Fallout Equestria: Наука и Боль

Удивительно, как скоро существовавшие пони становятся легендой пустошей, которую передают из уст в уста уставшие путники в барах и салунах. Все знают дарительницу света, слышали про кобылу охраницу, кобылку с розовыми глазками застрявшую во времени, но одна легенда рассказывается намного реже других. Слышали ли вы о Призраке? Пони чьё имя до сих пор вспоминают с ужасом все, кто ступился на тёмный путь. Интересно? Тогда у меня есть для вас его Пип-Бак, где история записана из первых уст...

Другие пони ОС - пони

Луна избивает дохлую лошадь

Луна знает, как завоевать популярность.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Каденс и Шайнинг Армор снимаются в секс-ленте

Из-за того, что Твайлайт снимается в непристойных фильмах, Шайнинг никак не может смириться, что даже в этом его обошла младшая сестра. Он стремится исправить недоразумение, но сначала придётся убедить жену. Снимать порно сложнее, чем он думал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Dark Pony

Заброшенный космический корабль. Шесть разумных выходят из состояния стазиса и понимают, что все они потеряли память. Никто из героев не помнит собственного имени, а также того, как и с какой целью он оказался на борту. Каждый из членов экипажа имеет свои способности и навыки, которые, несмотря на амнезию, остались при них. И лишь объединившись в единую команду и заручившись поддержкой находящегося на борту робота, герои смогут понять, что же произошло на самом деле. После чего им предстоит задуматься о выживании, ведь сам корабль и космическое пространство вокруг него таят множество неприятных сюрпризов. Впрочем, чрезвычайно опасны и сами загадочные пассажиры...

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Тринадцать комнат

Некогда популярный отель "Вавилон" после многих лет тишины и запустения в своих комнатах вновь оживился. Какие безумные и таинственные события творятся в его номерах? И сможет ли горничная отеля ― кобылка по имени Дафна, чья способность находить проблемы могла бы стать ее особым талантом, вылезти сухой из бесчисленных передряг и сохранить свою шкурку, круп и все что к нему прилагается?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

I'll Always be Here for You

Эта история начинается глубокой ночью, когда Рейнбоу Дэш находит Скуталу, бредущей в снежной буре. Уже дома, расспросив кобылку, голубая пегаска понимает, что столкнулась с серьезной проблемой, которую вряд ли получится решить в одиночку. Стараясь спасти Скуталу, Дэш обращается к Твайлайт, недавно ставшей аликорном. Помогая обрести лучшую жизнь маленькой пегаске, подруги почувствовали, что их дружба перерастает во что-то большее.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу

Встать на крыло

Вырастая, пегасы, подобно птицам, традиционно обязаны были покинуть отчий дом, но Флаттершай даже вообразить себе не могла, что когда-нибудь решится на такой решительный шаг - до тех самых пор, пока все не изменил один незначительный на первый взгляд случай

Флаттершай Энджел

Сердца четырех

Вы любите приключения? Я знаю одну маленькую кобылку, что живет в удивительном мире, полном увлекательных событий.

Другие пони

Сочная попка

Небольшой рассказик не несущий ничего кроме простой, легкой, обыденной истории из жизни пони. Любителям попок у пони посвящается.

Другие пони

Спящий рай

"Больше живых в этом мире нет, Док."

S03E05

Содержание

Комментарии (57)

0

Эта беседа за столом вне контекста (хотя в контексте тоже) с Шейди выглядит такой... душевной. Я словил себя на мысли что переживаю за судьбу этого персонажа. Принимая во внимание что она осталась последней, не считая Тимм, жительницей их коммуналки. Как представляю что она остаётся одна, в пустой квартире, когда Тимм уходит на работу, так еще жальче ее.
Ну а Тимм...это просто Тимм. Я только не помню, она всегда была такой плохой актрисой, или это Браундаст такой проницательный собеседник? Или это из за того что она постоянно находится рядом с раздражителем и триггером ее психических отклонений, и тут уж довольно сложно становится прятать шило в мешке.

Kobza
#51
0

Да, в отличие от Тимм или Тиммерлин, Шейд, хоть и является второстепенным персонажем, сильнее всех меняется в процессе развития сюжета. Начиная от немного стервозной и властной домоуправительницы к спивающейся от горя одинокой женщины, которая ищет любой способ хоть как-то вдохнуть жизнь в свои серые будни. Ей действительно очень тяжело оставаться одной.

А актрисой Тимм всегда была плохой. Потому что красиво её идеи воплощаются только лишь в её голове, в то время как в реальности все её замысли написаны жирным шрифтом на её лице. И это регулярно замечают другие персонажи повествования.

brothergabriel
#52
0

Это возможно потому что у нее было время на подобные изменения) Остальные персонажи будто камушки на берегу — их то приносит волной, то снова уносит. А Шейд, она до сих пор рядом, уже почти родная.
Однако если я правильно понимаю, она не является для Тимм каким то якорем или ориентиром. В отличие от ее собеседницы из будущего... К которой я до сих пор не решил как относиться. Она для меня загадка. Сколько я не гадал о ней, я так к каким то удобоваримым выводам и не пришел.
И тем не менее планы Тиммерлин хоть и читаемы и понимаемы, их некому — тем не менее — остановить. Ее идеи это как снежный ком, который превращается в сходящую лавину, стоит одной мысли возникнуть как ее уже ничто не останавливает на пути в пучины ее искаженного восприятия.
Может никто не хочет, а может уже просто все равно.

Kobza
#53
0

Ну, Тиммерлин и должна остаться "загадкой" для читателя, потому как развитие её персонажа как и все её жизненные перипетии станут ясны только в книге "Зеркало Будущего" (если она, конечно, когда-нибудь будет написана >w> ) в этой же части она не более чем некий "супергерой" для своей подруги из прошлого, а потому даже если где-то в повествовании и проскальзывают её житейские проблемы и реальные черты её характера, то для Тимм они остаются незамеченными. Для неё она идеальна.
Ну, а на счет того, чтобы остановить Тимм... В первую очередь никому до этого нет дела. Потому что город погружен в беспробудную депрессию, и подавляющее большинство его жителей просто по инерции делают свое дело в ожидании, когда окончательно всё пойдет под откос. Все их надежды угасли много лет назад, когда всякий раз думая что хуже их жизнь уже не станет, они очень скоро убеждались в том, что — станет. Я думаю всем жителям СНГ кому посчастливилось пожить в 90-е, прекрасно знают что такое поголовная апатия. Когда даже тот факт, что кто-то разобрал единственный мост из вашего города и продал его на металл вызывает реакцию типа "НУ ОК, будем плавать на лодках".

brothergabriel
#54
0

Да, я так и предполагал. Мне это чувство знакомо в связи с некоторыми обстоятельствами.
Ну что ж, значит для Тимм настала благоприятная пора хорошенечко оторваться в Маханхолле, на последок. Так сказать на посошок.
Хех, так и представляю ее как она рысит по заводу под песню "Do Ya Wanna Taste It".

Kobza
#55
0

А-ха-ха))) Ну, она бы наверное тоже этого хотела ;3

brothergabriel
#56
0

Ну да, возможно единственная пони в Маханхолле, кому в резюме можно написать: "На работу ходит как на праздник." ;D

Kobza
#57
Авторизуйтесь для отправки комментария.