Трон проклят!

Коронация прошла, и теперь Твайлайт правит Эквестрией. Вот только Селестия забыла кое-что упомянуть...

Рэрити Спайк Принцесса Селестия

Брошенный в небо

Как слепому описать красоту окружающего мира? Как безногому постичь радость бега? И как бескрылому отыскать свою лестницу в небо? В небо, которое манит тебя, заставляя идти до конца.

Другие пони

Необычная жизнь Понивилля глазами Кристал Брайт

Элементы Гармонии. Даже после возвращения Кристальной Империи большинство пони считают их всего лишь старой сказкой далекого прошлого. Но одна единорожка готова приложить все усилия к тому, чтобы узнать как можно больше о живых воплощениях элементов и поведать о своем открытии всему миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Будь моей, Гэбби

С тех пор, как я попал в этот удивительным мир, я не мог избавиться от навязчивого желания поближе познакомиться с этой удивительной грифонихой. Как же мне намекнуть ей о своих чувствах? Как?

Спайк Другие пони Человеки

Меж золотом и серебром

Перевод нескольких фанфиков из серии "Меж золотом и серебром" (1 глава = 1 фанфик). Описания отдельных фанфиков – в заметках к главам.

Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Человеки

Постыдные фантазии

У обычного единорога-жеребца по имени Вельвет Скай, который работал в мэйнхэттенском театре, жизнь была до боли простой и обыденной, пока ему не посчастливилось сыграть роль принцессы Кэнди Пинк в спектакле и тем самым прославиться на весь город, обретя множество преданных фанатов. Однако не все его поклонники были доброжелательными, и однажды с Вельвет приключилась неприятная история – его похитили и стали обращаться как с маленькой кобылкой, наряжая в платья и заставляя носить подгузники.

Другие пони ОС - пони

Убаюкивающее солнце

Селестия стольким обязана Твайлайт и её подругам, что этого нельзя отрицать. Начиная с воссоединения с сестрой и заканчивая спасением Эквестрии снова и снова, Принцесса Солнца не раз предлагала вознаградить их за всё, что они сделали. И всё же каждый раз маленькие пони отказывали ей, намереваясь осуществить свои мечты самостоятельно, что Селестия уважала. Пока однажды Флаттершай не приходит к ней и не заговаривает о... странной просьбе.

Флаттершай Принцесса Селестия

Забытая

Твайлайт встречает пони из своего кантерлотского прошлого.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Там, где твоё сердце...

Добро пожаловать туда, где твоё сердце...

Пинки Пай

Fallout: Equestria - Хорошая Учительница

Стрельба, наркота и секс. Ничего особенного, в стиле классической постъядерщины, со вкусом радиоактивных изотопов... Это рассказ для тех, кому надоели толпы пестрящих своей уникальностью неубиваемых персонажей, антагонисты уровня Very Easy и аптечки с патронами под каждым ржавым ведром.

Автор рисунка: Noben

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (23)

Очеееннь много грамматических ошибок. Прошу, чтобы вы проверяли свой текст ( хотя бы в ворде ) , а только потом выкладывали сюда. Бывает в рассказах, что есть ошибки, но у вас...

Derick
к рассказу Второй шанс #

Sapka, куда же вы ( ты) пропали? Надеюсь вы не бросили свой фик, ибо хочется читать продолжения , а вы уже давно не выкладываете главы)

Derick
к рассказу Сердце лабиринта #

Автор, я надеюсь вы не бросили свой фик? Все таки он очень интересный и будет жалко если в итоге он будет брошен

Derick
к рассказу Нортляндские записи. #

Интересный фанфик, даже очень. В конце я все же надеялся, что Твай получит ответ, но ,к сожалению, конец получился не таким, как я хотел

Derick
к рассказу Приём, Седна #

Egor-42 в некоторых местах у персонажей странная речь, как будто это не они, а другие уже

Derick
к рассказу "Эплджек, прости..." #

Знаешь, сначала я хотел сказать, что речь персонажа и Эпплджек не естественны, но когда я решил дочитал рассказ, я понял, что все тут сложнее. Сюжет хороший( хотя не очень,...

Derick
к рассказу "Эплджек, прости..." #

Самого фика очень мало и с оценкой придется придержаться. Со второй главой ( если она выйдет) должно стать понятнее все.

Derick
к рассказу De pomme verte #

Вторая часть историй Эдварда замечательна! Места поднадоедает, но сам сюжет интересен.

Derick
к рассказу Нортляндские записи. #

Ну чтож подведем итоги)
Из всей трилогий , этот рассказ получился самым лучшим, особенно понравилась альтернативная глава) Местами бывает надоедает шиппинг и рассуждения...

Derick
к рассказу Авиация Эквестрии #

Довольно необычный конец , который намекает на продолжение)
Будет ли продолжение этого рассказа или на этом все закончится?)

Derick
к рассказу Мир, в котором пони быть не должно. #