Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 2

Жизнь Сэма, пришельца из другого мира, в Понивилле постепенно наладилась. В компании mane six скучать ему не приходиться, но внезапно рядом с домом человека из ниоткуда появляется... девушка! Какие же приключения ждут новую героиню в мире пони? Думаю, Вы уже догадались ^^)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Человеки

Бремя жизни

Что остаётся делать, если все чем ты дорожил, наверно исчезло и от безумия один шаг? Пытаться опровергнуть страхи и сомнения смело идти вперед, дабы не окунуться в безысходность.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Самоуверенность в пустоши: кому это надо, и как это лечится

Иногда, недооценив опасности, мы совершаем необдуманные поступки и ввязываемся в то, чего не понимаем до конца. Давайте посмотрим, к чему могут привести опрометчивые поступки на Эквестрийской пустоши.

Другие пони

Маленькие шалости

Когда всё в жизни оборачивается скучной рутиной... Утро-завтрак-уборка облаков-обед-гараж... Когда ничто, кажется, не поколеблет неизменный, как движение светил по Небу, устой... Появляется Оно - Дерзание! То, что заставляет сделать то, о чём порой думал, но даже не произносил вслух! Что случилось с двумя молодыми братьями-пегасами, дерзанием и пушкой смены пола - узнаете, открыв этот фанфик

ОС - пони

К свету

Выход есть всегда. И свет приведет тебя к нему. Но вот только каков этот выход и устроит ли он тебя — уже отдельный разговор.

ОС - пони

Обман. Или нет?

Принцессы не такие добрые и благородные, как думают жители Эквестрии. Сестры что-то скрывают, но один раз они допустили ошибку. Теперь их секрет под угрозой, но что будет с тем, кто смог открыть тайну и уйти безнаказанно?

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Старый дурень

В канун дня Согревающего Очага Старсвирл Бородатый размышляет о запомненном и забытом.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Один шанс на троих

Чёрно-бело-красные флаги над Эквестрией. Ох, не к добру это...

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

День кьютимарки

Малышке Эпплблум наконец пришла пора получить свою кьютимарку. Но у семьи Эпплов на этот счёт есть одна давняя традиция...

Эплблум

Посланник дождя

Каждый сам создаёт свой ад и при должном старании даже утопия обернётся кошмаром. Но в мире, где идеалы дружбы и всепрощения ещё не были воспеты, чужаку стоит сделать лишь неосторожный шаг, чтобы превратить свою жизнь в череду падений.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Стража Дворца

Автор рисунка: Noben

— И вот так всегда… — Твайлайт старательно дышала, пятна со шкурки медленно сходили. — Ну почему все только и мечтают накормить меня сыром?

— Тебе ещё повезло, — хмыкнула Кризалис. — Тебя хоть Сырком не обзывают.

— А ты хоть раз от этого опухала и чесалась?! — взвилась Твайлайт.

— С хитином вместо шкурки это, знаешь ли, несколько проблематично... но могу тебе совершенно неискренне посочувствовать, — ухмыльнулась во все клыки королева. — Стало легче?

— Ах, ну да, конечно... — только отмахнулась Твайлайт, угрюмо почёсываясь. — От тебя искренности дождёшься, как же.

— Ага. И в этом я искренна! Чем искренне горжусь.

— Ну и на здоровье.

— Спасибо.

— Не за что.

— А знаете… — Кейданс задумчиво посмотрела на сжавшихся на диванчике гостий, героически переживших торжественный ужин и теперь лениво переругивающихся для отвлечения. — Это странно.

— Это проделки Дискорда, проделки Дискорда! — провозгласила Твайлайт. — Нет, ну точно. Этот паразит знает, что я терпеть не могу сыр! Небось он и подстроил этот сырный марафон. Сорок два сорта клопаного сыра и полторы сотни блюд из него!

— Ага, и посольство в Империю из Якистана он подстроил, и протекцию Селестии… — скептически кивнул Шайнинг. — Твайли, да ведь яки производят только сыр и Брутальный Пафос, причём на второй у нас спроса нет.

— И меня назначили аватарой сыра ещё до дискордова выхода на «бис», — буркнула Кризалис.

— Ну… да, но… — Твайлайт неохотно кивнула. — Ладно, на этот раз — но только на этот! — Дискорд реабилитирован.

— Нет, странно не это, — Кейданс покачала головой. — Странно то, что когда ты была маленькой, ты как раз очень любила сыр…

— Что?! — Твайлайт опять пошла красными пятнами.

— …и спокойно играла с божьими коровками.

— ЧТО?! Не может быть! — Твай перешла на ультразвук.

— Я же была твоей няней, — Кейданс пожала крыльями. — Спроси у Вельвет. И мы с ней, честно сказать, теряемся в догадках по этому поводу… Что?

— Что — «что?» — спросила молчавшая до сих пор Луна, сосредоточенно разглядывающая себя в ростовом зеркале.

— У тебя сейчас было такое же выражение лица, дорогая тётушка, как у Селестии, когда диетолог спрашивал, куда за неделю девалось полтонны выпечки из дворцовых пекарен. — Кейданс прищурилась. — Ну-ка, колись, я же вижу, ты что-то знаешь!

— Может, и знаю, но не скажу.

— Почему?! — хором спросили все.

— Вы меня побьёте. Ну, попытаетесь побить, — меланхолично уточнила Луна. — И придётся строить новый замок, а бюджет не резиновый…

— Ничего, я изыщу резервы, — кровожадно сказала Кейданс. — Из прибылей с торговли сыром. Говори, или мы тебя поколотим немедленно! Я полжизни голову ломаю, блин кристальный, а она знает — и молчит, подумать только!

— А я всю жизнь мучаюсь! — возопила Твайлайт. — Луна! Имей же совесть!

— А я за компанию, — фыркнула под взглядом Луны Кризалис. — Потому что меня уже достала вся эта сырность… и можно поразмяться. А платить за весь разгром будут пони. Красота, правда?

Луна закатила глаза.

— Я так понимаю, что свой долг по защите Короны капитан дворцовой стражи исполнять не намерен?

— Не-а, — ухмыльнулся Шайнинг. — Я тут как принц-консорт и лицо некоторым образом лично и по-братски морально заинтересованное.

— Во загнул, — с уважением протянула Кризалис. — Ладно, так расскажешь, или сперва подерёмся?

— Подерёмся потом, на полигоне, — вздохнула Луна. — Будут ли те прибыли от сыра, ещё неизвестно. Ладно, слушайте. Когда мы с Селестией повздорили, и она от отчаяния шарахнула Элементами, вышло то, чего никто не ожидал. Найтмер должна была окаменеть, а вместо этого нас с ней снесло на Луну. И встала проблема. Анабиоз анабиозом, но тысячу лет жить на собственном соку — многовато. Оттуда вернулся бы усохший скелет, а только архилича Нахрен Мрун Эквестрии и не хватало. К счастью, многие легенды гласили, что Луна сделана из сыра. Своей магией я сделала эту вероятность более реальной, и…

— Луна превратилась в сыр?! — ахнула Кейданс.

— Ну… да. Частично. — Луна отвела глаза. — С обратной стороны она теперь изрядно… надкусана. А Тия постаралась, чтобы сказки про сырную луну распространились как можно шире. Так мне было легче изменять реальность и хоть иногда есть.

— Ах, вот почему мои дырки припутали к сыру… — Кризалис сощурилась. — Из-за клёпаной впопулярвости! Ладно, это я могу понять, но ты мне должна хорошую драчку! За потрёпанные нервы.

— А я тут каким боком? — нетерпеливо пришпорила события Твайлайт, едва Луна кивнула.

— Понимаешь… — ночная принцесса смущённо поковыряла ногой ковёр. — Лет триста спустя такой жизни сыр я уже люто ненавидела, меня тошнило от одного его вида, и что всего хуже, я наела жуткую аллергию. Чуть кони не двинула. Не в коня корм, как говорят. А мне надо было там ещё продержаться несколько веков. И я… стала перекидывать через сны своё отвращение и неприятие на других пони. Случайным образом, на тех, кто был созвучен моей магии и достаточно силён, чтобы скомпенсировать проблему. Ну, не нашли мы другого выхода, хотя всё перепробовали. Селестия хотела взять это на себя, но тогда до моего возвращения уже она рисковала не дотянуть. На ней и так уже висело… много чего, в общем.

— И я?.. — пересевший к расстроенной сестре Шайнинг обнял её, успокаивая.

— И ты случайно попала под раздачу, — повинилась Луна. — Сработало заклинание, когда я в очередной раз проснулась, и…

— М-да, ситуация, — пробормотала Кейданс. — И виноватых вроде нет, даже побить некого.

— Ну, если Твайлайт захочет поколотить меня, я особо сопротивляться не буду, — вздохнула Луна. — Мне правда жаль, но ничего другого не оставалось. Я даже обратить заклятие не могу, увы. После Элементов я уже не очень та же самая пони, это уже как бы и не моя напасть.

— Нет, я… понимаю, — тихо сказала Твайлайт. — Никак нельзя было ни тебе, ни Селестии… погоди, а ещё на кого-нибудь перекинуть эту сыромуть можно?

— Теоретически да. — Пригорюнившаяся было Луна насторожилась. — А что?

Кризалис заржала так, что свалилась с диванчика.

— А у нас… хи-хи… только две кандидатуры… — еле выдавила. — За одну горой встанет Флаттершай, а другая… ах-ха-ха-ха… в Тартаре, там сыра всё равно нет. Ему похуфиг.

— Зато если что — головку сыра в морду, и дело с концом! — вмиг смекнул принц-капитан стражи. — Это выход. Принцесса?

— Ну… — Луна призадумалась. — Технически это возможно.

— Отлично! — воспрянувшая духом Твайлайт вскочила. — Тогда не будем терять времени. Следующая остановка — Тартар!

— Бедный Тирек… — неискренне посочувствовала Кризалис.

Комментарии (6)

+3

Что же, с сыром понятно. Но кто заставил Тваю бояться божьих коровок? Может, в Эквестрии роли Бражника и Леди Баг реверснулись?

Arri-o
Arri-o
#1
+1

А зачем реверсить-то?!
Даже в оригинале нынешняя Ледибаг-Маринетт в одной из серий выгребла от предыдущей Ледибаг — Жанны д'Арк, и только смещение во времени не довело это до фатального финала!..
Так что божья коровка божьей коровке рознь!
Это вам даже добрая ипостась Бражника подтвердит!..
)))

Navk
Navk
#3
+1

Твая и её коровкофобия — история, уже выясненная на прошлом КоньКусе. ))
ВотЪ. Заодно там и курофобию Тии разрешили... ну, шоб два раза не вставать. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#4
+2

Уползаем... Почитаем...

Navk
Navk
#5
0

Камамбер бэ, гадость. Как может нравится Такой сыр?

TheBat
TheBat
#6
+1

Бедный Тирек!
ШЕДЕВР!!!
)))

Navk
Navk
#2
Авторизуйтесь для отправки комментария.