Дело о хрусте

Новые проблемы и новое расследование...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Дискорд Кризалис

Экологический вопрос

Пони пользуются самой разной магией с самых древних времён. А так ли она безопасна, чтобы её можно было применять, не задумываясь о последствиях?..

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

RPWP-3: Драббл по музыке на выбор

17 рассказов, написанных за час на тему Напишите драббл по музыкальному произведению на ваш выбор. Музыка — язык, понятный каждому, он вызывает эмоции и создаёт настроение. Попробуйте воплотить эмоции в текст, так, как вы это понимаете.

Король Сомбра: Тьма двух миров

Как бывает после частых и удачных походов, злодеи заканчиваются или не торопятся возвращаться. Жизнь возвращается в свое нормальное скучное русло. Твайлайт, получившая титул принцессы и силы аликорна, откровенно наслаждается жизнью в своем замке с повзрослевшими друзьями. Но в катакомбах стоит новая интересная игрушка — портал в другой мир. Да и все ли зло принцессы разогнали под углам? Кто знает. Может тьма уже рядом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Диамонд Тиара Лира Другие пони ОС - пони Человеки Король Сомбра

Волна

Твайлайт нашла в подвалах замка Кристальной Империи старые дневники неизвестного автора. Что она узнает из них?

Твайлайт Спаркл Другие пони Король Сомбра

Кантерлотские традиции

Читать книги, несомненно полезно. Но даже все книги мира, могут оказаться бесполезны, когда вокруг все меняется слишком быстро. Будучи уверенной в своих знаниях Твайлайт Спаркл необдуманно бросает фразу, которая меняет её представление о жизни в Кантерлоте и его традициях...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

FO:E: Пустая душа.

История о пони, пытающегося раскрыть тайны огромного, мёртвого города.

ОС - пони

Одиночка Фолли или Такие разные взгляды на жизнь

Действия происходят в будущем. В недалёком, но неотложном будущем. Время юности шестерых пони и маленького дракончика закончилось и теперь их место занимает следующее поколение. (NEXT GEN TIME, Данька!) Хотя даже не они здесь главные герои. Главный герой рассказа — пегас Фолл Дэй. У него нет ни друзей, ни особой пони, да и вообще обществу других пони он предпочитает одиночество. Окружение считает его странным и пытается держаться от него подальше, но как только он оказывается в Понивиле, то к нему начинают проявлять значительный интерес.

Диамонд Тиара Другие пони ОС - пони

Полярная повесть

Лол, мне тут аннотацию принёсли: "Долгожданный блокбастер от создателя 'Над грифом "Секретно": ПОЛЯРНАЯ ПОВЕСТЬ!!111 (бддыщъъъ) /Любовь сильнее смерти..."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Не в метке дело...

В Эквестрии появляется жеребёнок, которому не дали имени. Не успели. И, сбежав от приёмных родителей, так и не давших ему имени, он хочет найти себе призвание. Или, хотя бы, своё имя.

Другие пони ОС - пони

S03E05

Gamer_Luna
Gamer_Luna

Ссылка на страницу Табуна (редко сижу): https://tabun.everypony.ru/profile/ARIKANEST/

Рассказы автора (2)

Скитающаяся Луна

перевод заморожен

17298 слов от Gamer_Luna
112 просмотров, 6 глав, 131 комментарий

Что если после финальной битвы Найтмер Мун с Принцессой Селестией, темная кобылица не была изгнана на Луну, а каким-то чудом попала в Столичную Пустошь? Теперь, застряв во враждебном и жестоком мире, совершенно непохожем на их собственный мир, Луна и Найтмер Мун должны работать сообща, чтобы вернуться домой и вернуть трон, который по праву принадлежит им. Однако аликорн и её подруга - не единственные, кто что-то ищет. К ним присоединяется Сара Саммерс. Девушка, недавно изгнанная из убежища 101, судьба которой более значима, чем чья-либо ещё судьба в этой суровой и безжалостной Пустоши. Вместе: Принцесса Луна, Найтмер Мун и Сара должны пересечь полную опасностей пустошь, в то время как тёмные тени пытаются затмить блуждающее сознание Луны.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Сансет Шиммер

Грехи прошлого: Зимние колокола

перевод завершен

81451 слово от Gamer_Luna
138 просмотров, 12 глав, 117 комментариев

День согревающего очага - это время, когда друзья и семья собираются вместе, празднуют гармонию и приветствуют новый год. Никс с нетерпением ждет этого дня, когда она поедет на поезде в Кантерлот со Спайком и Твайлайт. Она собирается впервые встретиться со своей большой семьей и не хочет ничего кроме как произвести хорошее впечатление. Тем не менее, блеск праздника не может скрыть проблемы вызванные вмешательством бабушек, дедушек, неустанными репортерами и параноидальным дядей.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Грэнни Смит Найтмэр Мун Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Комментарии автора (457)

Им по хорошему его выгнать нахрен с дворца за его делишки.
И да, Найтмер злой дух в сериале. У нее нет личности. Особенно полезной. Та же Дейбрэйкер — такой же дух, частичка...

Gamer_Luna
Gamer_Luna
к рассказу Игра продолжается #

Против аликорна нужен артефакт такой же силы. Кто им такое создаст???

Gamer_Luna
Gamer_Luna
к рассказу Игра продолжается #

Как по мне это не много наглость. Ибо ему по факту и силы не надо, а у Луны он отбирает то, что ей родное и нужное, особенно как правителю и защитнику. Особенно от кошмаров...

Gamer_Luna
Gamer_Luna
к рассказу Игра продолжается #

Либо Сомбра, либо Кризалис. Два выбора. Шипение за другими я что-то не помню. И не говоря уже о том, что у фанатов капсула ченджленгов так опутывает сознание, что и Лу будет...

Gamer_Luna
Gamer_Luna
к рассказу Игра продолжается #

Без понятия где ты это взял. Любой человек уникален и каждый со своим взглядом. От натуры зависит то, будет ли он изменятся под властью.
Уверена что у тебя нет ни в семье ни...

Gamer_Luna
Gamer_Luna
к рассказу Игра продолжается #

У него было достаточно эпизодов.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
к рассказу Игра продолжается #

Можно считать что они все на фоне. Тут они хотя и важны, главное лицо — Найт. Вот все тут и происходит от ее лица.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
к рассказу Игра продолжается #

Спасибо что приняли во внимание.
За Шайнинга: нет, у него достаточно эпизодов что бы понять персонажа и его поведение. Сей час он ведет себя так, как даже в наши дни...

Gamer_Luna
Gamer_Luna
к рассказу Игра продолжается #

Или нет?..

Gamer_Luna
Gamer_Luna
к рассказу Осколки пламени #

За Сомбру соглашусь. Тут он и Шайнинг — потеряли весь свой шарм и особенности. Увы.
За еду да, автор скорее всего не знает о Кристальной Империи, вот и придумал такое...

Gamer_Luna
Gamer_Luna
к рассказу Игра продолжается #