Я Дирижабль

Дрон 319, лучший шпион Королевы Кризалис в Понивилле, оказывается где-то над Сидрфестом, привязанный к воздушному шару. Почему? Неизвестно. Когда его спрашивают о предназначении, он высказывает самую подходящую мысль, пытаясь не раскрыть себя. “Я дирижабль.”

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Другие пони

Мастер кукол

Один трагический день навсегда меняет жизнь молодого единорога. Он уходит из дома и начинает путешествовать по стране, одержимый безумной идей. И однажды судьба заносит его в самый большой город Эквестрии...

Другие пони ОС - пони

Последняя воля Болдера

Душеприказчик Болдера зачитывает последнюю волю своего клиента для трёх пони.

Пинки Пай Мод Пай Старлайт Глиммер

Заколдованная библиотека

Все мы любим легенды и сказки, даже если прекрасно понимаем, что они очень далеки от реальности. Аликорны сражаются с духом хаоса? Древняя принцесса, заточённая в библиотеке под деревом, ждёт, когда её найдут? Чудесные и весьма очаровательные истории, но они всё же не более правдивы, чем рассказы про Дэринг Ду и им подобные. По крайней мере, Рэрити так думала раньше. Больше она так не думает.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Дискорд

Кнопка и я

Я была прекрасно наслышана об этом мультсериале, вот только к его фанатам себя не причисляла и о госте из Эквестрии никогда не мечтала, а тут – здравствуйте! Как говорится, получите и распишитесь… А может быть, все не так уж и страшно?...

Другие пони Человеки

Клятва Гиппократа

Четыре пони сидят в безалкогольном баре и ничего не делают.

Fallout: Equestria «Soldiers Of The Dark Ages»

Война изменилась. Героизм прошлого сгорел под огнём артиллерийских дивизионов; крылья, магия, сама божественная мощь оказались ничем перед силой баллистических ракет. Государства исчезли, но уцелели армии — над ещё не остывшими руинами старого мира продолжился бой. Не ради идеалов прошлого, без надежды на лучшее будущее; но ради самого права на жизнь — они не могли отступить. Так начиналась история нового времени, история солдат и офицеров конца Великой войны.

Другие пони ОС - пони

История камня

Поняши гуляют.

Другие пони

Мэйнхеттенская Шестёрка

Иногда ты на высоте, иногда близишься ко дну, а иногда болтаешься где-то посередине, как листок на свирепом ветру. Жизнь же идет своим чередом, регулярно устраивая листопады. Рутина давным-давно стала её неотъемлемой частью. Настолько, что порою кажется, будто окружающая действительность всего лишь часть третьесортного детского шоу...нет, это определенно не может быть правдой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Туман

Караван, идущий в Эплузу, натыкается на стаю голодных древесных волков. Только вот в этих краях не водятся волки. И туман.

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (12)

0

10/10 интересная картинка , удачи в написании .

Zavhoz
#1
0

LooLWooT?

DrDRA
#2
0

ладно, вопить "не мой жанр!" не буду, ибо... зачем?
из хорошего — надежда на цельный сюжет с пересекающимися линиями отдельных пони; атмосферность; интерес — что же дальше-то будет?
из недостатков — сумбурность: историю каждого пони стоило бы описать более развёрнуто.
нехай будет 10/10 — мрачность классу фика не помеха. Ну а если скатится в уг... оценку и поменять можно.

Ответ автора: Спок бро.

Цельность сюжета будет, сторилайны героев еще сольются, атмосферность постараюсь беречь как зеницу ока.

xvc23847
#3
0

Мда... фашисткая романтика+пониколорит... честно, но я ожидал от NLR нечто большего... но видно не судьба. Ставлю восемь. Все таки написано отнюдь не плохо.

Elidar
#4
0

Весьма неплохо (особенно радует грамотность и стилистическая законченность, не думал, что сториз опустится настолько, что данные качества встанут во главе угла), вот только в таком жанре и такие маленькие главы. Лучше редко, но метко.
10ку авансом.

acilsd
#5
0

Кстати, сам помысливал о таком развитии событий, но хотелось бы сделать это более мягко и естественно, чтобы выглядело, что это могло произойти в мире пони. Тонкое развитие конфликта, нарастание противоречий, кульминация — две сестры сцепились в схватке!

Гвини
#6
0

Хайль принцесса Зигуна!

imogen
#7
0

Сломал язык два раза, пока читал все эти должности. Правда удачная эстетика, но хотелось бы чуть большой описания.

А так, интерестно, что же будет, но все же хотелось бы, чтобы под конец не было "прямо такого чудесного спасения" Эквестрии, как часто бывает.

Ждемс продолженица.

topony
#8
0

Сталлионград?Что-то новенькое)Если ты взял за основу вторую мировую, то стоило приписать какие-нибудь разборки между аналогом Японии и Китая.

Negligent Jake
#9
0

Хорошее начала, жаль фанфик никогда не увидит продолжение

CrazyHook
CrazyHook
#10
0

За ними вышла серая земная кобыла лет тридцати, черная челка выпирала из-под черной фуражки, кьютимарка была закрыта черным же парадным кителем штандартенкучера Министерства Пропагады.


Как я понимаю это звание — аналог штандартенфюрера в Нацистской Германии, однако подобный чин имели только военнослужащие или члены СД, но никак не сотрудники Министерства Пропаганды.

Lunar_Equestrian_Reich
Lunar_Equestrian_Reich
#11
0

Пожалуй, напишу по этой идее собственный фанфик.

dsmith
dsmith
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.