Rorschach in Equestria/ Роршах в Эквестрии

Вместо того, чтобы принять смерть от руки доктора Манхэтенна в холодной Антарктике, Роршах обнаруживает себя в странном новом мире, заполненным пони. Постепенно, он вливается в жизнь Понивилля, но некоторые пони боятся его, полагая, что этот социопат принесет опасность и тьму в их мирное существование. Поможет ли Шестерка Уолтеру Ковачу обрести мир внутри себя, или победу одержат его холодные взгляды на реальность и жизнь?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони Человеки

Мир вашему дому

Зебрика — дикая и неизведанная страна с собственными порядками и обычаями. Сможет ли миссионер, решивший просветить дикий народ, донести до полосатых свою истину?

ОС - пони

Развилка во времени

Утро Селестии было и так достаточно тяжёлым. Для начала пришлось выслушать признание Твайлайт в любви, а затем разбить её сердце как можно нежнее. Всего несколько секунд спустя личные покои принцессы сотрясаются ударной волной заклинания путешествия во времени. Это знаменует прибытие предполагаемой любовницы Селестии из пятитысячелетнего будущего — принцессы Твайлайт Спаркл. Или, как она настаивает, чтобы Селестия называла её — Глиттер-Фланкс. Вооруженная тысячелетними знаниями о том, какие кнопки нажимать и как заставить Селестию чувствовать себя неловко, Глиттер-Фланкс вернулась в это время с одной единственной целью: сформировать временную петлю, в которой они становятся парой.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Опыление

Весь день пошёл на перекосяк из-за того, что Рэрити пригласила тебя к себе. Не то чтобы ты был не рад, наоборот, но есть одна проблема, ты побаиваишься эту властную кобылку.

О чём молчат Принцессы

У Принцесс Селестии и Луны есть свои тайны и то, кому они посвятили свои сердца - одна из них. Ещё не отсидевшие свой первый век на троне, юные правительницы полюбили людей - двух братьев, которых воля судьбы занесла в Эквестрию из далёкого, жесткого и кровожадного мира, где не утихают войны. И как Принцессы таят свои чувства от внимания подданных, так же ревностно они скрывают от любопытных глаз те шалости, которым предаются с ними за закрытыми дверями и задёрнутыми шторами своих опочивален.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Фантом стальной воли

Расти Скай был одним из самых выдающихся пегасов в академии, но все изменилось после смерти его отца. Он до сих пор так и не смог оправиться от этого горя, да и к тому же судя по всему заразился болезнью такой же какая была у его отца. Но спасение пришло. СтойлТек предложил ему лечение, а именно место в стойле, где каждый пони сможет найти своё спасение. Но Расти уже давно наплевать на свою жизнь. Всё чего он хочет это исполнить последнее желание своего отца. Однако на его путь не будут сопровождать радуги и фейерверки. Потому что он отправляется в Нордвест, далекую провинцию Эквестрии, населённую суровыми пони. И именно здесь произойдут события, о которых в глубине души мечтал Расти.

ОС - пони

Неделя больших принцесс на National Geographic

Что, если принцессы пони на самом деле высшие стайные хищники? И что будет, если команда “National Geographic” решит снять о них документальный фильм? И что, если никто из пони не увидит в этом совершенно ничего необычного?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

В один дождливый день...

Небольшой случай во дворце, произошедший с принцессой Селестией в один дождливый день...

Принцесса Селестия

Танцующая с мертвецами

Над чем бы ни трудились учёные - у них в итоге получается оружие. А когда оружия становится слишком много - находятся желающие пустить его в ход. На руинах некогда процветающего мира вооружённые группировки, бывшие когда-то полноценными государствами, пытаются выжить. Иногда - за счёт других. Но такие способы выживания содержат риск, и риск этот несут солдаты и матросы Альянса Возрождения, наследников проекта MEGA.

ОС - пони

Сердце бури

Просто сказка о поняше и её новом мире.

Твайлайт Спаркл Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (61)

+2

Теперь, по аналогии с письмом крыс, надо ждать прошения Селестии о предоставлении гражданства от тараканов :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#34
0

Орно. Ставлю 5

Psych000
Psych000
#38
0

Похоже, что "письмо благодарности" — это типичный "хвост": расставленные там ружья так и не выстрелят, и мы никогда не узнаем, что же было в подарке от Тирека, и в чём заключался блистательный план Старлайт.

Lyx
Lyx
#39
+4

...и я _очень_ надеюсь что найденная вчера Спайком в пятой кладовке третьего этажа западного крыла замёрзшая туша принадлежит не тебе, а очередному вору решившему ограбить мой замок.

Fogel
Fogel
#41
0

Спайк красавец... Очень хорошо.


Опечаточка:
"начини с меня" — наЧНи

Oil In Heat
Oil In Heat
#42
0

Спасибо.

Кайт Ши
Кайт Ши
#43
0

Рад помочь

Oil In Heat
Oil In Heat
#44
0

Она уже близка, что бы показать себя в плоти:)

Freend
#45
+2

YEY!
Как я и написал выше, самый умный тут — Спайк!

Oil In Heat
Oil In Heat
#46
0

Ну, так у него и голова больше тела.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#50
+1

У поней — тоже, :) но глаза слишком много места занимают.

Oil In Heat
Oil In Heat
#51
0

Наконец-то.

Oil In Heat
Oil In Heat
#47
0

Завтра — последнее письмо.

Кайт Ши
Кайт Ши
#48
0

YEY! Ждём-с!

Oil In Heat
Oil In Heat
#49
+3

Трикси как вишенка на торте:)

Freend
#52
0

О-О
Это было замечательно!
Спасибо за перевод!


"вы помоги мне раньше" — "помогЛи", вероятно

Oil In Heat
Oil In Heat
#53
+2

...ты сделала именно то, что я тебе и сказала. А теперь, раз уж они все зашли внутрь, закрываем двери и спалим это место так, чтоб пепла даже не осталось!

Fogel
Fogel
#54
0

Хорошечно!

ze4t
#55
0

Я всегда знал, что Старлайт всё-таки няша =)
Короче, отличная, милая и забавная переписка! Тия и Кризалис тоже доставляют, а собрание злодеев в конце — это просто No Second Prances на максималках!
Интересно, у меня заведётся в доме Старлайт, если я тоже буду ей оставлять какао? И даже, может, давать себя обнимать, когда холодно =)

makise_homura
makise_homura
#56
0

Тараканы заведутся:)

Freend
#57
0

Ну, если ты одну из мышей (а если подношения будут побольше, то и крыс) будешь звать Старлайт, то обязательно заведётся

Fogel
Fogel
#58
0

Теперь с озвучкой от Diogenus.

Кайт Ши
Кайт Ши
#59
+2

История понравилась, в конце было грустновато, нельзя так с доброй лошадкой! Спайк тут вообще самый настоящий мужик, не он бы добрая лошадка просто сошла сума от одиночества!

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#60
0

Странно, что только сегодня увидел сей шедевр!
Насладился от души!
))))))))))))

Navk
Navk
#61
Авторизуйтесь для отправки комментария.