Агентами не рождаются

Люди? В Эквестрии? Не в нашу смену! …или история о том, что бывает, когда попаданцев становится слишком много.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Брейберн Спитфайр Лира Бон-Бон Человеки

Тепло без очага

После долгой отлучки в Кантерлот к родителям на День согревающего очага, Принцесса Твайлайт возвращается домой, чтобы застать там свою особенную пони. И беседа приобретает... весьма личный оборот.

Твайлайт Спаркл Зекора

Гвардеец на все копыта

Считается, что королевская гвардия существует только для красоты и поддержания дыры в бюджете Эквестрии... Но это вовсе не так! И сегодня принцесса Селестия попытается убедить в этом свою любимую сестричку.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Пышношай

Флаттершай самая застанчивая, невинная и добрая пони. Она никогда не могла даже взглянуть на жеребца... так как же получилось что её зад красуется на обложке сомнительного фильма?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Ксенофилия: Вечернее свидание

Рэйнбоу Дэш не любит кобылок. Она любит Леро — своего жеребца-человека. Но так уж повелось в Эквестрии, что у одного жеребца почти никогда не бывает лишь одной кобылки… События рассказа происходят после "Исхода Блеклого Поветрия".

Рэйнбоу Дэш Лира Человеки

Столь восхитительный вкус

В этот прекрасный день Пинки оставили за главную в "Сахарном Уголке" и, чтобы скрасить своё одиночество, она позвала на помощь своих верных друзей. К сожалению, почти все отказываются, кроме Твайлайт, которая с радостью принимает предложение. Вот, только она никак не ожидала того, что, помогая своей розовой подруге, она поймёт одну важную вещь: Пинки не такая уж и странная, а даже милая...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Fallout: Equestria - Rapture

Подводное Гидроубежище Восторг было основано на базе идеи равенства, свободы и политического невмешательства Смотрителя в экономику. Место также населили Стальные Рейнджеры и стали местными стражами порядка и рабочими одновременно. Броня сделала их невосприимчивыми к давлению на морском дне, а воздушные талисманы в масках дали им возможность находитсья там без всяких ограничений. Все идет как надо... До поры.

Другие пони ОС - пони

Распечатывая Магию

Некоторые вещи никогда не надо было открывать.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Один среди них

Родители. Они наши покровители. Те, кто родил нас. Те, кто воспитал нас. И те, которые нас любят. И мы их любим. Несмотря ни на что. Даже если этот родитель - пони. Какова будет судьба у нашего главного героя, если его воспитали пони?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Хойти Тойти Фото Финиш Энджел Совелий Лира Бон-Бон DJ PON-3 Человеки

Вечеринка на краю истории

После конца сериала можно собраться и посидеть. Отдохнуть!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (12)

+2

Завязка стандартная, конечно, но написано хорошо. Поглядим, что дальше будет.

EldradUlthran
EldradUlthran
#1
+1

Не баян, а классика, как говорится. Я подписался на обновление, в любом случае.

Kobza
#2
+1

Прочел первую главу — после этого перебрался на fimfiction и читал оригинал. За сутки прочел все 100 тыс. слов. Очень годно, автор — взрослый человек, способный к психологизму и написанию хорошей драмы(хотя от некоторых клише, я думаю, избавиться нам уже не дано). В общем, рекомендую.

Milk_FoxNick
Milk_FoxNick
#3
+4

> — Здрав­ствуй­те, мисс Хил­лз, — Ска­зал он. Его го­лос зву­чал тихо и прон­зи­тель­но, но го­во­рил он спо­кой­но и раз­ме­рен­но. — Я Жугдэрдэмидийн Гуррагча.


> — Га­б­ри­эль, — На­ча­ла Сэн­ди, — Я хочу, что­бы ты знал, что я здесь, что­бы по­мочь тебе. Я хочу для тебя толь­ко са­мо­го луч­ше­го, хо­ро­шо? — Хорошо... только я не Габриэль, я Уриэль. И КУДА ВЫ ДЕЛИ МОЙ ВАРПОВ ПАРОВОЗИК?!

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#4
0

Я Жугдэрдэмидийн Гуррагча.

https://youtu.be/jM8dCGIm6yc?si=QDkHif0elmT0gmjE

только я не Габриэль, я Уриэль. И КУДА ВЫ ДЕЛИ МОЙ ВАРПОВ ПАРОВОЗИК?!

Нигде от вас не спрятаться.jpg

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#8
+1

Ну... По крайней мере, не офисный эджибой и не впопуданец из Насруто, и аффторские тараканы в текст пока не лезут. Мы будем с интересом следить за твоей карьерой.jpg

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#5
+2

Аффторские тараканы были беспощадно выпилены

Кирилл Пастернак
Кирилл Пастернак
#6
+1

На первой главе поставил 4 звезды, но теперь вижу, что можно и все 5. История начинает закручиваться, причём самое любопытное, что читатель понимает немного больше, чем большинство героев.

dsmith
dsmith
#7
0

Не долго гг шифровался. Лазетельница по снам быстро раскусила.

EldradUlthran
EldradUlthran
#9
0

Сказал жеребёнок, все еще вертя в лапках соломинку.

С каждым днём мы всё дальше от Ног.

NEED
NEED
#10
0

От таких

Кирилл Пастернак
Кирилл Пастернак
#11
+2

Челоконь, челоконь
Единственный в мире малыш челоконь

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.