Rarity and Fluttershy Cross Streams

Флаттершай отправляется в поход вместе с остальными подругами, и когда ночь застаёт их в лесу, сталкивается с неожиданной проблемой. Рэрити прилагает все усилия, чтобы помочь застенчивой пегасочке, и даже намного больше: такого стесняша Флатти не ожидала даже в своих самых горячих фантазиях.

Флаттершай Рэрити

В Глубины

Чтобы спасти свою сестру и свою верную ученицу, Селестии придётся отправиться в древние туннели под разрушенным замком в Вечнодиком лесу. Ей и сопровождающим её стражниками предстоит столкнуться с тёмными и извилистыми коридорами. И всё же, какова была цель Луны и Твайлайт в старом замке? Почему они не смогли вернуться сами? И что наблюдает за Селестией из-за границы света?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Сказка об Иване-гусляре и волшебной стране

Сказочка, всё чин по чину.

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Человеки

О принцессах, рыцарях и драконах

Сборник сюжетно не связанных маленьких историй, посвященный жизни отважных драконов, прекрасных рыцарей и могущественных принцесс. И другим, не менее клевым вещам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Шаг навстречу

Заклятые враги встретились в поле.

ОС - пони Чейнджлинги

Подсолнух

Последнее посещение Эквестрии убедило Сансет, что пути назад нет. Всё, что ей теперь остаётся, это исправлять собственные ошибки. Только так она сможет стать счастливой в мире, который выбрала своим домом. Близится день Святого Валентина, и Сансет пытается наладить контакт с подругами не без помощи верного подручного Снейлса, безответно влюблённого в неё. Между тем, в преддверии праздника, Флэш отчаянно пытается помириться с девушкой.

Снейлз Сансет Шиммер

Гнетущая тьма

Луна просыпается и обнаруживает себя в странном, пугающем месте, наполненном клубящейся темнотой и неестественной тишиной. Она не знает, как оказалась здесь, и ее единственная миссия — найти дорогу домой. Но это место загадочно, пугающе и даже опасно. По пути она находит еще одну пони, которая каким-то образом оказалась в этих таинственных краях: маленькую Свити Белль. Смогут ли они выжить?

Свити Белл Принцесса Луна

Флатти

По мотивам рассказа Jbond «Флаттершай и кровожадный Энджел»

Флаттершай Эплджек

Мысль № 3

Приятный зимний денек может стать еще приятнее, если провести его в теплой сауне. Да еще и не одному.

Другие пони ОС - пони

Почему мне нравятся девушки-лошади?

Флеш Сентри пребывает в растрепанных чувствах после осознания того, что две девушки, которые ему понравились, на самом деле превратившиеся в людей пони. Это заставляет его задуматься о собственной сексуальной ориентации.

Лира Другие пони Сансет Шиммер Флеш Сентри

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (7)

+2

Это дух индейских сказаний просто чудесен! Спасибо за перевод.

ratrakks
ratrakks
#1
+1

Спасибо за почтение.) Самое интересное, что основано на реальной индейской легенде, но хитро перевёрнуто под канон МЛП.

doof
doof
#2
+3

Концовка неожиданная... Но, прогресс не остановить, хорошо это или плохо, а пони здесь определённо прогрессивны... Только я не понял, а как чернение щёк помогает лучше видеть?

Artur
#3
+2

Только я не понял, а как чернение щёк помогает лучше видеть?

Это очень сильное колдунство.

SMT5015
#4
+1

Как написали автору в комментах: с истинно индейской иронией.)
А чернение — это аллюзия на боевую раскраску индейцев/бизонов, если я правильно понял. Либо же что-то из реальной мифологии, но тут уж не знаю.

doof
doof
#5
+2

Помню, что читал, не помнил, поставил ли оценку. Оказалось, что не поставил. Исправляюсь.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#6
+1

Это шедевр! Даже если эти истории взяты из реальности и просто переделаны то они прекрасно переделаны. Мне действительно понравилось. Хотя да конец об указательных знаках странный. Кстати город на горе это Кантерлот?

Ser Yoshka
Ser Yoshka
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.