Фамильяр

Пони стальные расскажут историю: Место рождения — лаборатория, Кабель в канал, мозг закрепить, Ноги в разъем, боли их научить. Революция — к смерти шаг, Эволюция — больше не враг, Трону служить — нет выше чести, Но время вышло, и цепи исчезли, Высокие замки, пустые глазницы, Хозяевам больше не нужно трудиться. И если нас оклевещет толпа, мы скажем: "Во благо всех пони, во благо труда".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

The story of Ria

В этом рассказе описывается история жизни одной пони.

ОС - пони

Лунный Мэйнхеттен

Зарисовка из жизни рассеянного земнопони, который узнаёт много нового о чайной культуре Эквестрии, когда к нему в большой город приезжает его особенная пони.

Другие пони

Фримен в Эквестрии

Что может быть безумнее, когда ты, будучи учёным, должен сражаться с пришельцами, военными, а также пытаться выбраться из гигантского исследовательского комплекса? Как насчёт того, чтобы после всех своих приключении попасть в другой мир, стать подобным его жителям и встретиться лицом к лицу с новыми опасностями? Покой Фримену только снится.

Скайрич

Эта история является продолжением Venenum Iocus Четверо друзей хотят найти ответ на вопрос: "Что такое Скайрич?". Принцесса Селестия предупреждает их, что ответ им не понравится. Но, несмотря на это, они все равно ищут ответ и отправляются в Скайрич на борту корабля Индевор. Вскоре они узнают, что небо — место, куда невозможно попасть даже пегасам, и что Скайрич, древний город племени пегасов, недоступен. Каждый из них глубоко изменится под влиянием вопроса, который лучше не задавать. История во вселенной Видверс.

Рэйнбоу Дэш DJ PON-3 Другие пони Дэринг Ду

Путь Гармонии: Песнь Звезд

Небольшая зарисовка, пришедшая мне на ум после просмотра определенного эпизода из крайней инкарнации Звездного Пути - Star Trek: Brave New Worlds. Несмотря на то, что название выглядит так, словно это начало серии, это ваншот. Идеи есть, и человек умеющий писать, вероятно мог бы развить эти идеи в рассказ... Но я не этот человек, к сожалению :(

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Старлайт Глиммер

Отчужденные

Скоро состоится свадьба Принцессы Кейденс и Шайнинг Армора. Но вмешиваются силы зла, и в бой вступают лучшие из лучших. Они сражаются по разные стороны - сильнейший воин Роя и командир легендарного Легиона. «Война меняет каждого...», но насколько изменятся они?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Fallout Equestria: Twenty Minutes

Сможете ли вы рискнуть своей жизнью, чтобы спасти жизнь незнакомцу? Что если на спасение вам будет отведено лишь двадцать минут?

Другие пони

Зимняя сказка

Фаринкс рассказывает дочери сказку.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Фоновая Пони

«Меня зовут Лира Хартстрингс, и вы никогда не вспомните обо мне. Вы даже не вспомните этот разговор. Так и с любым другим пони, с которым я когда-либо общалась – ведь все, что я сделаю или скажу, останется забытым. Какой бы текст я ни написала, лист останется чистым. Любое свидетельство моего существования, что я оставлю, исчезнет. Я заперта здесь, в Понивилле, по причине того же самого проклятья, из-за которого меня так просто забыть. И все же это не удерживает меня от того, что я люблю больше всего: от музыки. И если мои мелодии могут пробить себе путь в ваше сердце, значит, для меня еще осталась надежда. Если я не могу доказать вам, что я существую, то я, по крайней мере, могу доказать, что существует моя любовь ко всем вам, к каждому из вас. Пожалуйста, послушайте мою историю, мою симфонию, ибо это есть я.»

Лира

Автор рисунка: Devinian

Pachydermos

Шаман, техножрец, да и просто хороший парень.

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (174)

Ну да

Pachydermos
к рассказу Архимаг. Эквестрия #

Мтс, мобильный хром, не блочит. Что я делаю не так?

Pachydermos
к рассказу Первопроходец #

Раз зашло за алкашку, называй персонажей как бухло. Например, близнецы Джастерини и Брукс (J&B), Вайт Хорс, Джим Бим... Ну ты понел.

Pachydermos
к рассказу Путевой Ключ #

Вычитать не помешало бы. Очень часто встречаются две беды России—"-тся" и "-ться".

Pachydermos
к рассказу Осознание – путь к пониманию #

Да рот наоборот, что с тобой случилось, Мускат? Кучи ошибок, приебнутый сюжетец, исчезновение стиля... Такое чувство, что писал не ты, а НП с Фекалобука.

Pachydermos
к рассказу Родные земли #

Arhidilius, после Brutal Doom для меня атмосфера состоит из тысяч галлонов крови и внутренностей. Даже если все демоны будут мертвы, ты все равно можешь...

Pachydermos
к рассказу DOOM - Эквестрия. Том 1: Железный коготь #

И тут политота...

Pachydermos
к рассказу За горизонтом #

Кааарл!

https://i.ytimg.com/vi/dOEmTxNK118/maxresdefault.jpg

Pachydermos
к рассказу СиДжей в Эквестрии #

А что, призрачность уже влияет на строение тела?

Может, у них призраки билджусные- могут себе хоть глаз на жоппь натянуть.

...

Pachydermos
к рассказу Тысячелетний родственник: Испытание #

Да, пикча классная, только немного косоватая в перспективе.

Pachydermos
к рассказу Тысячелетний родственник: Испытание #