Когда опускается ночь

Разговоры о том, о сём, о девчачьем и другом...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Две сестры

В приюте Винниаполиса живут две сестры-единорожки, с белой и синей шёрсткой. Скоро им предстоит расстаться, ещё до наступления Дня Согревающего Очага... Но это день и ночь, когда свершаются чудеса.

Другие пони Колгейт

К лучшей жизни с наукой и пони

После долгих скитаний по лабораторному комплексу Челл наконец-то выбралась наружу. Порталы, турели, безумная GlaDOS, помешанная на тестах, и этот придурок Уитли – всё осталось позади, как страшный сон. Но радость Челл оказалась преждевременной…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Дерпи Хувз Другие пони

Fallout:Equestria: Виват, Литтлпип!

С разрешения Kkat. ...Давным-давно, в волшебной стране Эквестрии... Выпущенное зебрами пламя мегазаклятий почти полностью уничтожило расу пони. Лишь через двести лет юная кобылка, вышедшая из Стойла Два, смогла объединить вокруг себя тех, кому суждено было стать новыми Хранителями Элементов Гармонии - и изменить жестокую и кровавую Эквестринскую Пустошь. Но ничего ещё не закончилось, потому что Литтлпип предстоит новое испытание. И судьба страны пони снова оказывается на кончике её рога...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Кудряшка и Корона

Как иногда хочется сбросить надоевшую маску!.. Особенно когда она уже полностью приросла к твоему лицу, скрывая твой истинный, единственно верный облик. Но всегда ли стоит это делать?

Пинки Пай Принцесса Селестия

Новая семья Сансет

Рассорившись с принцессой, Сансет Шиммер бежит из Кантерлотского Замка не разбирая дороги и попадает в неприятности, от которых её спасает таинственная серая пони-единорог, представившая профессором Вельвет Спаркл. Профессор предлагает Сансет стать её воспитанницей и ученицей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

Здравствуйте, я - Фармацист

То что началось с шутки на форуме...

ОС - пони

Спонтанное путешествие Вики Дайджест

Отправляясь в путешествие иногда можно встретить того, кого совершенно не ожидаешь повстречать...

ОС - пони

Дело №147

То, что пони цветные и милые, ещё не значит, что они не могут быть жестокими. Принцесса Селестия даёт принцессе Твайлайт книгу как раз о таких.

Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Кожаная Пони

Страшные приключения ожидают Флаттершай. Выдержит ли её невиная душа испытания или сдастся на милость судьбы и Охотника? Любая ошибка может стоить жёлтой шкурки.

Флаттершай

S03E05

Содержание

Комментарии (115)

0

да рассказ супер!, сердце просто разрывалось на части когда я представлял как деш могли бить,и итог побоев, мне было очень больно и ненависть к тем кто это сделал была колоссальна.

Gregory
#101
0

Вполне годный фик, но сюжет через-чур банален и явно написанный под влиянием M.L.D.

ГЕНЕРАЛ
#102
0

RainbowAdmin, если ты это написал сам, а не перевел, то это просто охрененный фик. С MLD сходство лишь в том, что Дэши оказалась в нашем мире. Буду читать остальные части данной серии, надеюсь, что они как минимум также хороши.

Комар-1458
#103
0

Что за MLD?

BioShockenz
#113
0

My little Dashie

Комар-1458
#114
0

О теперь понял спасибо.

BioShockenz
#115
0

Автору Оскара! Сюжет склеен частично и из штампов, но описание всё спасает: не слишком коротко, не слишком затянуто, деталей в самый раз — словом, супер. А главное — есть атмосфера. Респект!

Sharp Pen
#104
0

Гавно. И пони оправдывающие такое гавно как ГГ тоже гавно. Не бывает праведных убийц и оправдывающие их — хуже тех самих.

redrem
#105
0

Спасибо за такой чудесный рассказ

Богдаха
#106
0

Не понимаю, как рассказ получил такой высокий рейтинг. Может в середине есть что-то, не знаю. Меня хватило только до середины второй главы.

Это просто ужас. Автор, похоже, действительно, как сказано в рассказе, "Неразговорчивый, замкнутый", и которого постоянно обижают "Всякие альфачи".

Неразговорчивый, замкнутый солдат? Окей. Неразговорчивый, замкнутый командир спецподразделения? Нет.

"Из-за того, что кое-кто из моего командования продал нас той же группировке. После возвращения домой я, конечно, нашел эту крысу и она попала под трибунал за измену родине." Бич, плеасе. Командование просто так не будут вести под трибунал. Особенно за какой-то ЕДИНСТВЕННЫЙ отряд. Причем отряд, который так легко положили (спецотряд рядовых?).

"Я ворвался внутрь и меня тут же встретил какой-то Снуп Дог с пистолетом, который он держал совершенно нелепо — повернув на 90 градусов." — да, выпендривайся дальше в своих элитарных познаниях воен-дела, Рэмбо ты комнатный. Пистолет таким образом держат только во время угроз (выглядит более угрожающе). Если внезапно в помещение кто-то ворвется, никто, даже самый упоротый бандит с невероятно высоким самомнением (смотрите какой я крутой) не будет держать пистолет так.

"Когда остальные достали оружие, я понял, что они — идиоты, обычная уличная банда, не отличающаяся интеллектом. У них были только ножи.". Ага, и им кто-то доверил добыть такое "инопланетное" существо, конечно.

"«Стоп. Милашка? Майор, ты сломался?»", "«Ну и сволочи», подумал я, «Совсем расклеился?»" — эти слова означают именно то, что он сам, нарочно пытался выглядеть "угрюмым". Поддерживать тот образ.

Дальше меня не хватило, слишком убог этот рассказ.

crowbar
#107
0

Скиньте пожалуйста ссылки на продолжение а то эти не работают

Лунный пони
#108
0

Заходишь в профиль автора и там все находишь.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#109
0

А на мой непритязательный вкус — неплохо. Ну да, немного ненатуральные драки..много мы о них знаем. Ну несуразицы... кто "чемоданчик" просто так положит. Зато мысль вполне передана... хотя концовку я бы сделал просто взглядом. И командира бы шлепнул да.

А то что они его простили... так ведь они лучше нас и могут разглядеть что-то почти в каждом. Это мы считаем что нет в нас ничего и недостойны и тп.

Arnx
#110
+1

С точки зрения человека, некоторое время служившего в спецназе — бред. Но, язык неплох, хотя и далек от идеала, клищованность умеренная, хотя счастливый конец явно не в тему.

Emperor of Equestria
#111
0

очень за душевный рассказ мне понравилось по больше бы таких =]

Legenda
Legenda
#112
Авторизуйтесь для отправки комментария.