Fly, Freaky, fly!!

Маленькая зарисовка о небе и радости полётов, которую можно подарить.

ОС - пони

Пять лет спустя.

Не стоит ждать от Понивилля больших изменений, даже если тебя не было там целых пять лет. Дома ветшают, пони рождаются и умирают, верные ученицы сами становятся принцессами и передают знания своим ученикам. Возвращение одного единорога домой должно было остаться незамеченным. Нужно очень хорошо постараться, чтобы одна мысль о его появлении приводила в дрожь половину города. И не стоит сомневаться, что за этой половиной подтянутся все остальные.

Другие пони

Горбатая гора

Две такие разные подруги отправляются в совместный путь через гору, лежащую близ Понивиля.

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек Дерпи Хувз

Семейное сходство

Некоторые пони тихи и спокойны и ведут соответствующую жизнь. Другие же — огромные неповоротливые звери, которые производят как можно больше шума. И они редко пересекаются.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Маленький секрет

Короткая история, о Твайлайт Спаркл, которая произошла во время её обучения в школе Селестии для одарённых единорогов. Вы узнаете почему Твай так боится принцессу. Внимательный зритель мог это заметить, хотя Селестия ни разу никого не наказала, да и голос повышала в исключительных случаях. О возможной причине страха я и написал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Светляки.

Откуда есть пошли чейнджлинги на земле Эквестрии.

Кризалис

Долгожданный урок

Трикси давно стала ученицей принцессы Луны, но после случая с амулетом аликорна принцесса отменила все занятия до тех пор, пока Трикси не найдёт себе друзей и не извинится перед жителями Понивилля. И вот, Трикси сумела всё исправить и ждёт встречи с принцессой Луной.

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Когда закончится гроза

Иногда за окном идет дождь...

Твайлайт Спаркл

Имя счастья

Братиши, я вам "розовых соплей" принёс))

Лира Бон-Бон

Сопротивление миссис Робинсон

Четыре сотни копыт мрачно маршируют к своим клеткам ожидать своей судьбы вьючных животных. Со всех концов нации они приехали сюда во имя дружбы, но теперь их цвета поблекли, а уши поникли; палящая сера бьёт им в ноздри, когда тяжелые цепи ведут их к капитуляции. Темпест Шэдоу, командующая армией севера и хозяйка собственного имени, покорила столицу самой большой нации в мире без единой жертвы с обеих сторон. Она победила трех из четырех легендарных аликорнов в бою и прогнала последнего. На ее пути нет препятствий... кроме одного. Это история о столпе, который отказался падать.

Свити Белл Черили Другие пони Темпест Шэдоу

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (7)

0

Огромный тут актив, ничего не скажешь. Неужели Fo:E сеттинг уже никого не привлекает?

Александр1141
Александр1141
#1
0

Ну меня как минимум привлекает. Кстати по описанию понятно что это какой-то стрем но все равно спрошу. История хоть нормальная? Ну в смысле нормально ли написана.

Ser Yoshka
Ser Yoshka
#2
0

Ну начните читать — и узнаете.

dsmith
dsmith
#3
0

Куча отсылок и издевательств над "четвёртой стеной". У главной героини чуть истерика не приключилась, когда она узнала, что пустошь придумана kkat (хорошо что ей не рассказали про правило 34).

[email protected]
#4
0

Соник и Тейлз просто не углублялись так сильно в фэндом, чтобы шарить за r34 (и 63, и всякие другие).
И это ещё что. Апофеоз безумия будет в последних главах.

dsmith
dsmith
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.