Перевоспитать или обезвредить?

Принцесса Селестия пытается понять, что же делать с Таносом, волей случая перенёсшимся в Эквестрию. Кроссовер Мстителей и MLP.

Принцесса Селестия

My Little Pony - Friendship is technology

Технологический пересказ оригинальных серий.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Холодная серость

Королевский маг Твайлайт Спаркл давно свела взаимодействие с пони к минимуму. Она прячется, как улитка в раковине, у себя дома, — и этим довольна. Но однажды случается немыслимое. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда она узнает, что принцессы бесследно исчезли. Теперь она обязана докопаться до правды и выяснить, что с ними произошло… но есть одна проблема. Довольно большая проблема на самом деле. Ее социофобия. К счастью, помочь ей в поисках готов большой и страшный дракон.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк

Увидеть Солнце

Прошло уже двести лет с тех пор, как на Эквестрию обрушился огонь сотен мегазаклинаний, разрушивших десятки город и уничтоживших миллионы пони... Но много воды и много времени утекло с тех далёких пор, а выжившие пони, а потом и их потомки, так ничего и не поняли, даже не попытавшись изменить свою жизнь, до сих пор мечтая лишь о материальных ценностях. Но даже здесь, в выжженной пустоши, должен быть хоть кто-то, кто мечтает о чём-то возвышенном... И в тоже время простом.

Другие пони

Вприпрыжку к успеху

За всю историю Эквестрии не было никого богаче Пинки Пай. В чём же секрет её успеха? Она понятия не имеет.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Мундансер

Сердца четырех

Вы любите приключения? Я знаю одну маленькую кобылку, что живет в удивительном мире, полном увлекательных событий.

Другие пони

Не очень обычный день Эпплджек

Рассказ о не совсем обычном дне ЭйДжей

Эплджек

Экзотические зверушки...

Что произойдет, при насильном отправлении пони в нашу реальность? Каждый хочет себе игрушку-пони, но это и ответственность, да и "игрушки" ломаются...

Пинки Пай Принцесса Луна

А ночью раскрываются цветы

Один пони находит только прекрасное в ночи.

ОС - пони

Найтмер Найт.Блуждающая во тьме

Продолжение рассказа «Найтмер Найт. Мунлайр.» Год спустя и мирная жизнь. Если бы всё так и было — мирная жизнь уходит на задний план после гибели Флаттершай. Печаль сковала всю Эквестрию и есть та, кто воспользуется этим ради своих корыстных целей. Кто её остановит? Та, которую похоронили.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (10)

0

из покаления в покаление. — блин, автор. пиш так:из поколения в поколение.А то придет фейспалм и "покарает" тебя.

Ответ автора: Иправлю, спасибо.

LIZARMEN
#1
0

Почему читая сие я вспомнил сериал "Закрытая школа"?Случаем глава не отсылка к ней.Пока оценку не ставлю, мало глав для объективной оценки.Самое главное, первое что бросается в глаза так это полное отсутствие пробелов после дефисов(если ты понял о чем я).Поправь хотя бы это.Удачи!

LIZARMEN
#2
0

Ну началось... Только я написал фика про хаоса, боги понаехали. Ставлю десять, но просьба. Водная стихия — чувак по имени Эмбер, таки

Ответ автора: Включила его в фик.

Icarax
#3
0

И, хаоса ради, дай Скайп. Буду редактором и гаммой, ибо ошибок достаточно, несостыковки есть, а идея про школу, увы, стара как Мир. Надо разнообразить

Ответ автора: Скайп- не получится. Можно писать на Google mail [email protected]

Icarax
#4
0

Что добавили — хорошо, что нет скупа — плохо. Будем мейлить. Глава норм, но она вполне стандартна для всех школ. Рекомендую внести факультет "жизни и смерти", ибо плоть — тоже материя. Запомни -нет самой сильной магии, все всегда уравновешено. К колдувачеству земли отнеси металлы, растения, песок, растения, к воде — лед, молнию, растения, погода,к воздуху — молнию, растения, погодные явления, к огню — молнию, металлы, к смерти~жизни — целительство, некромантия, хиромантия, молитвы и т.д.

И убери псп и тв. нет такого в Эквестрии пока.
Теперь о персе. Он не маг, а хаос, хранитель равновесия, абсолютный повелитель стихии. В Ыквестрии из-за важности мира для упорядлченного, работает под прикрытием. Внешний вид: голубоватого цвета единорог, с длинной серебряной гривой, на попе капля воды. Больше можно узнать в фике про него, смотри мой профиль, Хаотик адвенчур.

Ответ автора: У меня альтернативная Эквестрия... YeY!

Как сил "Жизни и Смерти" не будет. Не слишком ли читерно- смертью повелевать? А вот факультет- да, но позже. У них ещё кьютимарок (някометок?) нет, куда им о вечном рассказывать? Про Вашего перса... сразу приходят на ум читеры из Arma 2 Day Z. Без обид. Потом, в конце обучения, да, но не сейчас же. Жду мейлов ^_^

Icarax
#5
0

Жду мейлов ^_^ — а мог бы и скайп завести, в конфе тебе бы кто хошь помог!

Ответ автора: Скайп-то есть, но у меня мама не разрешает с дядями незнакомыми общаться, вот ^_^.

LIZARMEN
#6
0

В упоротой? Дим, смешная шутка. И не мог, а могла. Это дама

Ответ автора: *Делает книксен* Спасибо. А то сижу с выбитыми зубами и дёргающимся глазом- сколько раз писала, а меня всё равно "мог бы". А пони вообще могут сделать книксен?

Icarax
#7
0

И не мог, а могла — такое обращение идет к автору как к хозяину произвеедения, а это может быть как он так и она!Так вот.

LIZARMEN
#8
0

Хм... не безинтересно. Таню Гроттер напоминает. По тексту. Плохая понификация,в очень многих местах пони заменимы на людей. Второе. Пони не могут знать известных личностей. Используя их ты подрузомеваеш что все с ними связаное уже происходило. Просто либо запонифицируй либо замени. Гитлера можно заменить, наример на Найтмер.

Ответ автора: На Найтмер....или на Селестию... О'кай заменю.

Elidar
#9
0

Мне конечно неудобно спрашивать спустя год после последнего обновления, но всё же, будет-ли продолжение?

Foxik
Foxik
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.