СБЛЧН

Немало необъяснимого связано с Кейденс и Шайнинг Армором: их неожиданное появление до «Королевской свадьбы»; пригодность для правления Кристальной империей, оказавшаяся очень кстати; на удивление короткая беременность; даже быстрая смена гнева на милость после просьбы Спайка простить Торакса. Твайлайт Спаркл прекрасно известно, насколько глубоко простирается заговор — как-никак, она была там, в самом его начале.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Иззи, ты задолбала!

Санни получает письмо от Иззи с просьбой о помощи и без долгих раздумий приезжает к ней. Она настроена выручить подругу из любой передряги, однако проблема оказывается очень сложной и специфичной. А для её решения придётся пойти на многое!.. И желательно случайно не взорвать чей-нибудь дом.

Другие пони

Ритм

Запала мне в голову мысль побаловаться писаниной на заданную тему, и уж если повезёт то хоть немного облагородить до смешного наивный мирок выдаваемый под личиной одной хорошей игры. В общем встречайте Ритм! Achtung! Фанфик содержит сцены насилия, а так же высказывания не цензурного, цинничного и верменами сексистского характера!

ОС - пони Флэм

Твайлайт идет вперед

Твайлайт идёт вперёд

Твайлайт Спаркл

Меткоискатели - призыватели апокалипсиса!

Меткоискатели, разочарованные своими постоянными неудачами, решают найти больше информации о Метках и способах их получения в библиотеке Твайлайт. Их не оставляет надежда, что именно там они смогут найти способ получить желаемое. Однако, троица натыкается на древнюю книгу, полную зловещих заклинаний и подружки решают получить Метки худшим возможным способом.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Но ведь она ничем не примечательна!

Просто ради забавы Спайк и Твайлайт пытаются написать фанфик по Могучим Пони. Казалось бы, простенькое и незатейливое развлечение, так? Вот и нет. Есть в написании фанфиков нечто такое, что Твайлайт обязательно должна узнать, если хочет, чтобы её история понравилась другим пони.

Твайлайт Спаркл Спайк

Я гений

Дерпи переводят из интерната в обычную школу для пегасов. Она ожидаемо не вызывает симпатии у одноклассников. Впрочем, на что рассчитывать пони, которую собственная мать терпеть не может? Дерпи мужественно сносит все испытания для новичков, но что будет, когда её терпение кончится?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Гильда Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Тень....

Моргана новая пони. Она такие как все. Но.... Скуталу её считает её странной.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Снипс Снейлз ОС - пони Пипсквик

Утро на кухне

Мало что сможет сравниться со старинными семейными рецептами. Когда мы готовим по ним, то вспоминаем былые времена, тех, кто их создал, и тех, кто угощался — друзей, родственников и даже случайных гостей. И вот настало утро, когда Эпплджек пришлось вспомнить все семейные рецепты, которые она знала. На то была особая причина.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Грэнни Смит

Два одиноких сердца

Двое таких разных существ, что может их объединить?

Зекора Стража Дворца

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (11)

+1

интересная серия рассказов

Skuzl
#1
0

Чёт Твайлайт неправильно космоцыгана отыграла. Одни зубы, и то...

megin flus
megin flus
#2
+1

Не было чего отвинтить. Не орков же грабить.

Кайт Ши
Кайт Ши
#3
+1

Блин, Твайлайт тут какая-то истеричка, всё удовольствие своими заскоками портит.

Dt-y17
#4
0

Очень закомплексованная, социально не адаптированная девственница.
И парень ей попался... тоже своеобразный, и тоже с массой гиперкомпенсированных недостатков.

Mordaneus
Mordaneus
#5
+1

Не, я понимаю, конечно, но так резко ревновать к своим же подругам, с которыми она прошла сквозь огонь, воду и медные трубы... ну, это как-то черезчур. Ладно бы это постепенно у неё появлялось, по нарастающей, но тут выходит как "подруги-подруги-подуруги", рядом появляется анон, и Твайлайт превращается в гиену, охраняющую кусок мяса. И вообще я уже привык видеть в фанфиках полигамию. Долой ханжескую человечью мораль! Даёшь дружбу и няшных пушистых пони!

Dt-y17
#6
0

Ну... Твайлайт была не против, если у Рэйнбоу было что-то с Аноном. В прошлом.

root
#7
Комментарий был отправлен на Луну
0

Я не понял концовку с Свити Бель и Опалом, но впрочем всё-равно мне врятли кто-то ответит.

Утилитарист
#9
0

Я отвечу. Но фокус в том, что происходящее будет подробно разъяснено в следующей книге. В самом конце :-)))
Если очень хочется, могу дать намёк: этот рассказ (весь, все три части) — кроссовер с Мадокой. И, соответственно, то существо, с которым разговаривает в эпилоге Свити — главный гад той истории, заодно и главный гад всего сюжета "Играем...", Кьюбей.

Mordaneus
Mordaneus
#10
0

Впервые в жизни я не раскрываю спойлер чтобы прочитать следующую книгу (хотя вся эта гиковско-анимешная тема мне не знакома, особенно с этим котом-демоном, всё рано очень интересно).

Утилитарист
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.