Столкновение

Устоит ли Твайлайт Спаркл перед возможностью порадовать свою дражайшую наставницу, преподнеся ей целый новый мир, только и ждущий своего открытия каким-нибудь талантливым магом? Что за глупый вопрос? Конечно же не устоит! Вот только Селестия совсем не рассчитывала, что это произойдёт так скоро и так спонтанно, из-за чего в опасности оказалась не только её бывшая ученица, но и вся Эквестрия. Похоже, королевский отпуск отменяется...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Кровь в вине

Медсестра Рэдхарт ожидает спокойный вечер с бокальчиком на диване, но к ней наведывается старая знакомая, которой нужна неотложная помощь.

Дэринг Ду Сестра Рэдхарт

Найтмер и я

Она никому не доверяет. С презрением относится к моим новым друзьям. Неустанно насмехается над сестрой. Ах да, забыла сказать: она — это я.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Бумажный мир

Селестия никогда не демонстрировала свою полную силу. Но почему?

Принцесса Селестия Кризалис

Five Nights at Pinkie's

Добро пожаловать в ваш сущий кошмар... Для поклонников игры Five Nights At Freddy's

Пинки Пай Другие пони

Четыре дня в зазеркалье

Зачастую попаданцы знакомы с каноном мира, где они оказались. Ну, или хотя бы читали фантастику или фэнтези и знают о самом феномене попаданчества. Что случится, если в Эквестрии окажутся люди, никуда попадать не желавшие? Люди, почти не знакомые с фантастической литературой и знать не знавшие о других мирах. Люди, совершенно не подходящие для роли первых контактеров. Будут ли они действовать, как обычные попаданцы? Вряд ли. Смогут ли установить контакт с аборигенами и добиться взаимопонимания? Как объяснят себе реалии нового мира? И каковы, в итоге, будут их впечатления от этого места? Читайте об этом в рассказе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Флим Флэм Человеки

Маленький секрет Флаттершай

Мирная понивилльская жизнь. Один день сменяет другой, без драм и сюрпризов. И все бы шло как обычно, если бы у малютки Шай не появился один маленький... Секрет. Нечто такое, из-за чего пегаска вынуждена незаметно выбираться по ночам, скрываясь от посторонних взглядов. В чем причина подобного поведения, и что за тайну она боится открыть миру?

Флаттершай

Дело о пропавшей тыкве

Великий детектив вышла в отставку...

Лира Бон-Бон

Пепел

Что мы знаем о наемниках? Выполнят любую работу, только заплати. Но что мы знаем об этом наемнике? Ровным счетом - ноль. Он пытается найти мораль в прошлом? Хочет ли он измениться? Чего он добивается своими действиями?

Рэрити Эплджек Другие пони ОС - пони

Пегаска и чудовище

Безграничная доброта Флаттершай ко всем созданиям на свете стала буквально легендой Понивилля. Но когда из Вечнодикого леса пришла странная буря, пегаске и её подругам пришлось задуматься о пределах сострадания и опасностях жизни с сердцем, распахнутом навстречу всему миру. От переводчика: Это рассказ о тех давних временах, когда Твайлайт ещё писала письма принцессе Селестии и не умела летать.

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (7)

+3

Потрясающе, но жутко.
Аудиозапись могла бы быть более качественно.

Golden
#1
0

Голосовые интервью — допросы с объектами примерно такого же качества. Скажу больше. Зашакаливание аудио помогло скрыть недочёты наложенной модели на голос девушки.

neirosetkins
neirosetkins
#4
+1

Голос Твай странный, диалоги какие то нелогичные. Всегда проще строить диалог от нормальных отношений и разумных ограничений.

Freend
#2
0

Голосовая модель так легла. Правда, я дня 3 искал человеческих особей для озвучки. Требования к высокому голосу и пониманию апатичных настроений Твайлайт сильно порезали кандидатов. Единственная девушка, которая умудрилась сделать как я прошу и смогла попасть в итоговый результат. Была ещё одна. На её голос модель ложилась почти идеально, но она в какой-то момент потёрла переписку и пропала. Очень обидно.

neirosetkins
neirosetkins
#3
+2

Видимо она что-то заподозрила, и решила не связываться с фондом, все же, кто знает что там произошло до амнезиака.

Golden
#5
+1

Очень крипово. Самое жуткое, на мой взгляд — описание содержимого кассеты. Если бы я смотрел это видео, наверняка бы схлопотал психотравму на ближайшие лет десять.

Gek_toR
Gek_toR
#6
+4

(боже храни амнезиаки фонда)

Mefujert
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.