Ночь за нас!

Герой ведет массы. Но следуют ли массы за героем, потому что он тащит их за собой, или потому что олицетворяет то, чего не хватает каждому в толпе? Что могло произойти, на самом деле, той судьбоносной ночью, когда, как гласят предания, принцесса Луна была изгнана на луну?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Чёрная Ленточка

О том, как иногда бывают полезны слёзы...

Пинки Пай

Переспать с королевой

Угодив из ледяной пустыни в тюрьму, королева ощутила потребность в постоянном обществе.

Человеки Король Сомбра

Мир, в котором пони быть не должно.

С тех самых пор как я начал осознавать себя как личность,моя душа постепенно начала заполняться ненавистью.Сначала школа со всеобщей травлей.Затем институт с идиотами-преподавателями и кучей ненужной информации,а затем и работа.Но больше всего я ненавидел интернет,где царил полнейший хаос и где тебя могли унизить так,что и в самом страшном кошмаре не приснится.И я,проходя все эти этапы своей жизни,потихоньку ожесточался,учась видеть сей мир сквозь призму чистой ненависти.И казалось ничто не способно излечить мою душу,как внезапно появилась ОНА.<br/> Но обо всем по порядку...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Путевой Ключ

Дорога домой не всегда оказывается легкой. Особенно, если предстоит найти путь из другого мира, живущего по совершенно иным законам и нормам морали. Но когда не остается выбора, приходится идти на любые жертвы, лишь бы вернуться, даже если это идет вразрез со всем, чему учили. Эквестрийской единорожке остается только надеяться, что к концу пути она не потеряет себя.

ОС - пони

Единороги волшебны

Единороги чудесны! Единороги удивительны! Единороги фантастичны! Единороги очаровательны! Единороги обворожительны! Единороги ужасны! Ещё они любят искажать смысл своих слов. Что случится, если вы спросите, кто они на самом деле? Единороги творят чудеса. Они вызывают удивление. Они создают фантазии. Они очаровывают. Они завораживают. Но самое главное, они порождают ужас. Никто никогда не говорил, что единороги хорошие.*

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Fallout Equestria: Обличье Хаоса

Казалось бы, проснуться с простреленной головой – не самый лучший способ начать жизнь с чистого листа, но что, если ты это заслужил? «Каждый пони, подобный мне, должен получить пулю в лоб – хотя бы один раз». А когда потерявший память Рипл по прозвищу «Два-Пинка Рип», бывший до этого предводителем рейдеров, обнаруживает, что его ненавидит вся Пустошь, то начинает видеть свои раны в совершенно новом свете. На этом пути, что на одну половину состоит из мести, а на вторую из попытки искупить свои грехи, он должен будет избавить Пустошь от своей бывшей банды и другого, намного более зловещего врага.

Другие пони ОС - пони

Чердак

Разве плохо, когда дети воображают?

Скуталу

Небесные ноты

На что похожа жизнь со славой? Концерты, гастроли, репетиции... Но в одну прекрасную ночь Октавия понимает, что для неё действительно важно.

DJ PON-3 Октавия

Баллада о янтарном цветке

Сказание о пони и его любви. Зарисовка в стихах.

Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

+1

Шикарный фик. А сцена про "лети, пегасик" просто убила :-)

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#1
+1

Рад, что понравилось %)

Archi
Archi
#2
+1

Замечательная история

limuho
limuho
#3
0

...Система, находящаяся в зоне вашей ответственности, находится под кураторством лично Арчи...

Хороший способ засунуть себя в Фик в роли божественной сущности :D

Deiran
#4
+1

Не ну а чо нет? L: D

Archi
Archi
#5
0

О, Селестия! Это шедевр! Твои фанфики невероятно хороши и позитивны (жальч что на данный момент их лишь 4 — маловато будет :D)

Я, кстати, немного недопонял — кто все таки такой Арчи в данном фике? Это какая-то божественная сущность, которая охраняет миры и противостоит другим сущностям, которые эти системы пытаются уничтожить и для этого он создаёт Стражей, которые внедряются в миры и борются с Разведчиками и Инфильтратами, пытаясь не дать последним нарушить равновесие мира, которое обеспечивают Неприкасаемые?

(кстати, почему все же неприкасаемые. Ты не подумай, что я придераюсь, но мне реально интересно почему именно так ты назвал тех, от кого зависит судьба мира/системы? В цикле книг о Максе Фрае таких существ, что могли влиять на сам мир, звали Вершителями. Мелочь, а звучит более пафосно и соответствующе тому, какое положение они занимают в мире. Просто само понятие "неприкасаемый" я нигде, кроме как на уроках истории о классовой системе Индии не встречал :). )

Кстати, какой такой договор заключили Кестрел с Арчи? Я правильно понимаю, что это Арчи надоумил его сказать те слова, которые запустили интеграцию? Почему именно эти слова ее вызвали? Возможно, что я прослоупочил этот момент, но до меня это так и не дошло :)

Кстати, твои фанфики англоязычные броняши на английский переводить не пробовали? Я считаю, что такие произведения было бы неплохо продвинуть в массы, особенно статью про ченджлингов (лично мне эта статья очень сильно понравилась, т.к. ты в ней расписал ченджлингов как расу, учтя все нюансы их жизни. На инглише я вроде как ничего подобного не встречал, думаю наши англоязычные товарищи это бы оценили.). Кроме того, может это бы кого-то даже вдохновило и...

Ох, что-то меня понесло, ещё чуть-чуть и я распишу план как соорудить из подручных материалов и заставить работать портал в Эквестрию, учитывая особенности нашего мира, не нарушив при этом законы физики и не повредив пространство и материю :D

Deiran
#6
0

Рад, что понравилось )

Я, кстати, немного недопонял — кто все таки такой Арчи в данном фике?

Селфинсерт автора L: D
Я уже неоднократно говорил, что Оттенки — сатира. Все перипетии долго перечислять, так что просто стоит принять их так, как написано, и сделать вывод уже самостоятельно.

кстати, почему все же неприкасаемые.

Дословно от "нельзя трогать". Так сказать, универсальный маркер для всей той "интернациональной" живности и не живности. И нет, оно никак не связано с индийской классовой системой. Захателась мне уот так!

Кстати, какой такой договор заключили Кестрел с Арчи?

Кто знает... кто знает... Загадка!

Кстати, твои фанфики англоязычные броняши на английский переводить не пробовали?

А кому оно надо? %)

лично мне эта статья очень сильно понравилась

А скоро у нас выйдет ее обновление с дополнением! В группе уже есть примеры новых иллюстраций.

Archi
Archi
#8
Комментарий удалён пользователем
+1

Я правильно понимаю? Все события четырёх Ваших фанфиков происходят в одной вселенной?

Svetoch
#10
-1

Не совсем, 4 книга — это гребаное ФоЕ. А 3 да, это, в принципе, сам мир сериальный.

Archi
Archi
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.