Тёмный город

Он очнулся без памяти о себе. В номере отеля, не помня, как в нем оказался. За ним охотится полиция, поскольку подозревает его в убийствах. А также странные бледные пони в черных плащах. Ему сказали бежать. А он хочет найти ответы о себе и своей жизни, даже не подозревая о том, что эти ответы станут раскрытием тайны Тёмного города, в котором не бывает солнца.

ОС - пони

Рэйнбоу Дэш представляет — «Дружба — это Магия»

Рассказ в стиле старого доброго «Rainbow Dash Presents», где характеры пони отличаются от изначальных в сериале, и ими обыгрываются почти дословно события различных фанфиков о пони в юмористической форме. Обыгрываются события первого эпизода сериала «Friendship is Magic»

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк

Хризалида: Моя маленькая Флатти

Флаттершай - пони не из нашего мира, но таинственным образом попавшая в него из сериала "My Little Pony: Friendship is Magic". К счастью, здесь её находит добрый человек Филип, когда-то бывший фанатом того самого мультсериала - брони. Флаттершай начинает жить вместе с ним и другими брони, и открывает для себя этот удивительный мир со всеми его противоречиями. Останется ли Флаттершай собой? Захочет ли этого читатель? Правда? И почему ночью ей снится прошлая жизнь в Эквестрии с подругой-человеком?

Флаттершай Человеки

Неисповедимые пути

Что произойдёт, если судьба уготовила попаданца для великих свершений, но всё, чего ему хочется - лишь покоя и семейного счастья.

ОС - пони

Потерянный мир

Насколько сильно отдельные пони способны влиять на историю и искажать ее ход? Мало кто об этом думал. Любое наше действие способно привести либо к благу, либо к катастрофе, которую, может быть, вы и не хотели создавать. Не задумывались ли вы о том, к чему, казалось бы, незначительное решение может в итоге привести? Нет? А стоило бы...

Другие пони ОС - пони

Сказка о павших божествах

Сколь тяжко порой пережить зиму.

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек Принцесса Луна Зекора ОС - пони

Дикий восторг...

Продолжая работать уборщиком в Школе дружбы, Анон изо всех сил старается больше не попадать в неприятности. Но у судьбы свои планы на этого парня...

Другие пони Человеки

Вокалистка

Что будет, если совместить самую робкую и тихую пони в Понивилле и музыку жанра "метал"? Открывайте данную зарисовку. если хотите узнать.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони

Свитибот слегка попячилась

Свитибот устала быть Понипедией и установила словарь жаргона.

I'll Always be Here for You

Эта история начинается глубокой ночью, когда Рейнбоу Дэш находит Скуталу, бредущей в снежной буре. Уже дома, расспросив кобылку, голубая пегаска понимает, что столкнулась с серьезной проблемой, которую вряд ли получится решить в одиночку. Стараясь спасти Скуталу, Дэш обращается к Твайлайт, недавно ставшей аликорном. Помогая обрести лучшую жизнь маленькой пегаске, подруги почувствовали, что их дружба перерастает во что-то большее.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу

Автор рисунка: Devinian

Inok-9

Да, я старый. И да, смотрю мультики.

Рассказы автора (3)

Танцующая с мертвецами

завершен

2739 слов от Inok-9
47 просмотров, 6 комментариев

Над чем бы ни трудились учёные - у них в итоге получается оружие. А когда оружия становится слишком много - находятся желающие пустить его в ход. На руинах некогда процветающего мира вооружённые группировки, бывшие когда-то полноценными государствами, пытаются выжить. Иногда - за счёт других. Но такие способы выживания содержат риск, и риск этот несут солдаты и матросы Альянса Возрождения, наследников проекта MEGA.

ОС - пони

Арьергард

завершен

3250 слов от Inok-9
118 просмотров, 10 комментариев

Что, если? Что, если вот прямо завтра в новостях объявят, что на нашей планете появились беженцы из далёкого мира? Что будет делать каждый из нас? *** Версия текста 0.1.

Человеки

Огненные крылья

завершен

58008 слов от Inok-9
107 просмотров, 24 главы, 14 комментариев

Версия 3.1. "Однажды, в волшебной стране Эквестрии". Да, многие помнят эту фразу. Но что, если Эквестрия - не такая уж и волшебная? Что, если всё, происходящее там, может быть объяснено с околонаучных позиций? Что, если Эквестрия - далёкое будущее нашей планеты?

Принцесса Луна ОС - пони

Комментарии автора (19)

Это потому, что фоллаутовский Анклав (и его Ккатовский аналог) — сплошной рояль в кустах, и логикой вселенная третьего Фолла изначально не пахнет. Как говорится, Крис Авеллон...

Inok-9
к рассказу Танцующая с мертвецами #

Да тут же Фоллаутом разит за три версты, нет?
В своё время прочитал "ФоЭ", изматерился от попыток Ккат натянуть сову Фоллаута на глобус Эквестрии. Решил "показать, как надо",...

Inok-9
к рассказу Танцующая с мертвецами #

"Есть многое на свете, друг Горацио...". (с)

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #

Полярная звезда находится вон там! Удачи!

Цитата показалась смутно знакомой. "Остров сокровищ" Стивенсона?

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #

Я вас категорически приветствую!
На днях случайно узнал, что Судья Рок — из Кролика Роджера. Причём целиком. Мне кажется, своим ржачем я напугал соседей.
Классная отсылка!

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #

При всём уважении к авторам фильма, в вашей книге получилось лучше. Минус пафос и истерика, плюс советский пулемёт — всё как люблю! :-)

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #

Снова приветствую! И всё-таки, отсылкой на кого является Дед? Или это аватара автора? ;-)

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #

Ну а что? Ничего принципиально невозможного не описано. Прогресс биотехнологий — вполне возможно, что до этого и дойдёт: "Облачный Атлас" и "Блейд Раннер" описывают похожие...

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #

А я думал, что сеттинг скорее похож на "Код доступа: Рай". Впрочем, киберпанк — он киберпанк и есть.

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #

Проглотил за вечер.
Приятно удивлён, что осталась ещё в наши дни хорошая, годная научная фантастика с социальным подтекстом.
Автор, огромное спасибо и уважуха тебе!
Отыскание...

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #