"Под Северным Сиянием" ("Under the Aurora")

Сомбра побеждён. Кристальная Империя в безопасности, и поезд с нашими героями летит сквозь ночь и заснеженные равнины тундры, залитые неземным сиянием. Все спят — все, кроме двух пони. Одной не дают покоя несбыточные мечты, другая так нуждается во внимании и поддержке. Эта ночь словно создана для того, чтобы поделиться друг с другом самыми сокровенными тайнами… Небольшая зарисовка от Джеймса Хойла, автора "Песни Лазоревки". Приятного прочтения! Оригинап. www.fimfiction.net/story/64616/Under-the-Aurora

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

О Богиня

У Скэншена проблема. По ночам из его ручки струятся стихотворения, самые прекрасные из когда-либо созданных им, но поэт не помнит, как он их писал. Всё глубже вовлекаясь в переписку с голосом, говорящим только посредством его произведений, он должен выяснить правду: тянется ли к нему единственным доступным ей способом одинокая, недавно вернувшаяся богиня ночи, или это он гоняется за тенями?

Принцесса Луна ОС - пони

Друзья - не нужны

После путешествия по альтернативным реальностям Твайлайт серьёзно задумалась о своей жизни, друзьях и магии. Проверив возникшие подозрения, она приходит к неожиданному выводу. А ещё здесь есть ченджлинги.

Твайлайт Спаркл Лира Чейнджлинги

Не в поня корм

Обязательное краткое описание рассказа

Слишком много Лун!

Всё точно пошло не так, как она планировала, всё наперекосяк! Наверняка можно найти какое-то решение, что делать с таким количеством Лун.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Энциклопония, или путешествие у камина

Какое отношение имеют пони к шестерёнкам, пару, неправильному атеизму, а псы к алмазам... Об этом и ещё другом я побеседовал со своим ОС

ОС - пони

Октавия Скрэтч

Мы сами создаём своих демонов. Да и друзей, честно говоря, тоже. Меня часто спрашивают, знаю ли я Винил Скрэтч.

DJ PON-3 Октавия

"Поняшка"

История трех сталкеров.

Другие пони

Парадокс

Рейнбоу Дэш становится свидетелем испытания машины для перемещения во времени и пространстве. Процесс оказывается весьма небезопасным, кроме того, в эксперимент оказывается вовлечен ее друг Соарин. Пегасам предстоит пройти тяжелое испытание, чтобы выбраться из этой заварушки живыми.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Сорен Другие пони ОС - пони

Один в темноте

Что будет если дефолтный попаданец попадёт ночью в Everfree forest?

Человеки

Автор рисунка: Noben

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (5)

Хорошо, интересно, трогательно. Жду с нетерпением выхода продолжения.

Только вот... Автор, надеюсь конец будет счастливый ? Помни: поней обижать — грех!

Lex
к рассказу Солнце в рюкзаке #

Было неплохо и интересно примерно до 40 главы. Дальше писал как будто другой человек — отстойнее придумать трудно. Превратили рОман в говно. Больше читать не буду.

Lex
к рассказу Компас #

Жестокая концовка. Гуманнее было вызвать остановку сердца у человека, нежели рвать его душу.

Lex
к рассказу Ночные прогулки #

Интересно, захватывающе и трогательно. Автор, пиши дальше ! :) Вообще, "вселенная Сломанной Игрушки" тема благодатная: люди в качестве Создателей, создавших равных себе, но...

Lex
к рассказу Солнце в рюкзаке #

Предполагаю, что это история Петал Конфетти из "Чашки" :)

Lex
к рассказу The Conversion Bureau: Евфросина освобождённая #