Хрустальный змей

Злодей угрожает самому существованию дружбы! Сможет ли герой его остановить? (рассказ посвящается папе и маме, потому что я самый послушный сын)

Другие пони

Исповеди

Будучи аликорном, Сумеречная Искорка обязана с честью выслушать исповедь любого истинно кающегося грешника, который ступит в сияющий свет её Святого Присутствия. Кстати, Сумеречная Искорка больше не хочет быть аликорном.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Меткоискатели и легенда о Радужном Идоле

Что произойдёт, если смешать в кучу трёх непоседливых кобылок и ревностно охраняемое сокровище? Беда. Хотя может получиться и неплохая закуска.

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Erin Go Bragh!

И так, два друга-брони попали в Эквестрию. Да не откуда-то, а из самой Ирландии. Друзья сразу вливаются в жизнь среди пони, привнося в неё знаменитый ирландский колорит. Кроме того, всем известно: где появляются ирландцы - появляются приключения!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Дискорд

Возрождение

Идёт 1014 год от изгнания Найтмэр Мун на Луну. Политическая обстановка предельно накалена - на севере синяя социалистическая угроза, на юге - всё более странные донесения разведки о проишествиях в Зебрии...

Рэйнбоу Дэш Биг Макинтош Дерпи Хувз ОС - пони

Первая Луна

Она - принцесса Эквестрии. Ее основная обязанность - дарить пони время отдыха, дарить пони Ночь. Но только как маленькой Принцессе научится справляться с такой большой и холодной, огромной и непослушной Луной?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Хронономнум

В недалеком будущем, в меняющемся мире Эквестрии, безымянный почтальон должен доставить таинственное письмо неизвестному адресату, что проведет его по самому краю жизни, сквозь последние дни и к ответу на самый главный вопрос в истории.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Доктор Хувз

Тяжелый день Сансет Шиммер

Все не так в жизни единорожки Сансет Шиммер. Даже просто сходить в школу - это уже целая история. Вечные переживания по поводу своей судьбы и решений, мелкие незаурядицы, да и просто идиоты, которые мешают жить. Как же сложно быть нормальной в мире людей...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Дар жизни

В «Astra Galactic» не спокойно. БРТО, для которой компания поставляет логистические системы и орбитальное оборудование, что-то затевает. СЕО «Astra Galactic» – молодая и энергичная Ромили Хапгуд, берет на себя смелость узнать о планах корпорации. Используя свои связи, Ромили узнает о секретной спецоперации по захвату ценного объекта. Движимая обеспечить компании успешное будущее, девушка отправляется на перехват, не подозревая о том, что у Судьбы на нее есть другие планы.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Отдых

Иногда всё, что тебе нужно - это тишина и Луна

Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (13)

+1

Интересно будет увидеть продолжение о Тысячеликой напомнило мне одного из персонажец моего будущего фика на Фикбуке, ее зовут Безликая, XD. Определенно, чейнджлингов раскрывали раньше, но интуиция мне подсказывает, что именно в этом фф они полностью "выйдут из кокона", так сказать. Деление на касты, готовность Королевы пожертвовать кем угодно ради великой цели, и, чувствую я, еще много интересных подробностей о чейнджлингах мы тут увидим с вероятностью в 85.7%. Что же, активизирую режим ждуна:3 Всё же, я ждала Отель Хазбин с 21-ого года, подожду и тут, а это, по масштабу раскрытия иной расы, скорее всего почти не будет ему уступать, ведь вы сами написали про масштаб "Санта-Барбара", так что жду проду с моей новой вайфу, Тысячеликой

P.S: Философия опять… Ммм…

NiranCanFly
NiranCanFly
#1
+1

Спасибо за такую теплую реакцию! Определенно мотивирует начать продолжение

VonKralle
VonKralle
#4
+1

Всегда пожалуйста. Только за философию и маленький съезд на "Хазбин" не судите строго

NiranCanFly
NiranCanFly
#7
+2

Я в принципе никого ни за что не сужу, ибо я тут пишу графоманию с явной долей ксенофилии. Таракан таракану друг :>

VonKralle
VonKralle
#8
+1

Начало любопытное

Freend
#2
+1

Спасибо!

VonKralle
VonKralle
#6
+1

Начало интригует, ждём продолжения

Сварг
#3
+1

О, оно будет и я очень предвкушаю написание! Спасибо за реакцию, очень мотивирует!

VonKralle
VonKralle
#5
+1

По прочтению сама собой напрашивается небезызвестная картина: на белом диванчике демонстрируя беззаботную улыбку сидит Тысячеликая, а позади диванчика стоят ее отпрыски и с тихой преданной любовью смотрят на вышеупомянутую. Идиллия, ей-богу.

А да, подписался на обновления.

Kobza
#9
+1

Фик если что не забыт, продолжение пишется и готово на плюс минус 3/5, просто оно ощутимо больше первой главы — уже сейчас там 17 страниц! Чейнджлинги выясняют отношения долго и качественно

VonKralle
VonKralle
#11
+1

Повествование интересное, надеюсь автор сохранит неторопливость происходящих событий. Пока мне видится, что появляется на свет, что то необычное, такого тут еще не было. Поэтому с нетерпением буду ждать последующих глав.

Freend
#12
+1

Остросюжетный экшн "НЕ ОРИ НА МАТЬ!" или "Семейная ссора с грудничками."

Бодрый экшн получился, этакий бейби бум от мира чейнджлингов. Baby-time, так сказать. Но тут случай не типичный, не успела мать отбросить копыта, как квартирка по наследству передалась. Обидно должно быть ей, такие неблагодарные отпрыски. Хотя мамаша и сама планировала использовать чад под свои нужды,(безсовестная) так что входить в положение тут не к кому.

Kobza
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.