Перекос

Старинная книга рассыпается от времени, и чтобы её спасти, Твайлайт решает сделать копию. Ей придётся быть очень внимательной и аккуратной с оригиналом. А с этим проблем быть не должно: в конце концов текст же не будет изменяться всякий раз, как она от него отвернётся? Правда ведь?

Твайлайт Спаркл

Не дай жучку укусить себя за ногу

«Берегись постельных жучков, что могут укусить тебя за ноги» – часто говорил отец своему маленькому жеребенку, когда укладывал его спать. Однако тот не сильно-то верил в каких-то там жучков и не придавал этим словам особого значения, пока однажды его родители не ушли на ночь в гости, и он не встретился с королевой этих жучков, что жила у него под кроватью.

Другие пони Кризалис

Морковный заговор

Таинственные силы похищают часть урожая морковки, чтобы не дать Кэррот Топ стать успешной фермершей. Теперь ей нужно найти похитителя и разоблачить заговор.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Покорная леди

Простенькая, ни к чему не обязывающая, порнографически-юмористическая лошадиная история, являющаяся позитивным, можно даже сказать, наиболее ярким, продолжением одного моего старого произведения. https://ponyfiction.org/story/16321/ Внутри не содержится ничего, окромя пикантных постельных сцен, пегасьей ругани и дурных шуток... Открывайте на свой страх и риск, хи-хи!

Другие пони ОС - пони

Обаятельные и привлекательные властелины человечества

У человечества не было и шанса противостоять милым, сексуальным и невероятно сильным пони. Все на планете склонились перед ними в считанные часы. Кроме немногих, таких как Джек — последний из тех кто не клопает. Сможет ли он устоять перед соблазном? Автор оригинала - Bendy с fimfiction.net

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Последний фанфик

Нарастающее безумие

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Человеки

Раскол

Селестия - более могущественный аликорн, нежели Луна. Поэтому и её безумие оборачивается более серьёзными проблемами, нежели пришествие Найтмер Мун. Эквестрия раскалывается на два независимых государства, а Луне требуется найти способ, чтобы вернуть прежнюю Тию. Но всё намного сложнее, чем она предполагала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Не время для любви

Если окажется, что Эпплджек и Рэрити встречаются, для Эппл Блум и Свити Белль настанет форменная катастрофа! Им придётся применить все свои навыки и таланты, чтобы предотвратить её, пока она не разрушила их жизнь. Вдобавок они втянули в это Скуталу, и оказалось, что то, что они считали отношениями, на деле — нечто совсем иное!

Рэрити Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Бессмертие Эбби

"Я никогда и не мечтала о бессмертии. Не думала, не нуждалась в нём. Жила обычной жизнью… Но по-видимому у судьбы были другие планы на мой счёт. Мне страшно вспоминать собственный возраст. Я слишком долго живу на Свете… но, знаете, когда-нибудь даже бессмертию наступит конец…"

Принцесса Селестия

Как Луна во сне спасала Эквестрию

О славной победе, одержанной доблестной Луной Эквестрийской в страшной и доселе неслыханной битве с гигантскими псами, равно как и о других событиях, о которых мы не без сожаления не упомянем.

Принцесса Луна

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (17)

+1

Милая история.

Была где-то ещё одна история про лампочку, очень похожая.

Arri-o
Arri-o
#1
+3

Оригинально!
Минотавровый алиэкспресс — ле лол.

Дани
Дани
#2
0

Истории забавны в своей абсурдности,в целом неплохо.

ze4t
#3
0

Тэг "Абсурд" и впрямь не помешал бы.

Кайт Ши
Кайт Ши
#7
+3

Очень понравилось! Спасибо! Приятные забавные истории.

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
+2

Очень хорошо! Пять "звёзд" и лампочка от меня — афтору!

AlekseiVF
#5
0

Там в шапке оговорочка по Фрейду. Конкурс начинался таки в 2020, а не в 2010. :)

dahl
dahl
#6
0

Угу, спасибо. Мне уже указали, я исправил :-)

Mordaneus
Mordaneus
#9
0

Обновили, так обновили :).

32167
#8
0

А если так подумать, то может все эти красные карлики и в самом деле лампочки на холсте Папы Карло? :))

Artur
#10
+3

Уважаемая принцесса Селестия, мной, инспектором по охране труда, сегодня изъят талон номер один из вашей карточки. Вы полезли менять оборудование в электроустановке не отключив её в установленом порядке, не надев резиновые накопытники, не вывесив плакат "Не включать! Работают аликорны", не изъяв ключ-бирку, без страхующего напарника и не расписавшись в журнале, что прошли инструктаж по методике проведения работ на высоте. Таким образом, вы лишаетесь премии за отчётный период (никаких ночных тортов) и должны будете прослушать внеплановый инструктаж и сдать экзамен. Часы работы комиссии с 15-30 до 17-00 по средам, при себе иметь направление от руководителя и пройденый медосмотр с допуском работы на высоте.

Fogel
Fogel
#11
+1

Теперь надо выяснить, кто, собственно, руководитель у Селестии. Если Фауст, то эта красногривая в Эквестрии уже который год не появляется...

Mordaneus
Mordaneus
#12
0

Как будто это мешает ей быть зицпредседателем.

32167
#13
0

Нет бумажки — нет допуска к работам! То-то они нового руководителя назначили — знают толк в ротации кадров

Fogel
Fogel
#14
0
Arri-o
Arri-o
#15
+1

Мило. Забавно. Годно.

Gedzerath
Gedzerath
#16
0

Спасибо за ваш труд.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.