Волки

Даже у самой крутой пони в Эквестрии есть свои страхи...

Рэйнбоу Дэш

С чего начинается утро?

Много ли мы знаем про Пинки Пай? Да, она очень открытая и весёлая пони. Но у каждой пони есть свои маленькие секреты.

Пинки Пай

Оно выползло из чулана

Трудно быть старшим братом, особенно если тебе нужно сидеть со своей младшей сестрёнкой. А когда нянчишься с ней, да ещё ждёшь, когда придёт твоя кобылка, чтобы признаться ей в любви... это ещё тяжелей. Что ж, давайте посмотрим, как Шайнинг Армор — профессиональный старший брат и охотник на монстров пытается справиться с Твайлайт Спаркл и её шустрым и живым воображением; как он защитит её от чудовища, живущего в её голове, но прячущегося в чулане; и удастся ли ему провести идеальное свидание с леди Кейденс. Конечно же, он справится легко... Ведь нет никаких монстров в чулане, правда?

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Прокол

Свити Белль наконец-то получает свою кьютимарку в... весьма неожиданном деле. Немного запачкаться она не боится, ведь однажды ей будет суждено свершать великие дела. Вот только Свити не может понять, почему Рэрити реагирует так плохо.

Свити Белл

Ужасный Секрет [A Terrible Secret]

Рейнбоу Дэш уже долгое время скрывает от всех один секрет, начиная с самого детства. Хранить секрет было достаточно легко, но недавние события сделали это обыденное для неё дело, сложным для нее. Если эта тайна раскроется, придет конец её репутации, конец её карьеры крутой пегаски и даже конец её дружбе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дерпи Хувз

Солярис

Солярис. Все пони Эквестрии знают это слово. Но не для всех оно означает одно и то же. Кантарлот, Понивиль, Мейнхеттен, Клаудсдейл... большинство жителей крупных городов Эквестрии видят в этом слове радость и комфорт, безопасность и благополучие. Компания Солярис подарила Эквестрии практически все возможные блага, но у каждой медали есть и обратная сторона... и даже на первый взгляд самое светлое добро может оказаться главной тьмой в истории пони. Старлайт, молодая кобыла-единорог оказывается втянута в тайны Солярис. Сможет ли она противостоять самой сильной компании в мире? Компании, которую поддерживает сама Селестия? Компании, что именует себе "солнцем, всегда озаряющим Эквестрию"?

Другие пони ОС - пони

Ты будешь любить ее, если выпадет одиннадцать

«Огры и подземелья» Популярная у “ботаников” игра в Эквестрии. Игра, где все, что ты сделаешь, решает бросок кубика (дайста). Все что нужно, это несколько листков бумаги, игральные кубики и воображение, разумеется. Именно в эту игру играют Спайк, Биг Мак и Дискорд. Вот только благодаря магии Дискорда друзья могут оказаться внутри своей выдуманной игры, стать героями, которых они создали, и поучаствовать в ими самими выдуманных приключениях. Но как часто говорят, все это просто игра, и не стоит воспринимать ее всерьез.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Биг Макинтош Дискорд Шугар Бэлль

Сингулярность 2

Удивительно что можно создать в век цифровых технологий. Иногда, создаваемое тобой поражает любое воображение. Что делать, если точка сингулярности достигнута и творение стало самостоятельным? Разумеется радоваться, но радость будет не долгая когда знаешь, что твоё творение вот-вот умрёт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Путевой Ключ

Дорога домой не всегда оказывается легкой. Особенно, если предстоит найти путь из другого мира, живущего по совершенно иным законам и нормам морали. Но когда не остается выбора, приходится идти на любые жертвы, лишь бы вернуться, даже если это идет вразрез со всем, чему учили. Эквестрийской единорожке остается только надеяться, что к концу пути она не потеряет себя.

ОС - пони

Муки сердца: Том IV (окончание)

Окончание четвертого тома приключений Вардена, его жены Куно и их дочурки Сварм

Принцесса Селестия ОС - пони Стража Дворца Чейнджлинги

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (16)

0

Эт шо, зибра попаданиец?
Или Найтмер Попаданец в саванну?
По тегам и главам непонятно а читать нету возможности

Golden
#1
+2

Не, зебра и Найтмер классика, с некоторыми изменениями, а вот ос попаданец.

Verbannt
Verbannt
#2
0

Прочитал.
Очень интересно. Захватывающие.
Жду проду. И картинки.
Текст не работает.

Golden
#4
+1

Яб рекомендовал бы вам ещё раз устроить вычитку текста.
Ибо немного хромает текст.
В основном опечатки либо же неправильное построение предложения

она обняла меня со спины и опустился голову на мою голову, и чего я не ожидала, тяжело вздохнула.

Знаешь мой ученик, пойдёт к котлу, покажу магию зельеварения,


Если это не преднамеренные очепятки, то рекомендовал бы немного подкорректировать.

Golden
#6
0

Спасибо, в ближайшее время перечитаю и исправлю все ошибки, которые смогу найти.

Verbannt
Verbannt
#9
0

Всё-таки выложили. Надеюсь чтиво найдёт свою аудиторию; мне же фанф показался довольно... неоднозначным. Но зато симпатичные иллюстрации есть. Будете их вставлять прямо в текст (возможности сайта позволяют) или, как на фикбуке, ссылки в описании оставите? Просто сейчас ссылок не вижу да и текст без картинок.

Т-90А
Т-90А
#3
0

Иллюстрациями я занимаюсь самостоятельно, у меня есть несколько в запасе, но времени на новые (хотелось бы к каждой главе по "превью") почти нет, а то время которое появляется, трачу больше на само развитие.

Verbannt
Verbannt
#8
0

Прочитал пока что только первую главу и мне понравилось, но у меня возник диссонанс от описания ГГ и изображения на превью. (В описании сказано что марка у него "череп оплетенный лозами", а на изображении мы видим "сердце оплетенное лозами")
значит талант нашего героя — показывать душам верный путь на тот свет чтобы они не заблудиться? Славно, теперь Морту будет меньше работы, может быть у него теперь появится даже время на отпуск :)

Doctor_Den
Doctor_Den
#5
0

На этот вопрос будет дан ответ в одной из глав.
Я займусь выкладкой остальных глав, а также правкой уже написанных.

Verbannt
Verbannt
#7
+1

Я не понимаю почему у этой истории есть Тег "Найтмер Мун" если она тут даже не второстепенный персонаж, она тут мега разово-эпизодический персонаж. Мельком в первой главе пролетела в виде сферической души рядом с ГГ сказала пару слов и пошла на перерождение, и то даже не сразу понятно что это она. Такое чувство что этот тег стоит чисто ради того чтобы поклонники Муни повелись на кликбейт. :(

Doctor_Den
Doctor_Den
#10
0

Во первых, то была не Найтмер, во вторых, она будет в будущем, на сколько далёком — неизвестно.

Verbannt
Verbannt
#11
0

Тогда приношу извинения за необоснованный бугурт.
Я бы удалил свой предыдущий коментарий, но к сожалению функции сайта не позволяют это сделать.
P.S. немного напрягает когда ставят в теги персонажей которые практически не участвуют в истории.

Doctor_Den
Doctor_Den
#12
+1

Ну по факту перс есть, но да, когда персонаж почти не участвует, а его выделяют — немного не культурно.
Спойлер, Она будет одной из трех кобыл в табуне.

Verbannt
Verbannt
#13
0

Тек.
Сам фанф понравился, хотя момент с тем что гг попаденец, по крайней мере пока, лишний.
В целом, больше претензий к содержанию нету, разве что то что про оленей забыли и не сказали что же в итоге с этой зеброчкой из посольства.
Немного относительно формы: слог я целом приятный, но требуется вычитка. Помимо банальных опечаток встречается множество нарушений структуры предложения, пропуски слов, несогласованность родов и т.д.. Ежели найдёте редактора, работе будет только лучше)
В целом, надеюсь на продолжение, хе.)

Король Теней
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.