Дружба это оптимум: Больше информации

Селестия просит одного из людей протестировать недавно созданную ей Пинки Пай.

Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

С той стороны хрустального стекла

В Эквестрию путь неблизкий!© … лёгок путь через Аверн.© Иногда мечты сбываются, иногда мечты срываются. Иногда полёты кажутся и во сне и наяву. Иногда мне сны мерещатся, и в воде луна вдруг плещется, И тогда пойму, конечно же, кто я и зачем живу. Это краткий взгляд на историю о жизни и смерти, альтернатива легиону попаданцев и соплям в сахаре и мухам в янтаре. Надеюсь, что оригинален хоть немного, хотя заимствований энное число.

ОС - пони

Побег королевы

Королевская семья разоблачена, принцессы в бегах, а сама королева за решёткой. Однако Хейвен не правила бы столько лет, если бы давала слабину перед лицом трудностей. Даже в таком отчаянном положении она готова пойти на всё, чтобы вернуть трон, спасти любимых дочерей и остановить подлую шайку единорога и земнопони. Правда, для начала надо выбраться из камеры...

Другие пони

Беглец

Иногда события повторяются. Иногда тайна становится явью. Иногда нет пути назад и единственный путь - разорвать порочный круг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Пожарная безопасность для чайников. Как заниматься любовью с вашим кирином (безопасно)

(👨🚒🎇 Спонсором данного сообщения является Пожарный департамент Кантерлота. 🎇🚒) Запомните: пожаров и вызванных огнём увечий среди пар, состоящих из кирина и пони, можно полностью избежать, если знать особенности физиологии вашего партнёра-кирина и соблюдать ряд необходимых мер. Следование ряду правил и мер предосторожности обеспечит вас безопасными и приятными моментами близости с вашей второй половинкой-кирином.

Другие пони

Проклятый хаосом

Давайте представим, что жизнь не удалась. Что же остается делать? Найти работу? Наладить личную жизнь? Или же просто попасть в другой мир? Главный герой выбрал бы первый вариант, но кто его спросит?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Принц Блюблад ОС - пони Дискорд

Фанфики – это сплошное разочарование

В Понивилле начинался более-менее обычный день, как всё вдруг затрещало по швам. Поведение пони резко изменилось в худшую сторону. Начали появляться доселе невиданные в Эквестрии монстры. И стали происходить события, способные на всю жизнь травмировать любого пони. Твайлайт потрясена. Её подруги увязли в собственных сюрреалистичных кошмарах. А единственная, кто может спасти положение - это… Пинкамина Диана Пай?!

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Кэррот Топ

The Conversion Bureau: Ушедшие в пони

Правительство вручает молодой девушке холорекордер и отправляет в Бюро, чтобы та записала всё, что произойдёт с ней во время и после Конверсии. Это - словесный пересказ получившегося у неё холо-блога. Действие истории происходит в год третий от начала расширения Эквестрии.

ОС - пони Человеки

MLP: Movie. Искры дружбы

На эту работу меня вдохновил ранний сценарий "MLP: Movie". Принц Космос - брат Селестии и Луны - направляется в Эквестрию, намереваясь отобрать престол у Двух Сестёр. Но его планы куда более обширны, чем просто завоевание страны пони. К счастью, Хранительницам Элементов Гармонии и Спайку удаётся сбежать - преследуемые жестокой Темпест Шедоу, они должны будут отправиться в главное путешествие своей жизни, побывать под водой и в небесах, узнать тайны аликорнов - и пройти Испытание Дружбы...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони Дискорд Старлайт Глиммер

Отдых

Селестия отдыхает.

Принцесса Селестия Кэррот Топ

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (117)

0

addgarhh — Ясно. Но в любом случае он позже появится в рассказе на записях и воспоминаниях.

Drakon_ST
Drakon_ST
#101
0

-О Луна-Сказал Дебошир

-О Дебошир-прошептала Луна

Они слились в страстном поцелуе, дальше идет сцена 18+ а потом через девять месяцев у них рождаются механичные драконы лунного цвета. Все счастливы радуга, мороженное, ЛСД.

Vsepishushiy
#102
0

Особенно ЛСД много.

Lohamigos
#103
0

И других, крайне интересных, веществ.

addgarhh
addgarhh
#104
0

Vsepishushiy — Ах, ты мерзавец! Верни мою траву!

Drakon_ST
Drakon_ST
#105
0

А потом окажется что в их детях есть сила древних египетских масонов а сами они владеют стилем борьби лампочка, стул и тортик которому они научились у Юпитера.

Vsepishushiy
#106
0

А вообще ЛСД это Любовь Семья Дети

Vsepishushiy
#107
0

Vsepishushiy — Твою мать чувак, это явно не моя травка, а что-то другое. Отсыпь немного, а? Судя по всему это убойная хрень.

Drakon_ST
Drakon_ST
#108
0

Я, пожалуй, свалю, пока не поздно

addgarhh
addgarhh
#109
0

Я могу продолжить.

Vsepishushiy
#110
0

Мне понравилось. Множество отсылок играет конкретный плюс

boatOV
#111
0

boatOV — Да тут в принципе немного отсылок, одна только "Borderlands".

Drakon_ST
Drakon_ST
#112
0

Не знаю важно ли это для кого-нибудь или нет но мое дело на всякий случай это сообщить. Я написал новый, самостоятельный рассказ действия которого разворачиваются в мире самого дракона из рассказа этого поста. Но он не выступает в главной роли, и будет лишь второстепенным, фоновым персонажем. Ровно как и не будет поняшек и поэтому публикации писанины здесь не будет. Выкладывать все это дело буду на фикбук. Публикация будет как и в предыдущий раз с понедельника по воскресенье по главе в день. Это все, что я хотел сказать, может кого-то заинтересует.

Drakon_ST
Drakon_ST
#113
0

Рассказ неплохой, лично мне понравилось, но хотелось бы продолжения похождений предыдущих дебошира и бестии, автор, ты планируешь продолжать?

dash_brony
#114
0

Нет, он не будет. Я ему на прошлом фанфике все уши прожужжал с просьбой продолжить похождение предыдущего Дебошира. Но он упертый, так что нет.

Vsepishushiy
#115
0

dash_brony и Vsepishushiy — А знаете почему не собираюсь? А потому, что устарело. Потому, что персонажи изменились со всем их окружением. И то, что было мне уже во первых не интересно, а во вторых и той истории уже не помню. Хотя постойте. Нельзя помнить то, чего не было и то, что писалась просто на ходу. Да и вообще я в ближайшее время не планирую писать, особенно учитывая малое количество прочитавших последнюю писанину. Могу разве, что картинку с ящерицой дать.

Drakon_ST
Drakon_ST
#116
0

Вначале было забавно, абсурдно и весело.

Жаль, что все скатилось в какой-то нелепый дарк. Концовка испортила практически все впечатление. 1/5.

Slava
Slava
#117
Авторизуйтесь для отправки комментария.