Дружба- Это Чудо. Рецепт

Нет Описания.

Стальные Крылышки:"Сказки для Уголька"

Никто не ждал, а мы писали.

Принцесса Луна ОС - пони

Созвездия

Даже после десятков веков найдётся кто-то, кто обязательно оценит грандиозный труд.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Пони с луны

Лунная пони вернулась! Но, чтобы отменить вечную ночь, Твайлайт Спаркл должна… выспаться! И вообще, с чего так паниковать? Изменит ли она своё мнение, когда кое-кто явится к ней без приглашения? Итак, отгремела приветственная вечеринка, все перебираются в таун-холл, занавес… но пони появляется не там и совсем не та! Претензия на "альтернативный вариант развития событий S1E1,2 с элементами юмора".

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Тайны тёмного города

К детективу обращается кобылка, с просьбой помочь. Та соглашается, не представляя, во что ввязалась. Классический Нуар, со всеми вытекающими. По традиции жанра есть детектив, шериф, роковая женщина, ганстеры, и всё в таком же стиле. Действие происходит в как бы Эквестрии, напоминающей США конца 40-ых. Дата указана. Биты здесь бумажные - дать купюру проще, чем мешок с монетами. Короче, те же баксы. Уточню, что возраст персонажей здесь более взрослый, и сильно разнится. Если Флаттершай около 20, то Рарити уже за 30, а то и под 40.Остальные в этом же районе. Спайк тоже взрослый. Рейтинг поставлен из-за того, что присутствуют довольно крепкие ругательства. Рассказ ведётся от лица Твайлайт Спаркл.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Дитзи

И никто не знал, каково ее настоящее имя.

Дерпи Хувз Другие пони

Папеньки и папки

Твайлайт Спаркл, новую принцессу, титул наделяет множеством изумительных привилегий. Впрочем, работа с бумагами — едва ли привилегия; Твайлайт уже проводит много времени, общаясь с народом. Но она так хочет быть достойной своего титула, что даже взяла на себя еще бумаг, желая разгрузить и без того бесконечную кучу работы Селестии. Но вот же горе! Твайлайт забыла, что выбранная для второй работы неделя выпала на Папенькин день! И когда её родители захотели сделать своей дочери праздник, совладает ли она одновременно с плодами семейных извращений и лавиной бумажек, наводнивших её стол?

Твайлайт Спаркл Другие пони

Волки

Даже у самой крутой пони в Эквестрии есть свои страхи...

Рэйнбоу Дэш

Они уходят к звездам

О том, как пони уходят к звездам, сквозь свои сны и страхи, сквозь целую жизнь и бесконечный сиреневый снегопад.

Другие пони

Нагая Сингулярность

Твайлайт Спаркл - самый талантливый единорог в Эквестрии. И у гениев творческий зуд - дело довольно обыденное. Но что случится, если гениальная ученица и сильнейший маг захочет написать на запретную и неизведанную тему Любви? Перед прочтением фанфика рекомендуется ознакомиться с “Кратчайшей историей Вселенной” С. Хокинга.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия Черили Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (6)

+1

А потом реклама в газетах пойдёт о новом зелье смены пола.

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
0

Интересно, что скажет настоящая тётушка? ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#2
+2

Приятно видеть такое внимание к близким. Биг Мак пошел на большую жертву, чтобы поддержать сестренку, не ограничиваясь пустыми сантиментами. И хорошо, что на помощь пришли друзья и сделали невероятное... но что же дальше, удастся ли их замысел так, как они на то рассчитывали? Покажет только время, а пока тетушка Орчард справляется достойно! И кажется, ей даже начинает нравится это приключение)

NovemberDragon
NovemberDragon
#3
+1

Ага, она прекрасно вжилась в свою роль и похоже теперь сможет и дальше притворяться кобылой. Однако ей придется сильно постараться, чтобы ее раньше времени не разоблачили. Однако я уверен, что все у нее будет хорошо. Возможно, даже слишком ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#4
+3

Это ловушка!

Kobza
#5
+2

Ну, технически Биг Мак стал настоящей кобылой, так что это не совсем так )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.