв! Мне кажется, здесь было много подводных камней, а ссора стала кульминацией, которая призвала тёмные силы обрушится на Понивилль и его окрестности. А так да, добро не всегда торжествует, но Гармония никогда не оставит страждущих, которые в последние мгновения своей жизни поверили в чудо и простили тех, кого ненавидели.

NovemberDragon
NovemberDragon
#2
+1

Помнится, братья Винчестеры столкнулись с человеческой ипостасью здешнего конкурента Санты...
Да, их явно не хватало на ферме "Сладкие Акры" в эту ночь...

Navk
Navk
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.