Потерянная память

Эквестрия существует в течении нескольких тысячелетий. Ни один пони не знал войны, ни один пони не знал, что такое убийство. Но как и какой ценой это было достигнуто?

Твайлайт Спаркл Спайк Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Верный страж

Принцесса Луна поддалась тёмным чувствам и обратилась в Найтмэр Мун. Будучи в отчаянии и пытаясь вернуть рассудок сестре, принцесса Селестия была вынуждена использовать Элементы Гармонии, но высвобожденная магия заточила мятежного аликорна на луне. Солнечная богиня вмиг потеряла самое дорогое, что было в её жизни. Но вдруг кто-то ещё любил лунную принцессу настолько, что не видел для себя жизни без неё?

ОС - пони

Пять дней Фотофиниш.

Знаменитая эпотажная пони-фотограф впервые сталкивается с катастрофическим провалом своей работы. Избегая насмешек высшего общества, она замыкается в четырех стенах своего дома вместе с верной горничной. Сможет ли Фотофиниш достойно пережить кризис, какие препятствия встретятся на этом нелегком пути, и кто окажется тем самым, кто протянет копыто помощи в самый нужный момент?

Фото Финиш ОС - пони

Здравствуйте, я - Фармацист

То что началось с шутки на форуме...

ОС - пони

Дождь над миром

Сказ о том, откуда (и что) есть пошли на Эквусе аликорны. Миф придуман в рамках сочинённой мной вселенной «Полярной звезды», но вполне вписывается и в мир «классической» Эквестрии, ибо кто знает, что там было десяток тысяч лет назад между киринами, зебрами и пони.

Другие пони

Это "Ж-ж-ж" несхвоста

Флаттершай обратилась к Твайлайт за помощью, чтобы снять зверушку с дерева. Ну, почти. И что может пойти не так?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Рассвет

Проходят года, Твайлайт, аликорн с вечной жизнью, никогда не сможет забыть тех, кто были ей дороги. Каждую ночь она страдает, зная, что ничего не изменится.

Твайлайт Спаркл

Я же брони

Брони - добрые светлые существа? А вы уверены?.. Нет, настоящий брони не обидит и мухи, он же брони.

Человеки

Fallout:Equestria. Под светом солнца

Порою в жизни, мы совершаем поступки о которых потом жалеем. Принимаем решения, которые принесут не одну бессонную ночь. И если судьба дает тебе шанс, начать все заново не оглядываясь на содеянное тобою ранее, то стоит ли гнаться за фантомами былого? И, что если твое прошлое намного ужаснее твоего настоящего.

ОС - пони

21.12.12

Кругом ад.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Stinkehund

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (14)

Бедная-бедная-бедная принцесса Селестия. Вот уж врагу не пожелаешь пить-есть то, что ненавидишь всеми фибрами своей души. Но ради блага страны на что только не пойдешь!
...

Очень красивый и грустный фан-фик. И вовсе не незавершенный, просто с открытой концовкой. Редко у кого она получается, а тут все вышло как нельзя лучше.

Здорово переданы...

Кадеточка
к рассказу Чёрная Ленточка #

Как по мне, то пони в этом рассказе не место, она тут как лишнее звено... Если заменить ее на человека, то будет еще куда ни шло, а так мне лично было тяжело читать.

Кадеточка
к рассказу Я, мой брат и его счастье #

Фан-фик хорош! Не страшный, конечно, но интригующий... Вот только я так и не поняла его суть. Что было в прошлом Эплджек? Кто такая эта пони? К чему история из прошлого? То ли...

Кадеточка
к рассказу Плачущий Апельсин #

Убрать вот это: "Спаси нас из плена... — после он замолчал. Голос потух.

Для неё эти слова уже ничего не значат... она теперь сама в плену...", — и было бы то, что нужно!...

Кадеточка
к рассказу Торжество Хаоса #

Миленько, но не более, да и ошибочки еще кое-где остались :) А по сюжету интереснее всего было читать, как она бедную Луну туда-сюда гоняла, подозревая ее во всех грехах.

Кадеточка
к рассказу В один дождливый день... #

Ой! Прелесть какая! Пинки здесь прямо такая, как в мультике, не отличишь :) Отличный перевод отличного юморного фан-фика.

Фан-фик — фифти-фифти, не плохой и не хороший. Просто обычная жизнь обычной девочки, то бишь пони. Ничего оригинального... Хотя и было интересно прочитать по экзамен с яйцом....

Кадеточка
к рассказу Сияющие огни #

Класс! Хороший рассказ! И с моралью в конце, как и положено хорошей детской сказке. Селестия — мудрая принцесса, правильно смогла преподнести своей ученице урок. Впечатлилась...

Кадеточка
к рассказу Не так далеко, как кажется #

С удовольствием прочитала. Очень интересный и интригующий рассказ, все время хотелось читать дальше и дальше, чтобы выяснить, чем дело кончится. Теперь вот с нетерпением буду...

Кадеточка
к рассказу Обманываться рада #