Мой путь

Побег от мира, от врагов, от себя... Вот уже три месяца одиночества, но неожиданно происходит что-то...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Стальная душа

Несчастный случай раскрыл секрет, о котором никто не знал...

Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Коротенький стишок "Спасибо!"

...

Другие пони

Почему я плачу?

Для Меткоискателей в их жизни не было хулигана хуже, чем Даймонд Тиара. Из-за неё жизнь маленьких кобылок превратилась в сплошную череду неудач. Но когда случайность обрывает жизнь Даймонд Тиары, каждая из них начинает переживать свой собственный эмоциональный опыт по этому поводу, пытаясь найти ответ. Каждая узнает много нового о себе, и о той пони, которая, казалось, была им так хорошо знакома, прежде чем вся эта история закончится.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Другие пони

Проблема хищника в Эквестрии

Испытывая неодолимое желание перекусить, Гэби и Галлус отправляются на поиски еды. Увы, похоже, представления понивилльцев о вкусной и здоровой пище не слишком совпадают с грифоньими. Жанр: Комедия кулинарного разнообразия. Содержит умеренно острый гуро и всего лишь 6% жира. Не содержит vore и глютена. Может содержать следы арахиса.

Флаттершай Грэнни Смит Энджел Бон-Бон Другие пони Старлайт Глиммер

Камни

Трагедия в одном действии.

Пинки Пай Другие пони

Темная сторона прогресса

Казалось бы, что хуже войны, к которой ты не причастен, - ничего хуже быть не может. Но, что если обычного человека начнет тянуть к особе, чей статус-кво отталкивает всех подобно огню? Сможет ли он хладнокровно воевать зная, что сражается не только с безжалостным врагом, но и с бушующими внутри него чувствами? Время покажет. Время, ставшее причиной кровопролитной войны. Войны за свободу и светлое небо над головой.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Шкура

Нельзя вечно прятать секрет жизни аликорнов.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Моя королева

Королю нужна своя королева, иначе дворец останется стылым и неуютным местом.

Твайлайт Спаркл Король Сомбра

Вопросы и пути

Свити Белль, Скуталу и Эпплблум отправляются в Мэйнхеттен. Но поездка в гости к подруге может стать приключением, а реальность — сном. И кем же тогда станут сами Метконосцы?

Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (5)

0

Прекрасный рассказ, глубокий и искренний. Немного воображения — и вы проживете вместе с Малькольмом его длинную, насыщенную событиями, неоднозначную но, наверное, все же счастливую жизнь.

Несмотря на все невзгоды, которые с нами приключаются, что такое жизнь? Есть мнение, что лишь череда мгновений. Раз среди этих мгновений были счастливые, значит всё это было не зря.

Любителям классического рока рассказ строго обязателен к прочтению. Вы найдете там отсылки на многие знакомые вам композиции и коллективы, я уверяю.)

Keman
#1
0

Здорово. Очень немногие произведения могут заставить переживать за героев. И этот фанфик в их числе. Теперь он один из моих любимых

NaKiR
#2
0

Рассказ получился хороший. Читал его с удовольствием. Очень понравилось, что ты сделал отсылки на многие группы. В общем круто!

Добра тебе и вдохновения!

Doc42
#3
0

картинок к рассказу не хватает :З

Император
#4
0

Нормально

eis
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.