Дар Доброночной Луны

Какой бы мирной и беззаботной не была жизнь, рано или поздно тебе, маленькая пони, придётся выйти в большой мир — мир, полный разочарования и горечи, обид и вековых тайн, расставаний и дружбы, утешения и надежд.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Октавия

Vale, Twilight Sparkle

Ничего уже не будет как прежде. Но, возможно, будет лучше? Мой взгляд на превращение Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Сказание о последнем элементе

В результате опасной встречи человек отправляется в Эквестрию, оставив в родном мире маленькую дочь. Смирившись с потерей семьи он пускает перемены в свою жизнь, но тот час же тьма приходит в движение. Это история, где Эквестрия оставлена в опасности. Истории о любви, потерях и вечных узах семьи.

Кусочек неба

Пустоши давно сменились цветущими садами, мёртвые развалины снова уступили место процветающим городам. Но земля Эквестрии всё еще хранит в себе следы древней катастрофы.

Кубок Лунного Камня [The Moonstone Cup]

Твайлайт приглашают в Кантерлот, чтобы она, вместе с величайшими в мире волшебниками, приняла участие в в соревновании за Кубок Лунного Камня - самую почетную награду для самых сильных и искусных волшебников, единорогов и не только. Сможет ли она победить? С какими состязаниями ей придётся столкнуться?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Радужная бесконечность

Твайлайт Спаркл осознает себя Аликорном

Твайлайт Спаркл

My Little Pony: Маленький дух

Когда-нибудь слышали про эффект бабочки? Малейшее вмешательство может изменить всё. Давайте представим, что умелый пегас из Вондерболтов Клаудсдейлса внезапно попадает в прошлое на тысячу лет назад, во времена, когда шла война сестёр и Короля Сомбры. Что будет с ним? Как изменится будущее, если житель из современности окажется в старой Эквестрии? Ну а как он туда попал и как себя поведёт, оказавшись в плену узнаете...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Король Сомбра Стража Дворца

От абсента станет веселей

Самое странное приключение Флеша Сентри! На вечеринке в замке принцессы Твайлайт Флеш немного перепивает (что ожидаемо) и натыкается на одно волшебное зеркало (что... тоже ожидаемо, если подумать). Что же случится с самым отважным трусом Эквестрии в ином измерении? И через что ему придется пройти на пути домой? Или у него просто галлюцинации были?.. Седьмая часть Записок Сентри.

Кэррот Топ Сансет Шиммер Флеш Сентри

Вниз

Мир Эквестрии покоится на семи столпах, вечные и нерушимые потоки силы, дарующие миру магию и процветание. Но всё меняется, когда в Кантерлот приходит странник с далёких земель, чтобы принести плохие вести и найти того, кто отправится с ним на дно миров.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Расскажи мне про Эквестрию

Сказки - одно из самых чудесных изобретений. Потому что они остаются с нами даже тогда, когда всё остальное исчезает бесследно, а вокруг стоит такая тьма, что укрыться от неё можно только под столом.

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Звёзды сдвинулись, очищая от древней тени лунный диск. Тени удлинились...

— А теперь я счастлива представить нашу дорогую принцессу Селестию! — провозгласила Мэр, вскинув лапку. Занавес поднялся, Твайлайт напряглась... но на балкончике обнаружилась именно Селестия. Твайлайт хорошо знала наставницу и сразу заметила, что невзирая на радушную улыбку, та глубоко озабочена и даже растеряна, судя по быстрым взглядам, незаметно для прочих бросаемым по сторонам. И к некоторому недоумению Мэр, принцесса явно сильно сократила своё участие в празднике, довольно быстро незаметно исчезнув. Но Твайлайт уже ждала её у колесницы.

— Что-то случилось, принцесса?

Селестия вздрогнула, выйдя из тревожной задумчивости.

— Почему ты так думаешь?

— Потому что звёзды, пророчество, Найтмер Мун, и вот это вот всё!... Никаких знакомых слов не улавливаете? — невинно спросила Твайлайт, сдерживаясь.

— Ну... — Селестия заколебалась. — Что ж, рано или поздно ты всё равно узнаешь. Найтмер Мун — это на самом деле моя сестра, принцесса Луна.
— Я в курсе, это же в книгах написано.

— Да, но я надеялась... я ждала, что она явится ко мне с тем или иным намерением, когда освободится. У меня были планы, как спасти Луну, изгнав Найтмер Мун... но она не пришла. И это очень плохо, Твайлайт, потому что теперь у неё тысяча путей, а у нас один.

— Искать её?

— Да, Твайлайт. И ты с твоими новыми друзьями — наша главная надежда. Вы молоды, у вас нет стереотипов... зато есть кое-что другое.

— Они мне не то чтобы друзья... да я их едва знаю!

— Это временно. Поверь, вы изумительно подходите друг к дружке. — Селестия неожиданно ясно улыбнулась. — Уж поверь старой опытной кобыле.

— Всем бы быть такими старыми... — проворчала Твайлайт.

— Всему своё... — начала было принцесса, но тут на площадь свалился взмыленный пегас из дворцовой стражи.

— Ваше Высочество, кто-то проник во дворец, миновав все охранные чары!

— Вот как... — Селестия посуровела. — Вперёд, Твайлайт, может, мы ещё успеем!..

— Дискорда лысого, — уныло сказала Твайлайт спустя десять минут в кабинете Селестии, старательно не глядя на огромную надпись на стене, выведенную каллиграфическим почерком на древнеэквестрийском, и не слушая изысканных выражений, коими наставница выражала своё отношение к эпистолярному шедевру, столь же изысканно посылавшему её вместе с престолом Эквестрии в весьма дальние места способами, очевидно противоречащими анатомии пони. Затем единорожка вдруг нахмурилась.

— Погодите... а зачем она вообще сюда сунулась? Не только же за пачкотнёй на стене?

— За личным ключом от банка, — Селестия потёрла лоб и указала на выдранную с мясом дверцу сейфа, ещё искрившую ошмётками охранок. — Который даёт ей доступ к банковским счетам Луны.

— Вы можете их заблокировать?

— Если бы и могла — не стала бы. — Селестия устало качнула головой. — Она всё ещё моя сестра... а Найтмер легко добыла бы деньги иными способами. Объяснить, какими?

Твайлайт дурой не была и представить себе могла многое.

— Не стоит... Вы правы.

— Теперь у нас есть только одна возможность сделать всё быстро, — вздохнула Селестия. — Я займусь этим, но мне нужен ритуальный зал и карта. А тебе лучше остаться здесь, и...

— Твайлайт, Твайлайт, Твайлайт!..

— Пинки? — ошарашенная напором Твайлайт едва вклинилась между воплями розовой попрыгушки, влетевшей в дверь. — Что ты... то есть вы здесь делаете?! — вслед за Пинки вошли остальные её "подруги".

— Мы к тебе и к принцессе, дорогуша, — Рэрити поправила причёску. — У нас...

— Жеребцы в нас запропали, сахарок. — Эпплджек тянуть не стала. — Мой брат Маки, Хувс, ещё ктой-то...

— А во дворце? — быстро спросила Твай, и Селестия молча схватилась за голову и за звонок.


— Ну вот, полдюжины жеребцов из наших, стражи и энтих ваших Чудо-стрел — как корова языком... — пробормотала Эпплджек, ёрзая на непривычном стуле. — Да на кой они сдались энтой вашей Кошмарихе? Трахать, что ль?

— Фу, дорогуша, как не стыдно! — Рэрити покраснела.

— Ну... тысяча лет... и чтобы совсем одной... это очень много, извините, — вконец смутилась Флаттершай.

— Это если они ей нужны не для какого-нибудь жуткого-прежуткого ритуала, кровь-кишки-мясо-кексики!

— Пинки! — не выдержала Твайлайт.

— Что?! Она же злобно-злое Зло злющее!

— Вот именно поэтому вы и должны поспешить! — на пороге встала Селестия, уставшая и с опавшей гривой. — Мы не можем исключить и такого варианта. Я нашла Найтмер магией крови, и немедля отправлю вас к ней порталом. Если... если вы не сможете... пробудить Элементы и вернуть Луну, я пойду сама и приведу гвардию.

Селестия под взглядом Твайлайт стиснула зубы.

— Мои маленькие пони... они превыше всего, Твайлайт. Это мой долг. Идите. Теперь всё... всё зависит от вас.

В зале развернулась золотистая арка портала.


Портал не подвёл и выкинул их прямо к искомой особе. Твайлайт была готова драться, превозмогать, сделать все для победы, но ей помешала упавшая челюсть.

— Ого, Маки, какой у тебя, оказывается, здоровенный хер... — озвучила её мысли фермерша. — Хоть сама садись!

— Эпплджек! — почти взвыла малиновая Рэрити, закрывая глаза и отворачиваясь.

— Но он же и правда здоровенный!

— Эй, откуда у тебя эта висюлька на шее взялась?! — сбилась с восторженного хихиканья Рейнбоу.

— А это она стала Элементом Честности! — фыркнула Найтмер, спрыгивая с кончившего Биг-Мака. — Так, теперь ты!

— М-мама... — простонал несчастный Соарин, пытаясь отползти.

— Эй-эй, этот парень только мой! — воскликнула Дэш, закрывая его собой.

— Да ну? — Найтмер прищурилась и провокационно махнула хвостом, качая бёдрами. — А докажи!

— И докажу! — Рейнбоу завалила Соарина и запрыгнула на него. — Вот, и с ним буду только я!

— Рейнбоу!!!

— О-о-о... отстань уже Рэрити, только стенать и можешь! Ты и одного-то жеребца не потянешь! — отмахнулась та, прыгая на закатившем глаза Соарине.

— Что?! Да я... да я... да я их всех тут затрахаю! — Рэрити прыгнула в кучу вяло шевелящихся жеребцов.

— Верность и щедрость, да, — мурлыкнула Найтмер в ухо оцепеневшей Твайлайт, аккуратно поднимая ей челюсть. — Кто следующий?

— Прекратите их мучить! — взвилась над действом Флаттершай. — Как вам не стыдно, они и так уже еле живые!

— Доброта, — довольно констатировала Найтмер, гладя Твайлайт всё ниже... ниже... — Вот и висюлька появилась.

Биг-Мак, над которым висела сердитая пегасочка, неосторожно открывая ему вид на свои прелести, со стоном воспрял из временного неучастия и сцапал Флатти, заткнув что-то залепетавшую поньку страстным поцелуем. Спустя миг вскрикнувшая пегаска уже была под ним и дальше могла только стонать.

— Ух ты, весело-весело-весело! — откуда-то выскочила Пинки с банкой. — А я вам миаморита купила и пониагры! Ой, жеребчики, видели б вы щас свои лица!..

Пинки покатилась со смеху. Тающая в объятьях Найтмер, уже добравшейся до петельки языком, Твайлайт и сама с трудом удержалась от несколько нервического смеха при виде ужаса на изможденных мордах. Спустя миг Пинки каким-то образом успела запихать в них таблетки и сама оседлала Хувза, продолжая заливисто ржать.

— Веселье? — простонала Твайлайт, пошире расставляя ноги.

— Да. Вот видишь, как всё просто? — Найтмер на миг оторвалась от вкусняшки. — А теперь остался только один Элемент... и мы к нему уверенно движемся.

— И... к-какой... он... А-а-а-а! — Твайлайт выгнулась дугой, вокруг хором прозвучали крики её подружек, и радужное сияние бухнуло в небо, заревом поднимаясь над Поньшельскими островами.

— Дружбомагия, разумеется, — Луна помотала головой. — Вот это ёбнуло... с меня аж загар стряхнуло. Ну вы блин, даёте...

— Луна?! — Селестия, возникшая из портала, повела носом. — Что за хрень ты тут курила?.. Ой, бл... бл-лин!

— Зебродизиаки. В полезной для здоровья гомеопонической дозе.

— Как ты могла?! — Селестия потрясённо обозрела груду еле шевелящихся тел.

— Зато результат налицо... и на прочие места. — Луна подмигнула. — Присоединишься?

— Да ты...

— Да я, да! Которая тысячу лет твоими стараниями проторчала на булыжнике, где даже самотык толком не из чего сварганить. И я намерена наверстать упущенное!

Луна облизнулась, алчно глядя на сестру. Селестия сглотнула и попятилась.

Твайлайт, пробуженная шумом, вяло приподняла голову над щедро заляпанным Биг-Маком крупом Флаттершай. Мимо галопом пронеслись принцессы, нарезая круги по пляжу. Одна — поджимая хвост и пытаясь прикрыть круп крыльями, вторая — хищно ухмыляясь и клацая зубами.

— Лу! Не надо! Ты же не такая!

— Такая! А ну стой, я хочу твои солнышки!

— Помогите! Тва-а-а-ай!

— Ой, да ну вас... — Твайлайт уронила голову на мягкую попу безмятежно сопящей Флатти. — Сами разбирайтесь.

Комментарии (3)

0

Элементы секса.

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
0

Вроде того. Во всяком случае, с сексуальным оттенком.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#2
0

Да, определенный элемент секса в рассказе прослеживается

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.