Курсы гигиены и хороших манер

Я стал писать нудно, многословно и скучно. Это попытка вернуться на два года назад, когда всё у меня получалось легко и весело.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Кэррот Топ

Там, где мне хочется жить

Хорошо там, где нас нет?Это точно не так.

ОС - пони

Восхождение Тьмы

Эра гармонии ушла. Времена единства остались в прошлом и в будущем есть только война. То было кровавое, но легендарное время. Настала эпоха новых героев и новых свершений. Великий Объединительный Поход несет свет единства и гармонии заблудшим душам, объединяя вновь разрозненные земли Эквестрии, погрязшие в ереси и отступничестве и стирая неисчислимых врагов королевства с лица земли. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной и грандиозной кампанией были вручены Твайлайт Спаркл, принцессе Магии и ученице Принцессы Селестии, командующей Орденом. Защитнице Королевства. Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос – когда и где были посеяны первые семена Великого Раздора, который привел к возрождению зла куда более древнего чем сам народ пони. Может быть, обратный отсчет тех страшных событий был дан в тот день, когда Защитница убила Гармонию…

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Me and Ditzy

Дитзи попала. В мир людей.

Дерпи Хувз Человеки

Зазеркалье

Твайлайт решила увеличить эффективность портального зеркала Селестии. Сделать его настолько прочным, что можно будет пользоваться им сколько угодно. Но, как гласит древняя пословица: не чини то, что не сломано. Переместившись в совершенно новый для них мир, Твайлайт и Рэйнбоу Дэш ничуть не удивлены встретить свои альтернативные личности — тех, кто откроет для них возможности настолько новые, что не вписываются в рамки просто дружбы.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Выше только Луна

Скуталу получает кьютимарку и всеми силами пытается освоить лётное мастерство. Но один необдуманный поступок втягивает её в приключение… межпланетное приключение. Сможет ли она вернуться? И будет ли в этом смысл?

Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Луна Найтмэр Мун

Понедельник — день тяжёлый

Справиться с таким большим королевством, как Эквестрия, не так-то просто. Тут нужен тот, кто заменит тебе глаза и уши, поможет, подскажет, если что. Для этого и существуют советники. Но ведь никто не говорил, что отношения между советником и принцессой могут быть исключительно официальными…

Принцесса Луна ОС - пони

Худший ученик Луны

Каждому может отказать удача, но ученику принцессы Луны удача плеснула в морду кипятком и рассмеялась. Героям данного рассказа придется столкнуться с испытанием, преодолеть которые будет не так то просто.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Ponyfall

Кто они - эти выжившие? Что стоит за их целями? Почему мир разрушен и что за черный туман навис над миром? На первый взгляд, все очевидно. А на второй...

Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Феерическая банальность

Однажды сестре Редхарт поручают заботу о чересчур обыкновенной пациентке, — и в этом весь ужас ситуации.

Сестра Рэдхарт

Автор рисунка: Siansaar

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (11)

Это животное вызывает*

Niilaloven
к рассказу Офицер в стране чудес #

Возможно, но те рейдеры в итоге получат свое, а этот... В общем, я тоже немного удивился, но это животные вызывает у меня больше отвращения и ненависти, чем бандиты Пустоши.

Niilaloven
к рассказу Офицер в стране чудес #

Боже, я познал отвращение...
Пожалуйста, убейте это существо. Я даже выключил музыку, не желая ассоциировать ее с ЭТИМ. Я серьезно, оно выжило? Здравосмысл лять...

Niilaloven
к рассказу Офицер в стране чудес #

Присутствует ли ваш Фик на новом сторисе?

Ничего страшного:) Какое же дело это — работать в атмосфере грусти и печали?! Надо успокоиться и развеселился, а вон та радужная фея как раз несёт бутылочку эпловского...

Niilaloven
к рассказу Fallout Equestria: Viva Las Pegasus! #

Да-да, я понимаю вас. А дальше сидр просто каким-то магическим образом вливается в вас, а дальше до украденного лосьона и особого дела нет)
На Новый Год накатили...

Niilaloven
к рассказу Fallout Equestria: Viva Las Pegasus! #

Грустно, что фанфик так и не дождался своего продолжения. Ну, ждём, верим, надеемся.

Niilaloven
к рассказу Шесть королевств #

В Виве говорилось, что Снейк Итер в прошлом служил НЭР(Тогда еще НКР). Не боитесь запутаться во временных линиях?) Или просто забыли?
P.S. Не уверен, но стоило бы проверить)

Niilaloven
к рассказу Fallout: Equestria. Promise #

Будем надеяться:)

Niilaloven
к рассказу Fallout: Equestria. Promise #

Видимо, редакторы отлично разбираются в парихмахерском деле:)

Niilaloven
к рассказу Fallout Equestria: Viva Las Pegasus! #