Инсомния

Эквестрия существует уже очень много лет. Не раз многие пытались прервать замечательную идиллию, царившую в этом чудном мире, но все они были побеждены. Но зло никогда не дремлет... Новой угрозе было суждено покончить с известным нам миром окончательно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Маленький хейтер

Маленького хейтера мучают ночные кошмары.

Пинки Пай Человеки

Когда закончится война

Самый спорный фанфик, вызвавший бурю негодования, вызвавший бурю гонений и всего прочего. Графомания во все щели. Долго ходили споры о чем этот фанфик - о пони или нет? Наверно теперь мне стоит признать. Нет, это фанфик не о пони - он о людях, на которых волей автора были одеты маски пони. И о ужасах войны. Выкладываю для того, чтобы оно просто было.Ошибки проверял и занимался вычиткой: его величество Orhideos(А еще я графомански умудрился написать в трех строках трижды слово "фанфик"... старею)

Воспоминанье

Будущее всегда волновало Селестию сильнее, нежели прошлое. Она не зацикливается на ошибках – ни своих, ни чужих. Но временами воспоминания затаиваются в самых неожиданных местах. И, когда они обретают форму, даже божество не в силах противостоять их тяжести.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Спокойной ночи, Свити Белль

Свити Белль никак не может уснуть. К счастью, Рэрити всегда позаботится о своей младшей сестре. Однако, у младшей сестры другое мнение…

Свити Белл

День, когда моё мыло превратилось в Лиру

Это был обычный день моей жизни, но... Не совсем нормальный. Клянусь — когда я купил эту штуку в супермаркете, я не подозревал, что она превратится в пони!

Лира Человеки

Алмазная стоматология

Даймонд Тиара даже видеть не хочет кабинет дантиста. Да и с чего это она должна хотеть? Ведь там никогда не бывает весело. Но позже она поняла,что хотела бы, если бы отсутствие веселья было единственной проблемой.

Диамонд Тиара Колгейт

Невзрачный брони

История, которую я услышал на днях, сидя у костра в ночном лесу

Долгая дорога к дружбе / Long Road to Friendship

Возложив на себя Элемент Магии, Сансет Шиммер узрела скрывающееся в ней чудовище. И оно испугало её. Свершилось правосудие Элементов Гармонии — отныне Сансет вынуждена всегда говорить правду и исполнять чужие просьбы, хоть она совершенно не горит таким желанием. И пока в её сердце живёт злоба, девушка целиком отдана во власть своих сверстников, пусть и без их на то ведома. Помогут ли новые «друзья» встать на тропу искупления или же низвергнут отступницу в пропасть? И будто этого мало, существует другая Твайлайт Спаркл, с которой Сансет продолжает постоянно сталкиваться!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки Сансет Шиммер

Великие герои против коварного злодея

Группа храбрых пони лицом к лицу встречается со злодеем.

ОС - пони Король Сомбра

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 596 слов, 27 просмотров
  • Глава 2

    , 584 слова, 18 просмотров
  • Глава 3

    , 618 слов, 13 просмотров
  • Глава 4

    , 1068 слов, 13 просмотров
  • Глава 5

    , 736 слов, 13 просмотров
  • Глава 6

    , 1297 слов, 13 просмотров
  • Глава 7

    , 364 слова, 12 просмотров
  • Глава 8

    , 419 слов, 10 просмотров
  • Глава 9

    , 563 слова, 10 просмотров
  • Глава 10

    , 609 слов, 13 просмотров

Комментарии (11)

0

Наверное, я больной ублюдок, но почти каждое предложение во второй части рассказа заставляло меня ржать, а не пугаться. Посмотрим, что будет дальше.

DeadWhale
#1
0

Ууу... поток сознания и давити на жалость... Да и сжечь шаром энергии, почти не напрягаясь и инстинктивно? Специально обычному 15-летнему единорожку такого не сделать... Сумел — значит потенциал огромный, вот, Твайлайт Спаркл вообще превратила родителей в растения, приемную комиссию расшвыряла, и дом разнесла, а её за это Селестия в личные ученицы взяла... Не, простити, сейчас не цепляет...

Erin
#2
0

В порыве злости мы на всё способны

Labrador
#3
0

Особенно если мы великие и могучие Марти Сью.

DeadWhale
#4
0

Неплохой рассказ (пока неплохой, дальше будет лучше или хуже). Надеюсь, главный герой больше не будет убивать, не будет скатываться вниз, а найдет в себе силы, чтобы подняться.

Никус
#5
0

Хороший рассказ! Мне очень понравился. Очень интересно что будет дальше. Исходов может быть масса!

Koncyl
#6
0

Становится всё страшней...

Никус
#7
0

интересный фик .

Rumata
#8
0

Хотелось бы продолжения ^^

RussianParasite
#9
0

Ребят он уже как 3 года не подаёт признаков жизни, его первый и последний комментарий был добавлен 3 года назад как и последняя 10 глава, видимо мы никогда не узнаем что будет дальше. Он что умер:-(

kerik245
#10
0

Круто тут пинкамина:-D

Feresnow
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.