Яблочный пирожок

Что означает слово "пирожок"? Анон неожиданно узнаёт, что есть ещё одно, непривычное для него значение.

Эплблум Человеки

Арил Сгниртстрах

Одним летним днём владыка хаоса Дискорд и Лира Хартстрингс как-то повздорили на тему того, чьё же понимание музыки правильнее, и драконикус решил доказать единорожке свою правоту. В своей, немного безумной манере. А заодно и всему Понивиллю.

Эплблум Скуталу Свити Белл Лира Дискорд

Меланхолия Пинки Пай

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Пинки Пай в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории и ее безумная «Бригада POS»!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Снипс Снейлз Черили Кризалис

Я Цеппелин

Трутень №319, лучший разведчик царицы Хризалиды в Пониграде, обнаружил себя висящим на воздушном шаре над фестивалем сидра. Почему? Он не знает. Когда его спросили, что он здесь делает, он ответил первое, что пришло ему в голову: "Я Цеппелин."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Чейнджлинги

Жизненное течение

Спокойная жизнь может быстро смениться на насыщеную и беспокойную. Что и происходит с героем из нашего мира, который внезапно попадает в Эквестрию.(да, это заезженный сюжет с попаданцем)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Сегодня я говорила с мисс Смарти Пэнтс

Прошел год после инцидента с заклинанием "Хочу - беру". Твайлайт давно отдала свою куклу Смарти Пэнтс Биг Макинтошу - пришло время распрощаться со старыми игрушками. Но, к сожалению, некоторые игрушки просто не хотят расставаться со своими хозяевами.

Твайлайт Спаркл

Всё очень плохо

Каждый день в одиннадцать часов утра одинокая пони включает радио, чтобы услышать новости. Но все новости умещаются всего в трёх словах.

ОС - пони

Цветы для Кризалис

Высшее искусство дипломатии - превращать своих врагов в союзников. Королеве Кризалис придётся испытать это на собственной шкуре.

Принцесса Селестия Кризалис

Но и вас ждёт вырождение...

Она была похожа на принцессу Селестию, только мрачна и разбита. Её церемониальные доспехи слегка заржавели, и грязь въелась в шёрстку. Наиболее заметными были её волосы: чёрные прожилки сопровождали их обычный разноцветный блеск. Они выглядели обесцвеченными, как на старой фотографии. Хуже всего был шрам на груди. Её доспехи прикрывали его, но ничто не могло скрыть того, что это означало. Потускневшая Селестия улыбнулась Луне: — П-привет, монстр. Я бы сказала, что рада тебя видеть, но это б-б-было бы не совсем точно.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца

Сакура или когда твой друг-лучший..

Болезнь..страшная болезнь..но есть друг,а потом вдруг нет..жить или умереть в таком случае?Это игра на совесть..

Рэйнбоу Дэш Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (16)

Замечательный рассказ! Очень милый, мало воды и хорошо описан секс. Читал ради сюжета, честно)

Ksifirs
Ksifirs
к рассказу Жучьи страсти #

Как же я тебя понимаю

Ksifirs
Ksifirs
к рассказу Жучьи страсти #

Вспоминаем фанфик со Спайком и его матерью Молестией)))))))

Ksifirs
Ksifirs
к рассказу Страсть, побеждающая кошмар #

Фанфик достойный, но мне не понравился. Увы я слишком предвзят к Спайку. Тем не менее, au прикольная, и стоит прочтения.

Ksifirs
Ksifirs
к рассказу Страсть, побеждающая кошмар #

Очень не правильно что рассказ получил так мало внимания. Лично мне он очень сильно понравился и хоть на немного, но погрузил в атмосферу сталкера. Единственное что портило...

Ksifirs
Ksifirs
к рассказу E.Q.U.E.S.T.R.I.A: Тайна Вечносвободного Леса #

А ты преданный жеребец) моё тебе уважение

Ksifirs
Ksifirs
к рассказу Страшная тайна Бэбс Сид #

Очень понравился рассказ. Не смотря на свой размер, я узнал про проблемы героев и понял их. Однако жаль Винил, не смотря на то что она всего лишь ненастоящая память тульпы.

Ksifirs
Ksifirs
к рассказу Лёгкая Октавия #

Очень хочу продолжения. Так захватывает когда открывается портал, но бросать его нельзя. Сам прочувствовал сметение)

Ksifirs
Ksifirs
к рассказу Джей #

Оу, мне кажется что такое может легко ранить броняшу которому не безразлична Селестия. Я думаю ты правильно сделал что отменил перевод. Те кто захотят прочитать такое, пусть...

Ksifirs
Ksifirs
к рассказу Розовое на розовом #

Не знаю правильно ли ты сделал, ведь некоторые в нашем фандоме не видят в этом ничего плохого. Хотя других такие произведения могут ранить. Но да, Я согласен что автор того...

Ksifirs
Ksifirs
к рассказу Розовое на розовом #