My Little Engine

Генерал Стоун отправляет жестокого и неприспособленного к жизни в обществе майора в Эквестрию на перевоспитание.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Айрон Вилл Человеки

Парфюм и магний

Он напоминал тонкий дорогой парфюм. Само его имя было в Кэнтерлоте синонимом изящества и утонченности. Жеребец, который создавал и оценивал прекрасное. Хойти-Тойти. Она походила на магний, всегда готовый вспыхнуть. Её вспыльчивость вошла в поговорку, но эта пони давала миру шедевры, зажигая новые звёзды. Вспышка, без которой не бывает фотографий. Фотофиниш. В канун Дня согревающего очага, когда за окном и в сердце холод, этим двум пони так хочется тепла.

Хойти Тойти Фото Финиш Фэнси Пэнтс Флёр де Лис

Аллегрецца

Октавия — пони из высшего света. Дорогое спиртное её не удивляет, а неотёсанность и грубость ранят душу. И как она умудрилась спутаться с невыносимой, инфантильной диджейкой? Впрочем, порой случайности сами собой приходят к счастливой развязке.

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

Восход забытого солнца

Двое охотников за сокровищами находят древний артефакт, который переносит их в альтернативную версию Эквестрии, где Элементов Гармонии никогда не существовало и где страной правят злодеи, разделив ее территории. Чтобы вернуться обратно в свой мир, охотникам придется найти части еще одного древнего артефакта, разбросанные по всему миру. Получится ли у них выбраться из альтернативной Эквестрии или судьба повернет к ним спиной, и они останутся там навсегда?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Сказка о сумеречной звезде

Небольшая зарисовка о так называемом Взрыве Сверхновой, произошедшем через три месяца после заточения Найтмер Мун на луне.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Погасшая Трикси

Кроссовер с игрой Elden Ring. Трикси Луламун критически не повезло и во время хаоса устроенного Дискордом в мире, её закинуло очень далеко от родного дома. Теперь, вокруг неё мир, в котором прямо сейчас идёт апокалипсис. Мир, в котором война на четыре фронта не игра речи, а устоявшийся факт. Что же, шоумэйр придётся пройти через ад, чтобы вернуться назад.

Трикси, Великая и Могучая

Полет Аликорна

События в эпизоде «Sweet and Elite» приводят в действие цепь событий, в результате которых единорожка-модельер принимает участие в величайшей регате воздушных яхт в мире — Кубке Аликорна. И оказавшись вдали от дома, встревает в заговор против Эквестрии в компании самого невыносимого жеребца, которого она встречала.

Рэрити Принц Блюблад Другие пони Фэнси Пэнтс

MLP: Movie. Искры дружбы

На эту работу меня вдохновил ранний сценарий "MLP: Movie". Принц Космос - брат Селестии и Луны - направляется в Эквестрию, намереваясь отобрать престол у Двух Сестёр. Но его планы куда более обширны, чем просто завоевание страны пони. К счастью, Хранительницам Элементов Гармонии и Спайку удаётся сбежать - преследуемые жестокой Темпест Шедоу, они должны будут отправиться в главное путешествие своей жизни, побывать под водой и в небесах, узнать тайны аликорнов - и пройти Испытание Дружбы...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони Дискорд Старлайт Глиммер

Planescape: сказка о леди и рыцаре

Во вселенной бесконечных возможностей даже самые невезучие имеют шанс поймать удачу, а бестолочи - перестать быть таковыми. Вот только стоит ли оно потери себя?

ОС - пони Человеки

Письмо сиятельной принцессы

Всегда соблюдайте технику безопасности в лаборатории. Принцесса Селестия подчеркивает это.

Принцесса Селестия

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (9)

0

Рассказ неплох, но с ошибками надо бороться.

Ответ автора: Извиняюсь за ошибки, не вычитывала , да и пишу на ай паде, о он так пакостно пытается исправляет слова в неизвестно что. Позже перечитаю и постараюсь исправить.

Никус
#1
0

понравилось. Скомкано правда. Я то все думал когда про Никс напишут.

Ответ автора: Соченительского таланта не имею, по этому приму любой совет.

А на счет Никс, просто прочитав " Грехи прошлого " , я подумала << а какая могла бы быть та Никс, что жила тысячелетия назад?>>.

Elidar
#2
0

Я если хочешь, с радостью тебе помогу. Мой контактный адрес:[email protected].

Elidar
#3
0

Хорошая сказочка о Никс, правда ничего толком не поясняется, вырванные фрагменты её жизни и не более того.

Надеюсь однажды автор потратит несколько часов своего времени и сделает эту сказочку более мягкой и читаемой.

Ответ автора: Проблема в том что я ни как не могу написать, точнее составить текст этой сказки. Это был эксперемент и я намеревалась написать полную версию, но не получается.

Ответ автора: Проблема в том что я ни как не могу написать, точнее составить текст этой сказки. Это был эксперемент и я намеревалась написать полную версию, но не получается.

Autumn
#4
0

:)

DJ Pon3
#5
0

Ндам, символичное количество слов.
Мы их не высчитывали, честно.

Александра
#6
0

Давай, автор, работай над собой :) Борись с ошибками!)

Ответ автора: А есть ошибки? Извиняюсь, пока редактировала, взгляд затерся.

McWroom
McWroom
#7
0

Да, есть. Как всегда, орфография хромает.

McWroom
McWroom
#8
0

Я могу помочь с редактированием. Сейчас, погодите-ка... Да, точно, могу! Если интересно — напишите мне письмецо на почту.

Knorke
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.