Колодец

Когда Эппл Блум пропала, Эпплджек немедленно начинает искать свою потерявшуюся сестрёнку. И находит ту внутри колодца. Но то что она собирается вытянуть, может оказаться вовсе не её сестрой.

Эплджек Эплблум

Иззи, ты задолбала!

Санни получает письмо от Иззи с просьбой о помощи и без долгих раздумий приезжает к ней. Она настроена выручить подругу из любой передряги, однако проблема оказывается очень сложной и специфичной. А для её решения придётся пойти на многое!.. И желательно случайно не взорвать чей-нибудь дом.

Другие пони

Первый стояк принцессы Твайлайт

Твайлайт Спаркл, новая принцесса, вкупе к парочке новых крыльев, получает кучу обязанностей. Селестия и Луна пытаются показать ей, что всё вовсе не плохо и кроме вечных обязанностей, в жизни бессмертной б-гини есть и большое количество плюсов.

Мечта

Возлагать на пони большую ответственность чревато последствиями, особенно если делать это с пеленок. У Флёрри есть мечта, которую родители не хотят принимать, но если плакать в темном уголке, из него может выйти тот, кто утешит и научит, как добиваться своих целей.

Король Сомбра Флари Харт

То, что просто сон

Найтмэр Мун проникает в сны Твайлайт и подменивает юного аликорна, оборачивая против друг-друга пятерых друзей... Чем это обернется для Понивилля, а может и всей Эквестрии? (Рассказ закончен!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна Найтмэр Мун

Игрушка Трикси.

Я не собираюсь копировать фанфик о Свитти Бель. Начну. Маленькая поняшка решила пойти к Трикси...там всё и начинается...

Эплджек Эплблум Трикси, Великая и Могучая Бабс Сид

New Elements

Вариация на тему сценария к первым двум сериям третьего сезона.Дискорд вновь угрожает Эквестрии, но на сей раз он не один.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Чужая магия

Написал Kasket (редактура и вычитка xvc23847) Всю жизнь мечтал о магии, и вот мечта сбылась – мир, переполненный ею до краёв. Как бы теперь не захлебнуться в ней.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Человеки

Дом

Изначально это должна была быть просто понификация "Дома, в котором" Мариам Петросян. Но потом я решил взять лишь общую идею. В общем, смотрите на получившееся сами.

Три дня со Спайком

Спайк пытается ужиться со своей новой подругой(?).

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк Колгейт

S03E05

Содержание

Комментарии (10)

+4

Если у вас возникли вопросы — задавайте. Попытаюсь ответить на них.

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
#1
0

Сначало надо ознакомится, в целом мне интересна тема FOE. Так что, посмотрю безусловно.

Freend
#2
+1

Если всё получится — ожидайте к Нового Году новую главу)

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
#3
+1

Новогоднее чудо)

Айдаред
#4
+1

Скорее новогоднее безумие и пробуждение от лени)

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
#5
0

А меня когда лень отпустит?

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#6
+5

Всех пони и не-пони (ну а вдруг вы кирин и т.п.) с кануном Согревающего Очага)
Надеюсь следующий год будет лучше (и плодотворней), чем этот.

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
#8
0

м....умир фанф

Cegher
#9
+2

Силы отданы на перевод другого фанфика, над которым мы упорно трудились (и трудимся по сей день). Но теперь же им занимается один лишь Heshuf. Я же в данный момент не в силах помогать ему из-за службы в армии. Но скоро это изменится.
Когда-то давно я просил помощи в переводе данного фанфика, но помог лишь он. По итогу, уже очень давным-давно совместным решением, мы решили заморозить данный фанфик. Аудитории было мало, желающих помочь не было, да и удовольствия в работе с ним перестали получать мы оба. Такие пироги, господа...
Но скоро (скоро, ну-ну) мы встретимся с другим щедевром.
Если у вас останутся вопросы — пишите в лс, либо же в группу ВК

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.