Fallout Equestria: Viva Las Pegasus!

Когда мегазаклинания низверглись с небес, погибли все, но Нью-Пегасус выстоял. Город гангстеров, преступности, безнравственности и азартных игр не только выжил, но и процветал на протяжении всей долгой зимы, вызванной жар-бомбами. Даже спустя двадцать лет после Дня Солнца и Радуг Нью-Пегасус по-прежнему остаётся маяком посреди пустыни Нейвады, золотой жилой для каждого, кто способен приложить к нему свои копыта. Моё имя – Фарсайт, и я знаю всё о его тёмных секретах, которых не показывают неоновые вывески… Я видел лучшее и худшее, и я был его кукловодом. В моём мире не существует героев или злодеев, лишь пони со своими амбициями и целями, которые с лёгкостью могут быть сломлены в угоду чьим-то интересам. Ибо я знаю одну неоспоримую истину: все имеют свои планы.Так позвольте же показать, как я поднялся из грязи, как я вознёсся на самую вершину… и пал вниз.

ОС - пони

Обелённая Развратность

Кто лучше разбирается в нечестивых тайнах сердца, нежели сама Принцесса Любви Кейденс? И как-то раз вернувшись домой, Шайнинг Армор обнаруживает на их с женой постели совсем не того, кого ожидал увидеть.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Тысяча лет сновидений

Вижу, тебе хочется узнать, что мне снилось, пока я была луне. Ладно, как хочешь, устраивайся поудобнее, я тебе всё расскажу.

Принцесса Луна

Звезда по имени Солнце

Сансет Шиммер - личная ученица принцессы Селестии, однажды возжелала больше силы и знаний, для этого она решила раскрыть одну из тайн своего учителя. Ей это удалось, но добилась ли она того, чего хотела? Даже через год, идя по вечерним улицам советского Воронежа, она не могла дать на это ответ.

Человеки Сансет Шиммер

Роза без шипов

Закулисье встречает нового одинокого странника. Очередного из многих, что были до него и будут после. Разве что в этот раз в ловушку бесконечных уровней, комнат и коридоров угодил обитатель не совсем нашего мира. Бедняжка Роуз не могла и представить, какое странствие длиной в жизнь ждёт её в этих неизведанных измерениях. Сможет ли маленькая пони понять природу этого места? Сумеет ли выжить? Удастся ли ей найти выход?

Другие пони Человеки

Чёрная метель

Прямое продолжение "Нотации Хувс". У Твайлайт и её личной научной ассистентки идёт упорная работа над таинственным научным проектом. Дискорду тем временем очень сильно нездоровится. Само собой, между этими событиями есть связь, и ничего хорошего это не предвещает.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дискорд Санбёрст

Пустота

Грустный рассказ о том, что иногда, чтобы обрести себя, нужно перестать быть музыкантом и стать слушателем. Хотя и не только об этом...

DJ PON-3 Октавия

На том свете

Лишь перед лицом смерти мы начинаем ценить то, что любим больше жизни. Рарити с удовольствием об этом расскажем, учитывая, что она умерла и всё в таком духе.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Реприза

Рассказ, написанный неким Donny Boy на "Тридцатиминутные пони-истории", однако, за отведенное время не успел, но рассказ собрал множество положительных отзывов. Изначально рассказ назывался "Итоговый тест", при конечной обработке "Реприза". И да - совсем уже извращаться не стали, и песню оставили в оригинале. Рассказ получился достаточно драматичным, и немного жестоким. Читать на гуглодоках https://docs.google.com/document/d/1vUQXcs1kAysbhARiR6xpBw5S3VE6m1K-wIMnNFhR9go/preview

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Nightmare Night - The Second Cumming

Найтмер Мун вернулась, чтобы кончить... чтобы покончить с Твайлайт Спаркл. Преуспеет ли она в своём зловещем плане?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Найтмэр Мун

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (16)

0

10/10 за интерес ную предысторию , персонажа и оценку реальности. Ждем продолжения.

Zavhoz
#1
0

посмотрим, вроде чтой-то интересное намечается... 10/10 в надежде на.

xvc23847
#2
0

Есть подозрение, что ОНА, ЕМУ разум то проиграет.... а сам текст не плох.

Ответ автора: Посмотрим, посмотрим...Могу сказать только то, что спор намечается доооолгим....

Elidar
#3
0

Очень не дурно ждем

smail
#4
0

Пробуждение. Упоротый ящик. Содержимое ящика (ящик обкурился и умер при вскрытии). Несколько функций портативного компьютера. Пони. Сканирование пони. Угар над пони. Пони угар на тобой. Побег пони.

andrew0404
#5
0

Жестокое пробуждение. Голограмма женщины. Побег со склада "коконов" при помощи голограммы. Вживление портативного компьютера без обезбаливающего. Частичное знакомство с интерфейсом компьютера. "Читерство" с использованием проникновения через "текстуры" голограмм гравитационных систем, ради побега. Соблазн кнопки. Кнопка в неизвестность нажата!

andrew0404
#6
0

Крутотень!

BANT
#7
0

Хорошо идет, очень сильно надеюсь что будешь и дальше нас радовать рассказами , ждем продолжения.

Zavhoz
#8
0

Когда новая глава?

SoulShadow
#9
0

Очень круто)

MyLittlePony2012
#10
0

Ржач да и только!

Neronex
#11
0

Требую проду!

Аластер
#12
0

Комбайн! Судя по комментам боле-менее, вляпаю плюс, там посмотрим...

Хеллфайр
#13
0

Блин тебя что съели где продолжение? А так супер 10/0

Блин почему оно короткое?

The_bombik
#14
0

Хорошо, но мало :(

Oil In Heat
Oil In Heat
#15
0

Автор, ты там жив?

qazqwer
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.