Последствия [ Aftermath ]

Мир быстро меняется. К чему приведут эти изменения? Это зависит только от пони...

ОС - пони

Сёстры Ду / The Sisters Doo

Дэринг Ду стремится к благосклонности своей сестры в Понивилле. Благодаря старым обидам, всё быстро выходит из копыт. Скоро она обнаружит себя в самой опасной миссии, и к тому же... со своим самым большим фанатом. Между правдой и ложью, верностью и предательством, любовью и ненавистью, одно остается правдой — некоторые семейные ситуации гораздо страннее вымысла.

Рэйнбоу Дэш Дерпи Хувз Другие пони Дэринг Ду

Операция Рассвет

Корабль ВМС Гарца "Волатил" получил тяжёлое повреждение во время операции по борьбе с контрабандистами в Бурном Проливе, разделяющем Грифонию и Зебрику, после чего направился в ближайший порт, находящийся на Затерянных островах. Почти никто из экипажа не подозревал, что они стали частью планов Королевы Королев...

ОС - пони

Моя маленькая пони. Секс — это чудо!

В один прекрасный солнечный день человек попадает в мир пони. А дальше начинаются приключения...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Все хорошо, прекрасная принцесса

Оказывается, последние письма Сансет Шиммер принцессе Селестии были полны вовсе не обидой или раскаянием. Она могла очень отчаянно хотеть убежать. Но какова бы причина ни была - Сансет не виновата. Совсем.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца Сансет Шиммер

Там, где зла нет (Версия "Клуба Чтения")

Там, где в грандиозной битве Абсолютный Раздор сошелся с Бескомпромиссным Порядком и был побежден; Там, где закон и справедливость перестали быть просто красивыми словами; Там, где правят бессмертные и бессменные Принцессы, мудро поддерживающие гармонию; Там, где зла нет… Почти.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Посланник в Эквестрии

Молодой учёный отправляется в мир добра и процветания - Эквестрию. С целью убежать от серой повседневности, а так же найти своё место в жизни. Но находит намного большее, чем простое человеческое счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Со щитом или на щите

Флитфут не умеет лечить и не воплощает Элемент Гармонии, не побеждает чудищ и не совершает подвигов. Она всего-то быстро летает. И только в её копытах сейчас жизнь Сильвера Лайнинга.

Другие пони Вандерболты

Детектив Свити Дропс

Детективная история с малышкой Свити Дропс в главной роли. Вместе со своей помощницей, она идет по следу коварного похитителя...

Бон-Бон Кэррот Топ

Красный знак

«Зрела космоса зев как могила, / Где бесцельных миров легион, / Где вращаются в страхе они без познания и без имен» — Немезида. Перешёптываются улочки Кантерлота. Кроваво-красный снег несут северные ветры. Что-то пугающее творится в тёмных закоулках города. Кошмары становятся явью. Ужасы пробуждаются из своих чёрных бездн... Грядёт Кобыла в Красном.

ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (12)

+1

Если будет хоть одно упоминание чёрного мечника я вас придушу! Единственный чёрный мечник это Гатс!Может написать фанфик про попаданца Гатса?

ratrakks
ratrakks
#1
+2

Ты же понимаешь, что теперь мне сложно будет удержаться? :)

А вообще — не факт еще, что Шейди Флейр получит именно такую кличку. Меч-то он освоит, куда без этого, а вот как его назовут — вопрос хороший.

История будет следовать сюжету САО лишь в общих чертах — это все-таки мэшап, и здесь переосмысление во все поля.

Blank_Book
Blank_Book
#3
0

Хм. А она следует сюжету ранобэ? Или аниме?)

Melaar
#4
0

Дык, арка "Мастеров меча" в аниме это основное ранобэ + сайдстори + первый том "Прогрессива". Так что большой разницы я не вижу. Отличаться все равно будет достаточно сильно, в том числе в ключевых моментах, хотя большинство знакомых линий, явлений и ярких сцен будет на месте. Переосмысленное, ясен хвост.

Blank_Book
Blank_Book
#5
+2

Если ты про то, будет ли здесь только рут Асуны, как в основном ранобэ — нет, здесь будут переработанные сайдстори в том числе. Тем более, рут Асуны у меня другой. Если ты про наличие двухлетнего запаса — он будет, кек. И будет это всрато, как и полагается главе-с-половиной.

Blank_Book
Blank_Book
#6
Комментарий удалён пользователем
0

Интересно-интересно. Вы меня заинтриговали заявлением "небольшой" переделки.

Heshuf
Heshuf
#7
0

На самом деле, список изменений там нехиленький уже наклевывается. Как минимум персонажи Асуны, Лизбет и Силики прям заметно изменятся под влиянием изменившейся линии местного Кирито и иных обстоятельств. Эгилю хочу дать более-менее полноценную ветку. И т.д.

Blank_Book
Blank_Book
#9
0

Буду ждать продолжения)

RSD500
RSD500
#8
0

Уи-и-и! ^_^
Новую главу постараюсь до конца недели выкатить.

Blank_Book
Blank_Book
#10
0

"Глубина, глубина, я не твой..."©

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Вот смех смехом, а я уже перестал удивляться, сколько нахожу в разном аниме параллелей с российской фантастикой — притом, что одно на другое ни в ту, ни в другую сторону очевидно не влияло.

Blank_Book
Blank_Book
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.