Дракон, живущий среди руин

Твайлайт не смогла смириться со своим бессмертием, но постепенно сумела избавиться от него. А Спайк остался жить. Он же дракон... И дожил до момента, когда в развалины Понивилля пришла Санни Старскаут со своими спутниками.

Спайк

Кольцо 2. Возвращение серого властелина.

Он вернулся. Всё такой же безумный. Всё такой же взбаламошный. Всё такой Гарри Сьюшный. Прошла уйма лет а враги вновь поднимают голову как старые так и новые. Встреча со старыми знакомыми. новые герои и приключения ну и плюшки с роялями, куда же без них. Рассказ пишется в соавторстве с Alex100, Шокер и LIZARMEN (Последний будет отвечать за хромающую у нас социальную составляющую и бета вычитку). Дополнение №1. рассказ задумывается как интерактивный так что не стесняемся кидать идеи на табун "Anonymous" и мыло "[email protected]". Дополнение 2. Правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. Данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами, издевательское пихание роялей куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией «Гарри Сью».

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Просто флирт

Твайлайт умная пони, но без всякого опыта в личной жизни. И тут в Понивиле проходит большая вечеринка. Друзья уговаривают пойти единорожку, где она после порции коктейлей встречается с привлекательным пегасом со всеми вытекающими последствиями. Но то, кем он окажется на самом деле Твайлайт даже не могла предположить.

Твайлайт Спаркл

Другая Твайлайт

Анон купил себе Твайлайт-бота на китайском сайте, и поначалу решил было, что вайфу ему досталась ущербная. Но потом он понял: нет, не ущербная. Просто... другая.

Твайлайт Спаркл Человеки

Чудище рогатое

Кажется, Санни Старскаут сейчас съедят.

Когда сбываются чужие мечты.

Жизнь других хранителей гармонии и порядка очень редко поддается огласки.Райджист- бывший стражник, принужденный вернуться к старой работе, встречает друга, который обещает ему легкий заработок. Но Райджист начинает догадываться о возможной халатности и беззаботности высшего руководства.

Беседы о Тауматургии

Два пони в вечернем баре завели беседу о странной науке. В какие только дебри, в общем то, не заходят обычные светские разговоры.

ОС - пони

Fallout: Equestria - Проект Созвездие

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступило время, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе, войне. Весь мир сгорел в жар-пламеном огне, города превратились в разрушенные памятники былого величия, а Эквестрия на много лет потеряла солнечный свет, превратившись в безжизненную, лишённую надежд Пустошь. Но забытые тайны могут стать угрозой для тех немногих, кто пережил апокалипсис. Единорожке, не помнящей своё прошлое, вместе со своей разношерстной компанией придётся углубиться в самые недра корпорации Альфамейр, спасти мир от страшной катастрофы, не потерять себя на этом пути и сделать правильный выбор...

ОС - пони

Кантерлотские традиции

Читать книги, несомненно полезно. Но даже все книги мира, могут оказаться бесполезны, когда вокруг все меняется слишком быстро. Будучи уверенной в своих знаниях Твайлайт Спаркл необдуманно бросает фразу, которая меняет её представление о жизни в Кантерлоте и его традициях...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Принцесса Селестия в твоей стиральной машине

Прошло три месяца с тех пор, как принцесса Селестия появилась в твоей постели. Три месяца назад она взяла эту постель вместе с простынями и подушками. Три месяца, как она чуть не увела твою девушку от тебя. Но всё уладилось и теперь шло довольно гладко. Жизнь даже начинала налаживаться. До сегодняшнего дня.

Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (69)

0

У автор кризис? Или он вообще забросил свою работу? (короткое, короткое, короткое)

zordin
#51
0

Автор продолжай, мне очень интересно

Коротко коротко коротко коротко коротко коротко

Марковыч
#52
0

Автор, даешь продолжение. Нужно больше глав! :)
Сообщение слишком короткое

Mephisto9231
#53
0

Ждемс продолжение!
Бла-бла-бла слишком короткое сообщение...Бла-бла-бла...

loong2033
#54
0

Э-э-э! Автор, сиё произведение ещё живо?

eis
#55
0

+

НовоПроспект
НовоПроспект
#56
0

Походу автор в спячку в пал или забросил всё давным давно.

НовоПроспект
НовоПроспект
#57
0

Жаль что продолжения не будет

Brblzgovik
#58
0

Угу( Раз, бл**ь, и приуныл.

DimanPwXx
#59
0

Никогда не понимал дебильную привычку — при выборе пихать всех персонажей.

MadAnon
#60
0

Жаль, что рассказ забросили

RideR__MC
#61
+1

Без комментариев.Скажу лишь что фикрайтеры создающие кроссоверы с S.Т.А.L.К.Е.R.ом все больше меня разочаровывают.

Товарищ Летнаб
#62
+1

все больше меня разочаровывают.

Разве можно разочароваться ещё больше?

MadAnon
#63
0

Эх. Очень хороший фанф, жаль заброшен... :(

Сиберус
Сиберус
#64
0

Да что ж такое очередной шедевр заброшен. Автор реально хорошо получается но почему главы не выходят?) "Эх до цели вот вот чуть чуть, но обрыв не позволит дойти!"

0

Похоже автор в мясорубку угодил, или куда по хуже. Жалко но это зона. И у Хамуро было лучше. Рекомендую.

Никс3110
#66
0

Активирован протокол ожидания продолжения...

evgesha2034
#67
+3

Интересно, а кто-нибудь кроме меня и возможно ещё нескольких человек ждёт продолжение?

STLC
STLC
#68
Комментарий был отправлен на Луну
Авторизуйтесь для отправки комментария.