Основы

Рейнбоу Дэш стала центром маленького мирка Скуталу, которая жаждет лишь одного: проводить каждый день со своей названной сестрой, беря пример с лучших и круто проводя время. Однако, райская жизнь заканчивается, возможно бесповоротно, и Скуталу знает, что не может ничего с этим поделать. Осталось лишь попрощаться... но это куда сложнее, чем ей казалось.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Цена ошибки

Старлайт Глиммер - сильный и способный маг, чьи способности превосходят даже способности аликорна, принцессы Твайлайт Спаркл. Той самой, что разрушила всё, созданное Старлайт с таким трудом, уничтожила её давнюю мечту о равенстве! Перенестись в прошлое и отнять у неё её друзей - это будет справедливо. Она, конечно, говорит, что игры со временем опасны, а её с подругами дружба важна для всей Эквестрии... Но это же не может быть правдой?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Дядюшка Хойти

Это была обычная для Хойти-Тойти отвязная вечеринка в гудящем клубе. Обычная... за исключением одного маленького момента, который изменит жизнь фешенебельного земнопони в корне. (авторского описания нет; это я составил сам)

Хойти Тойти Фото Финиш

Импульс

Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Ох уж это время!

Однажды Твайлайт приснился странный сон...

Твайлайт Спаркл Спайк Дискорд

Гришка в Еквестрии

История создания 95% фанфиков про попаданцев. И, к сожалению, не только попаданцев.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Человеки

Рассвет

Проходят года, Твайлайт, аликорн с вечной жизнью, никогда не сможет забыть тех, кто были ей дороги. Каждую ночь она страдает, зная, что ничего не изменится.

Твайлайт Спаркл

Весенняя война

Конфликт между Оленией и чейнджлингским государством изначально был лишь вопросом времени. Конкуренция на северных торговых маршрутах, наличие множества спорных территорий, почти не обжитых, но богатых различными рудами, лесом и иным сырьём. Королевство, некогда сильное и влиятельное, сейчас представляет собой печальное зрелище: колонии окончательно отложились, экономика, а за ней и армия с флотом пришли в упадок. Король Йохан сидит на шатающемся троне, его попытка устроить маленькую и победоносную интервенцию в земли чейнджлингов позорно и с треском провалилась. После недавнего инцидента, когда несколько чейнджлингских компаний стали жертвами масштабной аферы со стороны оленийских металлургических предприятий, отношения между державами критически накалились. Кризалис выдержала восьмимесячную паузу, а затем выдвинула ультиматум: в возмещение убытков пострадавших предприятий Оления должна сдать две своих пограничных области. Оленийскому правительству дан срок в двадцать четыре часа, все понимают, чем это должно кончиться. Войска чейнджлингов стоят на границе в полной боеготовности, ожидая приказа вступить в чужие пределы.

Чейнджлинги

Принцессы в пекарной лавке

Обычный день пекарни Кэнтэрлота, ничего не предвещает беды. Кроме двух принцесс зашедших сделать заказ к дню рождения принцессы Луны. Ну что может пойти не так?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Окна

Пони блуждает по ночному Троттингему и заглядывает в окна.

ОС - пони

S03E05

Содержание

  • Глава I

    , 8064 слова, 66 просмотров
  • Глава II

    , 9624 слова, 45 просмотров
  • Глава III

    , 6989 слов, 35 просмотров
  • Глава IV

    , 2798 слов, 29 просмотров
  • Глава V

    , 11504 слова, 24 просмотра
  • Глава VI

    , 12158 слов, 24 просмотра
  • Глава VII

    , 11989 слов, 20 просмотров
  • Глава VIII

    , 11849 слов, 35 просмотров

Комментарии (32)

0

может сами что-нибудь явите миру сему?

"СПИРВА ДАБЕЙСЯ!!!11111".Как же эта фраза бесит меня.

CrazyPonyKen
#26
0

СПИРВА ДАБЕЙСЯ!!!11111".Как же эта фраза бесит меня.

CrazyPonyKen

бесит — не читай, тебя силком не заставляют...

ponnyboi
ponnyboi
#27
0

ponnyboi

говна въеби, мудак

Kondraki1
#28
0

ДЕМОКРАТИШ ПРАКТИШ ГУД

или демократия к нам приходит!

DaerkenDo
#29
0

— Ну, если таинственного пони в синей будке можно назвать попутчиком… — фыркнула кобылка и внезапно засмеялась. — Хотя, знаешь, мне сейчас кажется, что большая часть того, что я тебе тогда наговорила, была не более чем результатом воздействия яблочного сидра на мозг. Сама удивляюсь, откуда я это только взяла…

— Пони в синей будке? В синей полицейской будке? Только не говорите мне, что… — Впрочем, договорить Юрген не успел.

Доктор хувз? xD

АВТОР ПИЛИ ПРОДУ!

DaerkenDo
#30
0

Вот прошло 4 месяца... и автор ленивая задница которая не пишет проду замечательного фанфика!

DaerkenDo
#31
0

я так понимаю здесь прода уже выкладываться не будет из-за бомбящих петухов. а жаль. вот же бывают люди, лишь бы чего-нибудь испортить! а насчёт фика... в первых главах с мясом конечно перебор, но в целом очень даже хорошо, мне понравилось)

Ckovorodka
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.