Утренняя звезда

Сумеречное помрачение Твайлайт.

Твайлайт Спаркл

Последний бой Гештальт Трейс

Когда жажда приключений заводит в смертельный тупик, оставь после себя хотя бы свою историю.

ОС - пони

Yass Queens Slay

Чейнджлинги интересные создания - переменчивые, адаптивные, и не просто так похожие на чудовищ из недр космоса где никто не услышит твой крик. Любовь как чувство - питает их, но любовь в своем физическом проявлении - тоже имеет для них свои бонусы. Например, возможность прихватизировать лучшие черты своего партнера - и породить чейнджлинга похожей сути и силы, даже с обрывками памяти и характера порой. Королева Чейнджлингов - это ходячая биохимическая лаборатория, несущая в себе генетический арсенал из которого можно собрать что угодно! Так и появились в свое время касты воинов, инфильтрантов, преторианцев, рабочих. Но мир вокруг меняется, и нужно держать планку. Операция с атакой на Кантерлот завершилась оглушительным УСПЕХОМ, и пока ничего не подозревающие пони праздновали свою победу, Кризалис была занята тем, что использовала весь полученный за время своего господства над столицей материал - для создания соратниц, спутниц, офицеров ее роя. Тех, кто принесет ей Эквестрию на блюдечке. Новых Королев!.. Она действительно считала, что это было хорошей идеей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Эмбер Чейнджлинги

Алетейя

Пони любят делиться историями о необычном. Сказками о сотканных из воздуха величественных башнях; легендами о народах, способных подчинить своей воле небо; мифами о городах, существующих на самом краю забвения. Обычно предания эти имеют мало отношения к действительности, но порой между строк скрывается истина.

Прикладная скутология

Зачем пробовать по одному способу научиться летать за раз, если можно клонировать себя и испробовать все сразу? Скуталу, с небольшой помощью подруг, собирается сделать именно это. Жизнь пони никогда не станет прежней.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Старлайт Глиммер

Бесконечный кошмар

Её потерянная душа бесконечно блуждает во тьме. Сколько ещё кошмаров предстоит пережить, прежде чем тьма наконец отпустит её?

Принцесса Луна

Сон и Танец -Хаос и Порядок

Мгновение меж сном и явью

Принцесса Луна Дискорд

Погасшая свечка

После двух лет заточения в камне Коузи Глоу освобождает неведомый спаситель. Правда, никаких дальнейших инструкций по действиям он ей не предоставил, Коузи по-прежнему считается одной из опаснейших преступниц Эквестрии, а ещё она превратилась в… фестралку. Впереди её ждёт множество испытаний, в ходе которых Коузи столкнётся со своим прошлым, покажет себя с необычных сторон, и, быть может, поймёт, что значат настоящие друзья и дружба…

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Холодная война

«Гривставление» — популярное шоу в Мэйнхеттене, приобрело редкое животное и намерено использовать его для выступлений. Но их дрессировщики недостаточно квалифицированы для этой задачи, так что руководство шоу приглашает на эту роль лучшую дрессировщицу в Эквестрии — Флаттершай. Переезд в другой город для неё несколько облегчили, она будет жить с одной из главных звёзд «Гривставления» — Трикси. Что же произойдёт, если Элемент Доброты и Элемент Самовлюблённости будут жить вместе?

Трикси, Великая и Могучая

Свет ее радуги

Кроссовер с мультфильмом "Король Лев": Юный Така, в будущем злобный тиран Скар, страдает от одиночества и равнодушия семьи. Однако каким-то чудесным образом он встречает в своей жизни маленькую разноцветную пегаску... Чем закончится их дружба?

Рэйнбоу Дэш

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (14)

0

Я знал что это случится, спасибо! Кстати, аудиокнига "Письма внутреннего врага" выложена сегодня, как и было обещано.

Diogenus
#1
0

Дайте ссылку, пожалуйста.

Кайт Ши
Кайт Ши
#2
0

https://www.youtube.com/watch?v=q82FCXbqibE&t=1s&ab_channel=%D0%90%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D1%82Diogenus-%D0%B0

Diogenus
#3
0

YEY! Спасибо за перевод, это обещает быть интересным.

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
0

Спасибо! А вот и свежатинка в гримёрной :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
0

Забавные диалоги, маховик интриги раскрутился, рассказ держит марку остальной серии. Жду с нетерпением развития.
От всех напастей Флеш храним судьбой, покуда Вечнодикий лес не выйдет в бой на Кантерлотский холм.

Kobza
#6
0

Опа, как неожиданно!


"Между приступами кашля динорожка" — Единорожка

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
0

Спасибо, поправил.

Кайт Ши
Кайт Ши
#8
0

Рад быть полезным :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
0

Шикарное окончание отличного детектива, спасибо!

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
0

Скажите. Будут ли переведены и остальные истории о приключениях Флеша? У Tumbleweed'а я насчитал их еще три.

Ленивый Фантазер
#11
0

Конечно, будут.

Кайт Ши
Кайт Ши
#12
0

Здравствуйте Кайт Ши :) Первое что хочу сказать, это выразить вам огромную благодарность за перевод данной истории, цикл рассказов о Флеше Сентри мой самый любимый и по сей день. Я с нетерпением ждал продолжения и наконец, выловил время для прочтения. Дух серии сохраняется, перевод очень хорош. Даже воспоминания нахлынули :D Спасибо!

Daniil Isaev
Daniil Isaev
#13
0

Теперь с озвучкой от Diogenus.

Кайт Ши
Кайт Ши
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.