Мой дом - моя крепость

Фик, набросанный в последние пару вечеров двухнедельного срока на дуэль с Эскапистом. Маленькая фантазию на тему того, что могло бы произойти, если бы Старлайт Глиммер и Великая и Могущественная Трикси в какой-то момент решили жить вместе.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Три желания: Меткоискатели до того, как они изменили мир

Эппл Блум и подумать не могла, что за маленьким порезом последуют такие значительные перемены. Например, окажется, что все Меткоискатели крайне отличаются от обычных пони. Их всегда связывало отсутствие меток, но как только троица узнаёт о своей истинной природе, становится ясно — жизни юных кобылок переплетены на более глубоком уровне. Раскрытие секретов общего прошлого приведёт к новым откровениям об их дружбе, семьях и долгом поиске талантов. Что же они отыщут, и чего достигнут по пути, за пределами чьего-либо понимания?

Эплблум Скуталу Свити Белл

Принцепс

Заключая сделку с "дьяволом" стоит ожидать осложнений. Если вы просите спасти свою жизнь, вам следует правильно продумать ваше требование, чтобы не оказаться в другом мире в облике чейнджлинга.

Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст

Битвы Магов

Санрайз — потерявшая память единорожка, которая обнаруживает себя участвующей в Битвах Магов: боевых соревнованиях между единорогами со всей Эквестрии. Её ждут захватывающие приключения, в которых каждый новый знакомый может стать как лучшим другом, так и злейшим врагом, а столкнуться предстоит со множеством непростых испытаний, которые определят её судьбу. Хватит ли Санрайз решительности и силы духа, чтобы преодолеть их? Помогут ли смекалка и хитрость достичь своей цели? Сможет ли она одолеть своих противников и выйти победителем?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд

Цифровой дождь

Этот рассказ - не о пони. От МLP здесь только редкие отсылки. Кто ищет историй о приключениях поняш или попаданцев - врядли найдут то что хотят. Но так или иначе, предлагаю на ваш суд историю совершенно иного мира, не похожего на Эквестрию. Светлых паладинов здесь нет - а любовь и дружба такое же редкое явление как шоколадный дождь в мире реальном. Можно ли в таком круговороте хаоса и насилия остаться человеком? Добро пожаловать в мир гротеска, насилия и вечной ночи. Добро пожаловать в 23 век. Добро пожаловать в Vирт.

Человеки

Песни леса

Писался для конкурса "ЭИ 2016".

Флаттершай

Пути домой

Кроссовер вселенных MLP и S.T.A.L.K.E.R. Фанфик нацелен на тех, кто знаком со вселенной S.T.A.L.K.E.R.'а. Так что для адекватного восприятия повествования стоит хотя бы немножко поиграть в эту игру. До второй главы в рассказе пони не будет, увы и ах. Но дальше они гарантированно появятся.

ОС - пони Человеки

Блестящее великолепие

Среди лесной тишины, одной зимней ночью, произошло удивительное волшебство для зрителей, смотрящих свысока

Другие пони

Перезагрузка

Перезагрузка

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Fallout Equestria: Gardener

Каждый день десятки пони погибают на Пустоши. Но для одного пони смерть означает не конец, но начало новой жизни. И этот рассказ поведает вам именно о нём – Садовнике, что пытается возродить Пустошь.

Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (6)

+1

Чтож. Это странно. Куча противоречий. Насколько скучно и скомкано выглядели первые главы, настолько же непонятной была четвертая и омерзительна пятая. Одновременно я жалею о том, что начал это читать, и сгораю от любопытства, что же будет дальше.
Уверен, мелочь — кобылка.

Serpent
Serpent
#1
0

Сердечно благодарю за отзыв. Прозвучит пресно, но постараюсь писать лучше дальнейшие главы. Как бы я не хотел быстрее закончить, но сгорать от любопытства придется долго: историю попробую завершить до Нового года или хотя бы большую ее часть. Насчет последнего предложения... В следующем каскаде глав.

Burning Church
#2
0

Прошу прощения, но сильно приболел и пролетел мимо всех сроков. Рассказ (хотя это больше повесть или роман) не забросил, но до Нового Года не успею завершить, даже если буду сидеть на менталках 24/7. Увы.
С наступающим новым годом. В новом году будет.
А что будет? Что-нибудь да будет. Ведь никогда не было, чтобы никак не было.

Burning Church
#3
+1

Брони на нем не было, и марка в виде

Земля тряслась, и руины дома врача

Предложения оборваны

Все было отлично до момента, пока не началось сражение с жуком. Лютый трэш

Serpent
Serpent
#4
0

Спасибо. В ближайшее время поправлю. А трэш... Есть трэш.

Burning Church
#5
0

Поправлено. Благодарю за внимательность.

Burning Church
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.