Дневник Королевы Драмы

С позволения прекрасной Рэрити здесь публикуются главы её дневника, который она начала вести ещё в школе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Черили Хойти Тойти Фото Финиш Сапфир Шорз Принц Блюблад Опалесенс Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Карамель Дискорд Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Мистер Кейк Миссис Кейк

Винил и Флитфут пьют кофе и ничего не происходит/Vinyl and Fleetfoot Drink Coffee and Nothing Happens

В один дождливый день Винил Скретч и Флитфут знакомятся в баре. Вместе они немного болтают, пьют кофе и курят сигареты. И больше ничего не происходит.

DJ PON-3 Вандерболты

Воронка

Понификация.

Другие пони ОС - пони

My little Scrolls: Oblivion

Пять лет прошло после кризиса Обливиона. Орды Мерунеса Дагона отступили, а проход между мирами запечатан. Но в безопасности ли Нирн? Ведь зло всегда найдёт лазейку... Да и остальные Дейдра обращают всё больше внимания на мир смертных... Тем временем Твайлайт находит осколки древнего знания о событиях произошедших задолго до появления Эквестрии, но вместо ответов появляются лишь новые вопросы. Куда ведут врата Тартара? Откуда берёт своё течение Лета? И с чьими недобрыми глазами она встретилась взглядом во сне?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Герой эквестрийского времени

Гвардейская жизнь не всегда бывает лёгкой, с каждым защитником Эквестрии рано или поздно что-нибудь случается. Когда речь заходит об обыкновенном члене рядового состава гвардии, капрале Кэде Пиллсе, то эти слова буквально приобретают издевательский смысл: он вечно вляпывается в переделки, порой нестандартные, наживая себе проблемы на пятую точку, по-прежнему не меняя своего стиля жизни и отношения к службе. Чем же судьба порадует его в ближайшее время?

ОС - пони

Крылатые гусары

Горит закат. Строй прорван, поражение неизбежно. Ружьё и ствол орудия никнут под натиском полчищ Сомбры... И лишь крылатые гусары не смеют дрогнуть в своей обречённой атаке.

ОС - пони

Кода

Смерть забирает лучших. Винил на собственной шкуре пришлось ощутить всю несправедливость тезиса. Потеря близкого пони не сломила кобылку, и она смогла вернуться к нормальной жизни. Но однажды странное стечение обстоятельств привело Винил на кладбище, и только тогда она осознала, какую роковую ошибку совершила...

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

В пустоте послышался плач

На знатный вечер в качестве главного гостя позвали "ГОВОРЯЩИЙ КАМЕНЬ". То ещё зрелище я вам скажу...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

В справочном разделе он будет в безопасности

Выполняя тяжелейшее и опасное задание, Твайлайт и её подруги забрали у зебринского культа, возжелавшего уничтожить весь мир, могущественный артефакт, величайшее творение тёмной магии из когда-либо существовавших: книгу, полную зловещих, исковерканных заклинаний, специально созданных для того, кто осмелится заглянуть под обложку. Итак, что бы вы сделали с книгой о тёмной магии? Если вы Твайлайт Спаркл, то поставите её на полку в своей библиотеке. Ведь только так и следует поступать с книгами. В конце концов, они существуют лишь для того, чтобы их читали.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити

Мёртвый мир

На века замерший город мёртвого мира. И почему я раз за разом прихожу сюда?

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (166)

+1

Синдром Хатико — ждать и продолжать надеется. Короче, автор, твою дивизию, где глава?

dzhaur
dzhaur
#151
+2

Эмммм,так ведь эта часть,первая,уже давно закончена )

https://ficbook.net/readfic/4938035/12751199

не благодари )

nienna
#152
0

Вапрос не по теме — почему при попытке открыть некоторыерассказы аыдает 403?

Dreameater
#153
0

+Dreameater это значит, что автор запретил доступ к рассказу или он был заблокирован за неприличное содержание.

End_Aurum
#154
0

живые есть?)

Shiron
#155
0

Живые есть... а рассказ закончен...

End_Aurum
#156
+3

Вот ссылка на проду:

https://ficbook.net/readfic/4938035

End_Aurum
#157
+2

Большой респект добрый людям за ссылку на ficbook, чтобы можно прочитать последнюю главу.
Вот не знаю, что там за безумный автор этого шедевра, но идея смешать реальные факты и фантазийную картину — это самое гениальное, что приходится читать. Мало того, что это охренительно, так ещё умудрился написать с выдержанным стилем, без переизбытка и недостатка. И вот самое интересное — делают ли по таким работам короткометражные постановки?
Особенно эффектны были последние главы, которые просто выносили мозг. Особенно из-за высказывания Пинки Пай, которая разрушила вдребезги мою четвёртую стену. В общем — охренительно! Всем тем, кто работал на фанфиком — респект и уважения.

Strannick
#158
0

Мдааа, печаль...

Kronus
#159
-5

Фу... Психованная Лошадь.

Akio Otori
#160
+2

Минус за психованную лошадь :-)))

Mordaneus
Mordaneus
#161
+1

Похоже минусаторы вашей шутки не оценили. :P

Akio Otori
#162
+1

Они её просто поддержали ;-)

Mordaneus
Mordaneus
#163
0

Hisssss

Kinish
Kinish
#164
0

Что-то грустно без продолжений :<

MarkusRetr0
MarkusRetr0
#165
0

Очень...

Mordaneus
Mordaneus
#166
Авторизуйтесь для отправки комментария.